Тема: АВИАтема
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2021, 20:24   #4823
Vova1
Местный
 
Аватар для Vova1
 
Имя: Владимир
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: г. Королёв
Авто: Y61 дизель 4,2- был, TLC200 дизель 4,5
Сообщений: 390
Vova1 Vova1 Vova1 Vova1 Vova1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AEN Посмотреть сообщение
Ааа. Понятно.
Ну, если перечисленные проблемы типичны для всей нынешней армии, то ... у меня нет слов.

И это ... получается, что автор письма не пи... не звездит, а так всё и есть на самом деле!
Проблемы нынешней армии мне неведомы, ибо уволился давно и насовсем.
Автор письма смотрит со своей колокольни: лучший на курсе, то-сё...
А перед частью и командиром другие задачи стоят. И среди них нет ублажения эго "лучшего ученика".
В наше время (вот блин звучит то как пошло- постарел?) выпускники инженерных ВУЗов, что военных, что гражданских, всегда назначались на технические, а не инженерные должности. Всегда! А уж потом, и далеко не все, назначались на инженерные. Это норма: побудь стартехом, попрыгай по самолётам в предполётную... научись работать руками и отвечать за свою работу. Тогда дадут подчинённых.
Вот и вся наука...
И не надо обижаться- у каждого свой путь. Путь.

---------- Сообщение добавлено в 20:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

У меня по приезду в полк лейтенантом вообще хохма была: штаты уже были новые, а самолёты старые, на которых мой комплекс не стоял, естественно! Ну и... ходил в стартовый наряд на полётах, вообще работа сверхсрочников и прапоров. И что? Служба...

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:19 ----------

А тут уже инженер... 1991 год. Даже постричься некогда!

Vova1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: