Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 15:56   #1634
amd 19
Местный
 
Аватар для amd 19
 
Имя: Евлампий
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: СПб.
Авто: 4х2,1,6
Сообщений: 645
amd 19 amd 19 amd 19
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Будете ездить 50 там где положено 60, и 80 там где положено 90?..

Попробуйте проехать по М1 хотя бы со скоростью 90.
Даже если вы будете разумно тошнить в правой полосе, то испытаете неописуемый комфорт от постоянно обгоняющих вас фур, который вдвое сильнее ночью или в дождь.
Особую изюминку в такой аттракцион может добавить наличие в машине домочадцев, которые тоже оценят надвигающиеся на них многотонные махины.
Попробуйте, не пожалеете. А потом продолжим про "не начну".



Я разве говорил такое?..
Речь о другом.
О том, что ратуя за соблюдение закона гражданами, "борцы за всё хорошее" почему-то в упор игнорируют некие инициативы со стороны государства, проталкиваемые с грубейшим нарушением российского законодательства.
Двойные стандарты?..



А вот тут я вынужден обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума есть пункт 3.22, который гласит:



Поэтому на будущее, настоятельно могу рекомендовать не уклоняться от сути, и не перекладывать в текстовую форму на страницы форума свои предположения и размышления в отношении оппонента или собеседника, так как за этим может последовать выданное предупреждение. Лучше оставаться в рамках обсуждения вопроса, а не оппонента.
Коллега, я так же пользуюсь дорогами РФ как и не Вы. и фуры мимо меня туда сюда уже скоро как 40 лет едут. пока страданий не испытываю.
Речь о том что, люди умышленно нарушая установленный порядок, не важно хорош он или плох, крутят пейсы на тему
-"Тама на верху с мигалками одни каазлы и ворьё....." Как мне видится, это в корне не верный взгляд на жизнь. Либо трусы, либо крестик... Либо мы соблюдаем порядок и требуем это от других, либо тихо тырим мелочь, и помалкиваем...
Печь, клава, котлеты на бутерерядом, это метафора и собирательный образ эдакого борца в несправедливостью, голодом, холодом, и энергичного оппозиционера.... Вы же почему то приняли это буквально...
__________________
Если все , то не я....
amd 19 вне форума   Вверх Ответить с цитированием