Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2019, 13:11   #1632
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,581
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
не начну.
Будете ездить 50 там где положено 60, и 80 там где положено 90?..

Попробуйте проехать по М1 хотя бы со скоростью 90.
Даже если вы будете разумно тошнить в правой полосе, то испытаете неописуемый комфорт от постоянно обгоняющих вас фур, который вдвое сильнее ночью или в дождь.
Особую изюминку в такой аттракцион может добавить наличие в машине домочадцев, которые тоже оценят надвигающиеся на них многотонные махины.
Попробуйте, не пожалеете. А потом продолжим про "не начну".

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
во первых, как нарушение вами и или каким другим "борцом" скоростного режима могут влиять на работу законодателей страны?
Я разве говорил такое?..
Речь о другом.
О том, что ратуя за соблюдение закона гражданами, "борцы за всё хорошее" почему-то в упор игнорируют некие инициативы со стороны государства, проталкиваемые с грубейшим нарушением российского законодательства.
Двойные стандарты?..

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
во вторых, Вы как "борец с несправедливостью " чем от меня отличаетесь то ?
Ну кроме того что сидя на печи и клацая по клаве считаете себя авангардом фантомных борцов в режимом.?
А вот тут я вынужден обратить Ваше внимание на то, что в правилах форума есть пункт 3.22, который гласит:

Цитата:
Запрещён переход на личности (переход с обсуждения предмета или темы диалога на оценку, или обсуждение свойств характера оппонента).
Поэтому на будущее, настоятельно могу рекомендовать не уклоняться от сути, и не перекладывать в текстовую форму на страницы форума свои предположения и размышления в отношении оппонента или собеседника, так как за этим может последовать выданное предупреждение. Лучше оставаться в рамках обсуждения вопроса, а не оппонента.
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...

Последний раз редактировалось More; 02.05.2019 в 13:27.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: