Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 12:17   #1
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,776
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию Платные дороги. (Транспондер)

Так как платных дорого становится все больше. Тему платных дорог я не нашел и решился создать новую.
Задался я приобретением такой штуки как транспондер -позволяет производить оплату платных участков дороги без остановочным способом. Так как я езжу в объезд Одинцово по выходным и в сентябре собираюсь снова на юг по М4, задался этим вопросом..
Посетив несколько сайтов в интернете, я нашел сообщения, что транспондер для М4 не подходит для платных участков в объезд Одинцово. Соответственно на оборот тоже. Это получится что будет еще 2 счета за которыми придется следить и пополнять.
Собственно был бы универсальный транспондер для всех платных дорог было бы здорово, но видно не в нашей стране.

В общем есть ли у кого опыт использования данных штук? У кого имеется прошу поделится. Я до вечера обдумываю целесообразность приобретения данного девайса исходя из своих нужд.
Ну собственно ссылочка на прибор для M4.
(Если сочтете рекламой- удалим).
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика