Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2014, 15:17   #84
begunokART
Новый партнер
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.01.2014
Адрес: Москва/Ярославль
Авто: Lux
Сообщений: 150
begunokART
Отправить сообщение для begunokART с помощью ICQ Отправить сообщение для begunokART с помощью Skype™
По умолчанию установка межвитковых подушек

Цитата:
Сообщение от biokad Посмотреть сообщение
А установка правильная,на сайте продавца написано,что нужно всего 2 хомута,во вторые отверстия,на фото же видно,что хомут стоит на первом отверстии и всех хомутов явно больше чем 2?
http://www.prostavki-auto.ru/ttc_pro...ustanovka.html
постараюсь ответить на все вопросы
1-Можно ставить как и в инструкции (сие придумали Корейские братья)
2-Я доработал процесс установки что подтверждает мой опыт в течении 2,5 лет и на Вашем авто советую ставить в первые дырки хомуты, Дабы устранить процент выпадания края подушки, его заминания и тд ОСОБЕННО если мы ставим на Дастер размер В.
3-К каждой машине и разного вида размерам подушек нужен свой подход!
Как говорил даже Игорь который совсем недавно с нашей помощью стал осваивать эту установку в Логан Гараже- Есть свои хитрости и ньюансы
Взять даже Дастер, можно поставить абы как и потом будет нежелательный звук, а можно поставить по уму, как требует именно этот авто и именно этот размер и всё будет чётко.

Если у Вас Дастер - Не надо ломать голову и др - всё уже выложено в фото отчётах тут.
Если кто-то купил подушки и ставит сам, лучше придерживайтесь моих рекомендаций которые основаны на опыте....поверьте зла и косяков я ни кому не желаю, не учитесь на ошибках ставьте хорошо.

---------- Сообщение добавлено в 18:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Zap Посмотреть сообщение
Народ, эти стяжки в принципе и не нужны. Если бафер захочет выпасть из пружины, то никакая стяжка его не остановит. Я не ставил стяжки. Дилер, с которым я общался тоже без стяжек катается. Но в комплекте они идут и производитель рекомендует их установить. Не загоняйтесь по этому поводу
леща ему дай!
стяжки нужны

---------- Сообщение добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:16 ----------

Цитата:
Сообщение от Гусь Посмотреть сообщение
biokad, Игорь. Вот ведь твой пытливый ум)))
Сегодня поставил у begunokART Отдельное ему спасибо за установку. "Пацан сказал-пацан сделал" Как он и обещал) и именно на 2-а хомута на отверстие. Так надёжнее.
Ждём твой отзыв..ссылка куда написать в моей подписи
__________________
ген. директор, дизайн студия "begunokART"
Партнёрская тема -> Клиренс, проставки, межвитковые подушки ТТС, тюнинг подвески и др .
Можно задавать любые вопросы-постараюсь помочь 8-905-725-64-35 Андрей www.prostavki-aUto.ru info@begunokART.ru
begunokART вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо: