Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 11:17   #736
madmaxxx73
Тут я, тут
Член клуба
 
Аватар для madmaxxx73
 
Имя: Серёга
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: УАЗ Патриот Limited 2013 БЛЭК
Сообщений: 1,542
madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73
По умолчанию

Побывав вчера на Марата-8, решил подкрепиться. Мою трапезу тут же "спалили" местные матерые воробьи. Сразу же стали взлетать с асфальта до уровня водительского окна и заглядывать внутрь. Достал видеорегистратор (КАРКАМ Q2) и немного поснимал. Вот что получилось:



Апогеем сцены был прилет маленького, молоденького воробушка (к сожалению этот момент уже был без фиксации), который сел на наружное водительское зеркало и жалобно стал смотреть как я ем. В итоге последний кусочек булочки я поделил по-братски - напополам, один положил в рот, а другой протянул малышу. Он сидел на зеркале и не улетал, но и не забирал с руки. Придвинул руку поближе, воробушек взял кусочек и радостно вспорхнул, но ... обронил булочку, которую прямо на-лету "отжали" сородычи. Надо было слышать как малыш ругался, предполагаю, что матом - трехэтажным. Но булки то больше нет, а он опять сел на зеркало...вынимаю прожеванный мякиш булочки из рта и протягиваю...взял, крепко, вот тут то он уж его не упустил и подался во свояси.
Вот такая история небольшого "перекуса".
Спасибо за внимание.
__________________
Дастер Привележ 2,0 4х4 6МКП Silver Star + Drivenge + чип MMK & SVV был 2 года 11 месяцев и 21 день
Удачи на дорогах!

(Мой бортовой журнал)....(Ульяновская ветка форума)
madmaxxx73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо: