Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2016, 16:54   #165
madmaxxx73
Тут я, тут
Член клуба
 
Аватар для madmaxxx73
 
Имя: Серёга
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: УАЗ Патриот Limited 2013 БЛЭК
Сообщений: 1,542
madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73
По умолчанию

Раздел 54. Новая прошивка от MMK & SVV

Привет друзья, сегодня наконец-то чипанулся.







Первые километры с новой прошивкой проехал по Новому городу с Андреем SJocker при отключенном педаль-бустере. Разница в восприятии ответа педали акселератора в режиме "Бустер ON - Динамик" и "Сток" не позволили мне вначале тронуться с места - заглох. Пришлось попытаться привыкнуть к стоку, что бы прочувствовать прошивку. Каюсь, так и не смог привыкнуть к стоковой педали. И как следствие не смог Андрею внятно объяснить свои ощущения от прошивки...
Но когда включил бустер...вот оно, наконец-то, действительно бомба!!!
Как следствие мотор крутится с низов и тянет с 1250 оборотов, передачу можно втыкать повышенную, в итоге расход меньше!
Машина выпрыгивает из-под педали, сбросил счетчик расхода, доехал до правобережья через новый мост, на новом мосту в гору 6 передача на круизе, по городу с 5 передачи можно не уходить, 60 км/час на 6 передаче нажимаешь на газ - есть подхват, так на 5 до дому и доехал.
Итог: правый берег - новый мост - новый город средний расход 13,5л/100км
обратно: новый город - новый мост в гору - правобережье средний расход 10,2!!!

В общем огромное спасибо Андрею SJocker за акцию для клуба Duster-Clubs.ru и самую новую прошивку MMK & SVV.

P.S. Кстати у меня стояла заводская прошивка 2012 года!

Спасибо за внимание!

Назад к выбору разделов
__________________
Дастер Привележ 2,0 4х4 6МКП Silver Star + Drivenge + чип MMK & SVV был 2 года 11 месяцев и 21 день
Удачи на дорогах!

(Мой бортовой журнал)....(Ульяновская ветка форума)

Последний раз редактировалось madmaxxx73; 06.06.2016 в 23:58.
madmaxxx73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: