Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2012, 15:15   #8
Kroki
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 4
Kroki
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВФилиппыч Посмотреть сообщение
Комментарий модератора
ВФилиппыч:
5.5. Запрещено отвечать без текста (включая «смайлы»), «+****», «согласен…» и т.п. Для выражения своего согласия на форуме имеется кнопка «Спасибо», которая расположена в нижнем правом углу каждого поста. Такие посты могут быть удалены без объяснений как не несущие информационной нагрузки.
На первый раз устное предупреждение.
"Вместо тысячи слов...." (с)
Можно много говорить, по делу или нет, но всё сказанное может оказаться пустым, просто лишней тратой времени как набирающего текст, так и читающих, а вот какраз вторые его потратят гораздо больше, даже не смотря на то, что лично я пишу гораздо медленнее, чем читаю, но всёравно, для сравнения - я потрачу 5 минут на писанину и около 30 секунд на прочтение написанного, примерно столькоже средний человек - итак считаем - я потратил 5 минут + прочитавшие 10 человек потеряли столькоже времени - итого 10 минут, учитывая, что форум федеральный - прочитает НЕ МЕНЕЕ 100 человек в итоге получается уже 55 минут - ЦЕЛЫЙ ЧАС!!! своего времени потеряли люди, причём НИЧЕГО толком из этого не подчерпнув, вместо того, чтобы просто мельком, в течении буквально 1сек/человек(итого всего минута) посмотреть на смайлик(пару-тройку), и улыбнувшись продолжить дальше читать более важные для себя тексты.

Поправьте меня, если я гдето ошибаюсь.
Kroki вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: