Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Контрольные лампы и диагностика

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 12:58   #11
Arrant Brick
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Arrant Brick
 
Имя: Александр
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Тула
Авто: Ваз 2101, Duster 1,6 4x4 priv.
Сообщений: 53
Arrant Brick
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борис77 Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите! В течении двух недель (три раза) загорается пила. Останавливаюсь, глушу машину, включаю зажигание (пила не тухнет), выключаю зажигание, включаю (потухла!), завожусь и еду дальше (не горит). Дней через пять, повторяется все заново. Что может быть? Как это критично? Что надо сделать? Может быть кто сталкивался с такой проблемкой.
Впервые столкнулся с этим весной. Летом периодически повторялось и иногда добавлялась пиктограмма с двигателем.
Записался на диагностику, предупредили, что она платная 650 р. В ходе диагностики выявили неисправный датчик температуры охлаждающей жидкости. Заменили датчик и литр жидкости все по гарантии.
С меня 40 минут личного времени. Персоналу ОД, Александру и Василию благодарность.
__________________

Arrant Brick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика