Вернуться на главную
Старый 14.05.2014, 20:47   #1
ktoto-zdes
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,358
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Игорь мене ааабсолютно всёравно где ехать))) но я по новой риге мало катался - поэтому хочу там ехать))) А тем кто поедет через Тверь, советую на перекус в Глобус заскочить: вкусно, дёшево, много))))))))) но они с 10 кажись (ресторан). А в Поддубках есть Пит-Стоп)))
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.05.2014, 22:20   #2
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Игорь мене ааабсолютно всёравно где ехать))) но я по новой риге мало катался - поэтому хочу там ехать))) А тем кто поедет через Тверь, советую на перекус в Глобус заскочить: вкусно, дёшево, много))))))))) но они с 10 кажись (ресторан). А в Поддубках есть Пит-Стоп)))
Жень, по поводу перекуса в Глобусе я сегодня наслушался восторгов от сестры. У нее дача по Волоколамке в 15 км от Твери. Так вот они с мужем заехали в Глобус за покупками и за одно перекусили. От качестава и цены - в полном восторге.

---------- Сообщение добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:11 ----------

Цитата:
Сообщение от MTB Посмотреть сообщение
пысы: люди, колитесь - у кого клубный казан? [
А то не знаешь кому в багажник складывают все после клубных встречь. Ясно - у нас в гараже. Только один вопрос, как от его дна отодрать пригоревшую и засохшую лапшу с Масленницы? И кстати мангал теперь тоже у нас в гараже после Домодедовской глиссады 3.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика