Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Общая информация о Рено Дастер

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.05.2017, 10:32   #33
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,139
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
Так, на всякий случай... Подушки обладают психологической и физической опасностью, некоторые не пристёгиваются ремнём: "У меня же подушка!", а у нас в Соренто-клубе в году 2005-ом парня подушкой по морде и перелом основания черепа... На заднем сиденье у 99% только ремни... Что даёт подушка? Не треснишся мордой об руль, а от вылета в лобовое спасает только ремень! Посмотрите в Ю-тюбе, как подушка стреляет с сидячим мужиком сверху, а теперь представьте, что такой выстрел в репу! Подушка - это прибамбас, а не панацея!
Вообще-то подушки и рассчитаны на использование исключительно совместно с ремнями, в не вместо них. Поэтому на многих машинах подушки просто не сработает, если водитель/пассажир не пристегнулся. А видео в ютубе не показатель. Нормальное срабатывание рассчитывается так, чтобы водитель при столкновении с подушкой упирался неё уже в полностью раскрытую. А не получал удар по лицу. Так что в переломе основания черепа виновата не подушка, а собственная безалаберность и неиспользование ремня.
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика