Вернуться на главную
Старый 27.12.2016, 16:25   #10
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Всем привет, Новые видео, и еще больше возможностей Дастера с современным спортивным Квайфом в мкпп для преодоления препятствий, диагоналей и крутых возвышенностей, легко и не упираясь по диагонале через канаву и возвышенность не разгоняясь, легкое движение с места и не разгоняясь.


Сравнение возможностей проехать через скользкий укатанный заснеженный бугор по диагонале при этом вывернув колеса!, 5ти годовалого Дастера с всесезонными не шипованными шинами 5ти лет, но с тюнингом полнопиводной коробки.

И нового Дастера2, с новыми шипованными шинами.
Вот как это происходит, не имея тюнинга коробки, такой бугор движением с места не взять, а задняя ось здесь не поможет вообще, будет буксовать и все, только с разгона.


Последний раз редактировалось Regas; 27.12.2016 в 17:05.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика