Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2021, 22:37   #1342
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,769
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klon7 Посмотреть сообщение
Я в этом сильно сомневаюсь, обычный любитель рыбалки пробег был не большой, автомобиль ухоженный,обслуживался у официального дилера

---------- Сообщение добавлено в 19:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:22 ----------



Есле допустим стоит меж осевая блока то почему тогда, все тоже самое происходит есле поднять перед и зад одной стороны?
Не знаю.
Надо вывесить 1 передние, одно заднее, запустить двигатель на нейтральной передачи и заблокировать муфту на холостом ходу и попробовать покрутить переднее колесо, чтобы понять меняется ли усилие.
Получается или муфта выходит из строя или где-то всё же есть какой нибудь самоблок. На бездорожье можно еще проверит вывесить диагонально и посмотреть поедет ли авто, вдруг там лок-райт какой-нибудь что заблокируют какую нибудь ось при пробуксовке.
Здесь же у нас работа дифференциала и лок-райт должен блокировать осевой немного при других обстоятельствах.
Но это теория, но я подумал и провел анализ в голове.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием