Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Россия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.08.2022, 00:00   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,685
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Меня друзья позвали в Береговое с палатками, в итоге встали во Фрунзе. Съезд на косу перекопали трактором, поставили блоки. В общем переночевали.
В субботу все разъехались по домам, а мы же с шилом в попе. Не смотря на гул подшипника рванули в Морское. И встали великолепно вдали от людей.


Вот кадр. Многие же не поймут. А я переведу. В рюкзаке зеркалка, а фотка на телефон. Плед - подарок от Рено - "Дастер - всё по взрослому". Рислинг запотел, потому что холодный, еще пару пицц. Вино только из нержавейки, кто не поймет почему - тот просто не пил на жаре вино из нержавейки
На Чобан -народа чуть меньше чем в прошлом году, но для нас слишком людно. Палатки в притык, веревки пересекают друг друга.
Покушали в Мосрком в "Харчевне", запас вина сделал и заехали искупаться, затем легли на обратный курс.

ПО: Ласты и ружье не брал, но сегодня прям нечто творилось. Селедку видел, ставриду размером больше ладони тоже. Песчанки -дна не видно. Скат-котик=), кефаль. барабуля, окунь-барабашка, тонны зеленух. В стае дельфинов плавал. Можно еще добавить про "вот такой глаз", но я за правду и без преувеличений.

Камни: набрал халцедонов, горбушку с кристаллами цитринов, великолепный здоровый сердолик, небольшие партчевые яшмы.

Потери: (А без них Чобан, не Чобан). - зарадка в прикуриватель Mi, предохранитель 15А, моя стопа - 1шт (глубокий порез).

P.S. Рислинг в рюмочной уже разобран. Под пиццу я бы предпочел Кокур, но данный Рислинг компромис, мы с супругой его одинаково любим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6646.jpg
Просмотров: 362
Размер:	462.9 Кб
ID:	93875  

Последний раз редактировалось Подводник; 15.08.2022 в 08:22.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
крым, севастополь, черное море


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика