Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 23:08   #1221
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Машины, машины... Может и не в тему, но напишу. Я тут из-за руля вылезла. 10 лет подряд каждый день ездила, а тут 4 последних месяца 2 раза в день по 2 часа коляской детской управляю. Я сбилась со счета сколько раз на широкой прогулочной дороге в парке я тормозила коляску и окликивала детей дошкольного возраста, которые шли в лоб, не глядя, в нас. И только ДВА родителя за всё время при этом окликнули сами своих детей. Одна "добрая" мама выдернула девочку за руку со словами смотри куда прешь, и сегодня мама отвела дочку за руку со словами, аккуратнее, там в коляске Ляля едет, отойди. Это при том, что я стойко на прогулках занимаю правый ряд вдоль бордюра. А сколько в нас с коляской летело мячей, велосипедов, снежков.... И не одного замечания от родителей тех детей возраста 5-6 лет. А как с детьми переходят дорогу... Я б родительских прав лишала, ей богу. Не претендую на истину и правоту, но разруха в головах... И на дорогах, и на тротуарах. И начинать бы оттуда надо.
И да. Я за камеры для безопасности, а не для сбора денег в неизвестно чьи карманы.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно