Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Шины и диски

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.09.2014, 09:41   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Испытал свои Bridgestone DMV-1 в пожалуй самых худших для них условиях: +5, дождь, полностью покрытая гладким льдом дорога и вода с сантиметр сверху. Полностью доволен, и не скользит и тормозит хорошо. Идти пешком по такой дороге невозможно, только по обочине. На Логане были шипы Gislaved NF-3, в подобных условиях было очень сложно, а тут только на второй день заметил, какая дорога (в первый день темно было).
Логан был передний привод. Я зимой страдаю от того что машина в режиме "АВТО" лучше ускоряется чем тормозит. По этому в снегопад езжу в режиме 4х2=). Чтобы лучше чувствовалось сцепление с дорогой.
Как счас помню. Выезжаю на улицу со двора. Думаю в ряд сейчас вклинюсь, даю газа... А тут светофор останавливаться пора. Я на тормоз, тут абс и остановка за светофором.. Но там Т-образный был, так что максимум на газон уехал бы. Но было не приятно. (Резина Gisloved NF100 (шип)).
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика