|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#6 | ||
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
А главное, привык ездить в автокресле! Т.е. он должен знать, что машина ни метра не проедет, если он не в кресле, ну и естественно, родители тоже всегда пристегнуты, иначе будет не объяснить. Кресла, которые до года позволяют устанавливать практически лежачее положение и ребенку удобно в них спать (ну если кресло нормальное). Дочки 10, а она до сих пор большую часть скучной дороги спит. Но конечно, нужно стараться, чтобы скучной дороги был минимум, побольше остановок в интересных и ребенку и взрослым местах, а это на природе! Цитата:
Такого у нас не было, но и путешествовать начали уже, когда было чуть больше года, просто потому, что права получил, когда было 8-9 месяцев и зима. Сейчас первое крупное путешествие будет (надеюсь) ровно в год (в августе), но до этого думаю ни раз в лес съездим. Дома есть стерилизатор для микроволновки, но в поездках от него мало пользы. Другой не планируем покупать. Горелок лучше, как минимум две. На одной ребенку еду, на другой себе. У нас 3 штуки, ну это так исторически сложилось. Ну, вода всегда должна быть независимо от того с ребенком или без. В дороге? Не представляю, для этого есть влажные салфетки. А на ночевках, все-таки должна быть вода. Ну, еще должно быть много одежды, чтобы можно было переодевать, например, когда вспотеет в машине, прежде чем выходить на улицу. А потеть во сне будет, какая бы комфортная температура в машине не была.
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
||
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |