Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2019, 19:43   #4268
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Лирическая...
С утра поехали в Балаклаву, хотели погрузится на ялик и отправится на какой-нибудь пляж.
На Ялтинском кольце встретил Михаила, у него есть дизельный дастер с 2 мелколесными блокировками, сегодня он был на Ниве-Бронто. Поздоровался, они в составе 3-х грязимесов отправились в сторону Тепе-Кармен. Мне конечно рассказали путь подробнее, я решил что мне в их компании делать моему автомобилю нечего.
Припарковаться в Балаклаве не смог, мест вообще нет.
Поехали на Васели, там машин -тьма. Глянул с обрыва на пляж у воды яблоку негде упасть. Решили сваливать.
По пути героически спас Лунтика! Этот лунатик вывалился мне под колеса из под впереди идущего экскурсионного электромобиля. Пришлось на 15 секунд перекрыть движение и спасти плюшевую игрушку, затем вручил водителю для передачи маленькому хозяину.
Отправились в Вязовую рощу. Вода 23. Ветер сильный. На обратном пути на обочине голосовал 2104 - обсох. Я ему предложил сесть на галстук до заправки. Говорит спасибо, но у него накладка с оплатой через телефон, а денег нет и уже друзья вроде как едут.
Вечерком мы тоже немного прокатились по легкому бездорожью в сторону Финароса и окрестностей.

Тесть говорит в Крыму два самых опасных района.
Баштановский район и Новый Свет. Именно там выбивают окна и обносят автомобили. Он в тур-клубе состоит и его пострадавшие одноклубники рассказывали.
Еще тетеньку знакомую встретил, говорит осенью она в поход ходила от остановки Ласпи угнали ее автомобиль...

За спасение Лунтика, дума надо выпить рюмочку коньяка перед сном=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: