Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2014, 14:05   #374
chaser
Местный
 
Имя: Александр
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Кодиак Актив 1.4TSI (Был: Дастер 1.6 Привеледж 4*4)
Сообщений: 406
chaser chaser
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marchellone Посмотреть сообщение
а я поставил уже свою хакку 8 (спасибо Zap-у)
и был неприятно удивлён как машина лихо скользит по заснеженной дороге при резком оттормаживании..
ничего плохого про резину сказать не хочу. ибо не счем сравнивать - не ездил ещё на дастере зимой..но если это одна из лучших. то какова ж тогда худшая?!..а летом мне не удавалось проскальзывание устроить - на большой скорости страшновато резко тормозить. а на небольшой - амтел отлично оттормаживается..
всё таки. шипы хороши только на голом льду..по асфальту как на коньках на них едешь(..но по питерским. непредсказуемым погодам без шипов ездить нельзя - гололёд может быть в любой момент..
ну и. видимо. масса машины большое значение имеет - мои прошлые машины все значительно легче были..
частое заблуждение. масса машина значения не имеет. по асфальту не все так плохо у шипов. поверьте при -5 на сухом покрытии шиповка затормозит лучше любой летней резины.
Не совсем понятно скольжение машины. Это занос, снос, блокировка всех колес? При правильной работе АБС педаль тормоза должна пульсировать, автомобиль должен замедляться и при это управляться.
chaser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо: