Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2015, 20:36   #1127
jimmik
.
 
Имя: Rifat
Регистрация: 29.12.2014
Адрес: Moscow
Авто: 2,0 4вд есп. белый
Сообщений: 1,685
jimmik jimmik jimmik jimmik
По умолчанию

Виталий, вопрос по прошивке. Если вы помните, скорее всего знаете Максима(Механик) с матизклуба , то он ставит всем вашу прошивку, но насколько я понимаю, он её немного доработал. Вот я 4 года назад ставил эту прошивку. Что мне не понравилось: 1. сильная детонация двигателя(это даже с ГБО), более громкий и резкий звук на оборотах. 2. По расходу не скажу, он мне поставил более производительные форсунки, но расход по трассе на максимальной скорости был 14л. бензина и это на матизе 1л.
Понравилось, то что при тошнотной езде до 30км в час, бензин практически не тратился. Но я снял потом прошивку и все стало на места, поэтому преимуществ не почувствовал, кроме того что выше написал.
Отсюда вопрос, на дастере также будет слышна детонация и звук двигателя с вашей прошивкой?
И каков будет расход при моем стиле вождения под 170-180км в час по трассе, сейчас у меня от 12,5 до 14,5л газа? Но в городе он такой же. Меня этот расход не радует, потому что до 5т.км он был не более 12л., а потом резко вырос сам по себе. хотя стиль езды я не менял, кроме первой тысячи-полторы.
jimmik вне форума   Вверх Ответить с цитированием