Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Мультимедиа и навигация

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.02.2014, 12:00   #11
Alchi
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Alchi
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: - Renault Duster - - чёрная жемчужина 1.5 dci - + chip ADACT
Сообщений: 454
Alchi Alchi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Испытываем на "кроликах"
Как "кролик" могу сказать, что эта прошивка меня устраивает больше родной. Часто принимаю звонки в машине, и раньше всегда напрягало, когда не знаешь, кто звонит.
Сейчас просто класс! При входящем - вижу имя контакта и уже готов к ответу и разговору. По "траблам" с переключением станций ничего не замечаю. Обычно слушаю 2-3 станции и ребенку "Детское радио".
С прошивкой ушел баг, при котором выключаешь зажигание в режиме "радио", а заводишь машину - включается "флешка". Пока доволен.
То, что тел.книга на магнитоле листается не по алфавиту, то, конечно, косяк конкретный. Но я набираю номер всё равно с телефона, так как это всё равно быстрее и удобнее (обычно в 2-3 клика).
Alchi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
аудиосистема, магнитола, дастер.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика