Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 15:49   #31
Sher-khan
Местный
 
Аватар для Sher-khan
 
Регистрация: 10.12.2012
Адрес: Москва
Авто: SY Kyron 2,3 МКПП
Сообщений: 505
Sher-khan Sher-khan Sher-khan
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexZ Посмотреть сообщение
В моем понимании, если должность подразумевает статусный а/м - то должна быть или конторская машина (числится за указанной должностью), или соответствующий доход для этого сотрудника.
А так это именно понты.

Для примера - коммерческий директор. Тут все понятно - должности полагается ХОРОШИЙ (согласно уровню конторы) а/м. И будет ли он частным, или оформленным на ЮрЛицо - это уже нюансы.
Как-то так...
Ну на большинстве работ никому ничего не полагается. О.k для ясности скажу так на работу в банк ходить в пиджаке - понты? Нет это дресс код. При этом пиджак никто тебе не выдает. Что скажут подчиненные если рукогон придет в шортах и сланцах? Вот авто это тоже некий дресс код. Приехать руководителю на ларгусе сродни приходу в сланцах или керзачах. Это как на переговоры в КАМАЗе приехать. Не забывайте у нас по одежке встречают. А понты это как мои одноклассник работая продавцом телефонов финика себе купил б.у. Правда ремонта в квартире у него лет 10 не было и изо рта воняет по причине гнилых зубов. Поездил до первого ДТП офигел от цен и продал битый. А если человек пытается соответствовать это не понты это жизнь такая. Ничего не поделаешь.
Sher-khan вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: