Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 00:26   #1
lis
Завсегдатай
 
Аватар для lis
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Волгоград
Авто: Дастер, Привилеж, Синий минерал, 2л, 4ВД.
Сообщений: 136
lis
По умолчанию lis / Привележ, 2л, 4ВД / Синий минерал.

Ну вот настала и моя очередь заводить бортовик. Начну с самого начала: о Дастере узнал случайно от коллеги по работе в начале 2012 года. Пока подумал, пока почесался а очередь на Дастер начала расти как снежный ком летящий с горы. В общем в марте 2012 съездил к диллеру и узнал что очередь на Дастер уже расписана до мая 2013 года, а квоты известны только на этот год. В общем упросил манагера записать свой телефон на случай чъегото отказа. В апреле 2012 позвонив диллеру узнал что можно приехать заполнить анкету и пройти тест-драйв, что и выполнил с большим удовольствием. После долгих ожиданий в январе 2013 года позвонил менеджер и предложил приехать встать в очередь, что и было выполнено в тот же день. При постановке на очередь срок поставки авто огласили: август 2013, забегая вперед скажу что машина пришла 28 августа аккурат в день моего рождения. После этого от диллера было два звонка с предложениями забрать отказные машины, но в первом случае не понравился окрас (орех) во втором допы на 70тыс. руб. В июне 2013 позвонил менеджер уточняя все ли у нас в силе и сообщил что он заказывает авто, после чего потянусиль долгие дни ожидания и ежедневного просматривания статуса в "Мой РЕНО". Со дня подачи заявки на завод (26.06.13.) до прибытия авто (28.08.13.) прошло ровно 2-а месяца. И вот наконец 22.08.2013 статус моего Дастера изменился на "Производство", в этот же день я выставил на продажу свою ВАЗ2113 и успешно продал ее 27.08.13., а на следующий день позвонил менеджер и сообщил что машина пришла и необходимо приехать внести предоплату и подписать договор. Вот такой я ее увидел первый раз:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8573.jpg
Просмотров: 1782
Размер:	904.1 Кб
ID:	14701   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_8574.jpg
Просмотров: 1717
Размер:	878.2 Кб
ID:	14702  

Последний раз редактировалось lis; 12.11.2013 в 22:42.
lis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика