Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2014, 22:30   #7
MZhern
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для MZhern
 
Имя: Максим
Регистрация: 16.09.2014
Адрес: Чебоксары
Авто: Expression, 1.5dci, кондишн+птф
Сообщений: 263
MZhern
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые одноклубники!
Решился на создание собственного БЖ... подтолкнуло на это сегодняшнее ДТП, но об этом чуть позже...

Сначала небольшая предыстория о покупке Дастера...Имелся у меня прекрасный автомобиль.. представитель нашего автопрома, а именно ВАЗ 2114 8 кл 2012 г.в.. Покупался он новым, и это был первый мой авто. Я не понимал, когда забирал его из салона, почему все так гонят на "наши" автомобили. Никаких шумов, стуков и минусов первые 1000 км не было но потом началось... и это стало напрягать. Не буду углубляться в тему "четырнадцатой"... В начале лета 2014 года меня друзья пригласили на рыбалку..именно рыбачить, а не как "обычно"(простите товарищи рыбаки, не употребляю я "горючее").. поэтому все мое внимание было направленно именно на процесс рыбалки... и я подсел. Фидер(сейчас их у меня уже 3) и все сопутствующее снаряжение было закуплено. Почему именно фидер?! Все-таки более трофейная рыбалка, чем поплавок, но менее "активная" чем спиниг - т.е. тихий и спокойный отдых для меня в дали от цивилизации, интернета, мыслей о работе. В связи невозможностью доехать до некоторых тихих и "секретных" мест на 14-ой, я стал задумываться о приобретении "небольшого джипа" . Взвесив финансовые возможности и желание взять полный привод, я определился с аппаратом - Шеви Нива. Стал изучать отзывы, проблемы и объявления в интернете ..итог - откинул этот вариант, и решил, что немного нужно подождать, подкопить, а там видно будет... и вот подвернулась у меня возможность смены авто(долгая история) и решился влезть в "корпоративный" кредит. Результат - стою в автосалоне, смотрю на дизельный дастер, который был по наличию(Expression с уже установленным кондиционером и ПТФ, черная жемчужина).. а в голове в этот момент происходило непонятно что.. и ответ требовался от меня здесь и сейчас.. либо берем и поехали, либо сиди и думай, и жди "следующей возможности". Ну конечный результат понятен, судя по месту, где ведется этот БЖ... Только положительные эмоции на данный момент(2600 км). А далее посмотрим... из "допов" на данный момент сигнализация и увеличенные брызговики от Дастер-Гард(пока лежат в кладовке и ждут свой звездный час)...


Ну а теперь о грустном.. продолжение в следующем сообщении.
__________________

Последний раз редактировалось MZhern; 24.10.2014 в 22:04.
MZhern вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика