Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2017, 20:44   #2893
TolR
Местный
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 18.03.2014
Адрес: РФ
Авто: 1.6 4х4
Сообщений: 951
TolR TolR TolR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zigzag Посмотреть сообщение
..., и поливать всех "трактористов" совсем не обязательно, пусть даже и косвенно.....
Вообщем то "трактористов" никто и не "поливает", вот ни разу ни на одном ресурсе не видел,... но стоит хотя бы намекнуть, что "лунный трактор" не идеал, и его проблемы, и известны, и реальны, сразу начинается... причем без проблем и "польют"
По поводу покупать или нет, каждый вправе, если вдруг есть желание, самостоятельно "наступить на грабли", но реально на экономившие, а это основное, что может подвигнуть на покупку дизеля мне до сих пор не известны, при том, что пробовал и сам, и пробовавших знаю лично более чем достаточно.
По ресурсу и так понятно, что "лотерейные" 250-300 минус, не лучше стабильных 300-400 плюс, да и ценники потенциальных проблем как ни крути, то есть не прикрывай глаза, отличны на порядок.
Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Гемор не в двигателях, а в качестве топлива. Бензинчик тоже не надлежащего качества...
Вот хороший пример этакой стандартной цитаты... Первая часть, 100% правдива, и тот момент, что реально так и есть - основная проблема качество топлива "погоды не делает", платит за проблемы с качеством всё одно потребитель... и вторая часть цитаты притянутая для видимости этакого паритета, на 99,99% лживая, ибо явных проблем с качеством бензина способных провоцировать аналогичные дизельным проблемы в России минимум лет 15 уже нет.

Последний раз редактировалось TolR; 01.11.2017 в 21:20.
TolR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: