Цитата:
Сообщение от Гусь
Дим, на первой странице всё сказано. Да и дальше тоже.
|
Цитата:
Сообщение от begunokART
1. Оптимизация характеристик и работы подвески.
2. Снижение поперечного и продольного крена кузова, минимизация раскачки.
3. Снижается вибрация на корпус и рулевое управление авто. Падает уровень вибрационных шумов и биение руля.
4. Мягче проходятся неровности дорожной поверхности
5. При езде по плохим дорогам предотвращает пробой подвески, следовательно, защита стоек амортизаторов и увеличение срока их службы в 2 раза.
6. При желании увеличение клиренса, без вмешательства в геометрию подвеску и совершенно безопасно для пружин и амортизаторов.
7. Решат проблему проседания автомобиля при загрузке!
|
1. Оптимизация каких характеристик и какой работы? Вдумайтесь в формулировку!
2.Тут понятно,ход подвески должен уменьшиться. Равносильно более жёстким пружинам и более жёстким амортизаторам.
3. Простите,но это бред.
4.Так всё таки мягше или жёстче.В пункте 2 обещали жёстче,а тут мягче.
5. т.е. вместо штатных отбойников удар на себя принимает вехняя чашка пружины которая в свою очедь бьёт в верхнюю опору стойки. В итоге удар полюбому на себя примет верхняя опора и кузов.
6. Конечно клиренс увеличить можно,но тогда пружина практически работать не будет. Могут раскрошиться зубы или позвоночник через попу вывалится.
7. Тоже самое что и с пунктом 6. Да, будет выше,но без амортизации и хода подвески.
На мой взгляд данное изобретение с родни циркониевому браслету и прочим "ноу хау".



Это моё личное мнение и никому его не навязываю. Все мы тут взрослые дяди и тёти,и способны сами оценивать пользу от подобных изобретений

