Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 11:46   #595
Grandtour dci
Местный
 
Аватар для Grandtour dci
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Питер
Авто: Volvo XC 60
Сообщений: 449
Grandtour dci Grandtour dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ecliz Посмотреть сообщение
Извините, но таких людей я считаю такими же преступниками, как тех, кто проезжает на красный свет или ездит 100+ по оживлённым улицам.
Одно дело если снега у вас вообще не бывает. Тогда можно позволить себе не переобуваться. Но извините, Вы живёте в ПИТЕРЕ (!!!) и катаете на ЛЕТНЕЙ резине зимой. Потому что BF GOODRICH AT вообще не предназначен для льда, укатанного снега и подобных зимних дисциплин. Эта резина для умеренной грязи и бездора, для лета, весны, осени - любого сезона, только не зимы.
О как! Причем тут красный и 100+ по городу? Мало того что я живу в Питере,я на этой резине ещё и в Финляндию езжу зимой и вот Фины не считают, что BFGR летняя резина. Чтобы судить о свойствах резины надо самому её попробовать,а потом делиться своими умозаключениями.

---------- Сообщение добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:41 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение

а Вы думаете, что измените мнение этого человека...
у же него 4х4... он же король дороги....
и я не докажу никому почему в мск с конца октября до конца апреля нужны шипы
Нет,нет, не угадал! Короли у нас на шипах по гололедице или политотому реагентом асфальту дрифтуют. А то как в Москве да без шипов? Надо Ещё цепи одевать, а то совсем не проехать.
__________________
Вольному Volvo...
Grandtour dci вне форума   Вверх Ответить с цитированием