Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2014, 10:39   #1
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

svv, не тестил не кто на бездорожье? После тюнинга я так понял машина становится динамичной, как это может сказаться при проезде грязевых барьеров, где нужно идти в натяг, и пробуксовка нежелательна. Или здесь чип лучше тот что для комфортной езды вы делаете. Не знаю, понятно я изъяснился? короче, если чип под динамику, то нет грязи, если чип комфорт то это лучше для бездорожье а не для динамичной езды. Правильно понял?

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от fstupkin Посмотреть сообщение
Сейчас этого нет. Нажал, идет ускорение.
На каких оборотах нажал и идет ускорение? После 4500 идет такое же ускорение? Интересует на второй скорости, у меня на 6000 оборотах вышло 63-64 км/ч, видео выкладывал, стрелка ползет после 4300 медленно, как буд то кто то за попу держит.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:36 ----------

Ky6uk, Игорёк я определюсь, но я не люблю спешить, сейчас другие приоритеты пока. Я собираю информацию, анализирую, потом все сразу делаю в один мах.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно