Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Бортовые журналы / Отзывы владельцев > Другие наши автомобили

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.02.2023, 10:29   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,839
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
А я как-то привык уже её постоянно использовать в тех случаях, когда нет асфальта и скорость не нужна.
Когда со двора выезжаю например, до улицы 30 метров проползти, развернуться, и т.д.
Тем более сейчас, когда у нас снег не особо чистят.
Мне нравится. Ощущение как на дизеле - сцепление отпустил и покатился, не надо на газ давить.
Снег там, не снег, горка, пофиг.
У меня друг тоже во дворе понижайку включал и маневрировал на ней выезжая со двора.
Еще как-то на рыбалке стояли под Ефремовом и я ему не верил что Шнива на 1 передаче в горку от реки не тронется... Сам сел за руль, сам проверил. Реально не поехала в горку пока пониженную не включил.
А вообще у неё классная коробка, нам только завидовать можно.
Передачи длинные! Даже 2 нейтральной. Можно поставить коробку на скорость, а раздатку на нейтраль. Не знаю зачем! Но можно! К примеру масло зимой прогревать
И даже мазда BT-50 может немного завидовать с партаймом. Там пониженную нельзя включить без подключенного передка. Хотя там вроде пневмо хабы...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика