Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2022, 19:01   #226
Modigar
.
 
Имя: Евгений
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Дубна, МО
Авто: Duster II Style 1.5 dCi
Сообщений: 3,277
Modigar Modigar Modigar Modigar Modigar
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatoli4 Посмотреть сообщение
Я говорил про общее впечатление, которое создаётся из мелочей. Полез в карман двери, а там всё мягоньким отделано и контейнер для мусора со сменными пакетами. Хочешь воздуховод поправить, а там на каждом дефлекторе своя регулировка скорости обдува. Можно же было обойтись обычным 3-зонным климатом, но надо же ещё лучше. Радиостанции все заранее настроены, подписаны и с логотипами; приезжаешь в другой город - новая частота сама меняется. "Дворники" периодически переворачиваются на другой бок, чтобы резинки дольше служили. Паркуешься - музыку потише сделает и поворот подсветит. И такое на каждом шагу.
Ну, чего зажали в Дастере нормальные фары? В Каптюре же есть. Сделали красивый климат-контроль, но крутилки из дешёвейшего пластика, их же руками трогать...

Да не докапываюсь я! Просто когда человек приходит в салон: "Сиденья как в Дастере, руль тоже круглый. Одинаковые." А оно не совсем так.

Да, и шумку получше там уже поставили. Нормальная шумка. В дорогих комплектациях и двойные стёкла есть.
Тут кому-то шашечки, а кому-то тупо ехать.
Безусловно, приятно когда куча продуманных вещей, однако, что касаемо того же радио, то AF ещё в самой дешманской магнитоле прошлого Дастера есть, список станций в новом изи линке есть, есть настройка автогромкости от скорости.
Ну и надо понимать, что все это не бесплатно, я в машине провожу довольно мало времени, чтобы платить 400к за эти плюшки.
Касаемо фар, то на дороге камни летают, и случись чего, на дастеровскую фару ипотеку брать не придётся.
Крутилки из дешёвого пластика я не настолько музыкант с нежными пальцами, чтобы отличить дорогой от менее дорогого.
Modigar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: