Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 08:57   #1
HENDLER
Завсегдатай
 
Имя: Олег
Регистрация: 15.01.2015
Адрес: Сургут
Авто: Luxe Privilege 2.0 4x4 АКП4 Белый Лёд
Сообщений: 154
HENDLER
По умолчанию Luxe Privilege 2л. 4 х 4 Ат Белый лёд.

Доброго всем утра.
Ну вот решил написать о авто дочери,который перегонял по маршруту г. Москва - Сургут. Расстояния пройденного маршрута составила с заездом к тестю в Нижегородскую область 3400 км. потрачено топлива 320 литров,по деньгам 11.267 р., средний расход по чекам составил 9.4 л. букашка показывал 9.8 л., всё это с покатухами у тестя ( затарился у него банками с соленьями и вареньями, взял штук 20 трехлитровой, так что пустой не ехал, всё распределил в машине равномерно) и прогревами по утрам при минусовых температурах.
Что сделано было по машине.
1) Полная шумовка и антикор у Тринитиавто
Здесь хотелось бы заострить внимание, если шумовку и антикор они делают хорошо,то другого они не умеют делать ничего.
2) Огромное спасибо Виталию и его команде за прошивку, мотор работает на ура и при заводке утром ( ночевал в кемпинге) под Пермью при - 15 гр. тахометр ровно стоял на 1000 оборотах без плаванья.
3) огромное спасибо Бурому медьведю за помощь в доставке всех пластиковых деталек от Карт, жабо на ура,подлокотник тоже в деле пригодился, аэродинамические щитки прелесть,понял это когда ехал с г. Москва в Нижегородскую область по трассе М 7, дождь , грязь, снег и даже не хотелось думать потом какова была бы машина без них, всем советую поставить.
4) Шины Конти Айс Контакт 215 х 65 х 16 шипы, шумновато, но свои функции выполняют на все сто.
Ну теперь наверно про саму машину.
Начну наверно с осмотра авто , ЛКП в норме, зазоры в норме, как то не совсем понятно почему на крыше после уплотнителей дверей возле рилингов к багажнику производитель не закончил окантовку чем нибудь черным, смотрится как будто не поставили или забыли, буду решать это вопрос сам.
Двери все ( 5 ) закрываются и открываются хорошо, конечно пальцы пачкать приходится на 5 двери, но надо перчатки иметь с собой и проблема решаема.
Рабочее место, всё в пределах нормы, лично меня ничего не раздражало, отрегулировал зеркала и кто то бутылку жаловался с водой в дверку положить не может, можно и достать так же свободно и удобно, только 0.5 л , а больше и не нужно под рукой. Зеркала, маловаты, мёртвые зоны есть, но когда смотрел в водительское зеркало, мне всё время казалось что оно скоро отвалится, потому что наклон у него такой. Пробку бензобака буду менять, у нас бензин не воруют,да и машина гаражного содержания, а вот ключом туды сюды не айс, ткните носом кто какую поставил и где взял, буду благодарен. Сиденья - боковая поддержка есть манёхо, что уже радует, сидеть приятно и регулировка имеет место. Обзорность достаточна, стойки не особенно мешают, всё просматривается.
HENDLER вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика