Тема: Windows 10
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2018, 13:03   #130
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,770
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Modigar Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек в унитаз данной недоОС: купила сестра ноут, первый запуск, ввели нового юзера, он с админскими правами. Негоже под админом сидеть, захотел добавить нового юзера... а фиг там, только через богомерзкую учетку с сайта мелкософта. Т.е надо зарегаться там, а потом это на комп себе тащить, а если инет отсутствует или нестабилен, то задача невыполнима.
Можно там пользователя создать без учётки "мелкософта", там чуть ниже пунктик должен быть.

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от dima812 Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - нужно переходить на линукс, убунта или мин
Конечно это все хорошо. Разновидности Ubuntu лояльны к пользователю, но многие к новому интерфейсу привыкать не хотят, а еще MS Office в виде свободных аналогов. Одни и те же документы, а выглядят по разному.
Помнится я в 2007 году пытался диплом написать под Mandriva 2007, Gentoo. Так деканат достал мол шрифт утвержден, и вообще у нас открывается не так, все съезжает...
Я загибал про то что не хочу покупать офисный пакет и имею на это право, но людям старой закалки...

P.S. 2004-2016 - разновидности Linux, после 2016 перешел на IOS (в личном использовании по крайней мере).
А на Microsoft у меня отдельная обида, точнее не на них, а на их представительство в Москве.

Последний раз редактировалось Подводник; 10.05.2018 в 13:12.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: