Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Сайт и форум

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.04.2015, 18:50   #11
Korneich
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Юрий
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Саратов
Авто: Privilege 2.0 4x4 AT ESP Базальт
Сообщений: 19
Korneich
По умолчанию Педалирование

Обнаружил такую особенность. Педаль тормоза гораздо выше педали газа, и расстояние между педалью тормоза и стенкой центральной консоли (покрытой обивкой) достаточно маленькое. В кроссовках с широкой подошвой, даже при моем небольшом размере ноги, места по ширине впритык. При быстром переносе ноги с газа на тормоз и обратно, постоянно цепляю либо за педаль тормоза, либо шаркаю правой кромкой подошвы по обивке.
Скажем так, тратится время на позиционирование ноги в это узкое пространство, пока она достанет до педали газа. Если бы педали были на одном уровне, времени бы уходило поменьше.
Сталкивались ли вы с этим и если ли какие то решения по этой теме (изменение высоты педалей, подрезка обивки?) Смену обуви на более узкую и гладкую пробовал - помогает Просто думаю что же будет летом на поездках в полях, в керзачах или берцах
Korneich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
крепление, домкрат, штатный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика