Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2013, 08:36   #192
batal
Новичок
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 38
batal
По умолчанию

Мои комменты красным.

2. Красный мигающий огонек возле объектива, вероятно, служит для предотвращения скрытой съемки, но многие регистраторы как-то без него обходятся. Он бликует на стекле - неприятно. Его, конечно, можно заклеить, но возможно ли его отключить совсем?
Скорее всего он сигнализирует о том что девайс работает и записыает. Мы долго выпрашивали такую фишку на большой 500й - выключаешь дисплей и нифига не видно снимает ли он. Так что ИМХО - диод полезный. Вот только расположение похоже не очень удачное.

3. ИК-подсветка настолько тусклая, что едва оставляет след на расстоянии всего 2 см от поверхности, на которую направлена,
Функция, конечно, бесполезная, но раз есть - должна работать. Или опять брак?
А на кой она нужна вообще? Макс будет метра на 2 - в машине даст лишь блики на лобовом. Я бы вообще эти диоды выкинул.
4. Регистратор отключается сразу же после исчезновения питания. За что отвечает функция "Автоотключение" - не понятно. Ту же проблему, кстати, я встречал на другом регистраторе - ProCam ZX8 - который основан на том же процессоре, да и меню подозрительно похоже.
Баг, поправят со временем прошивкой. Писать им конечно же стоит.
5. Мне показалось, что дисплей слишком сильно греется, а батарея слишком быстро разряжается. Замеров пока произвести не успел, но уже настораживает.
Плюсую
6. Кнопки слишком легко нажимаются. Приходится очень аккуратно брать, ставить и снимать регистратор, чтобы случайно не включить его.
Не исправят никогда. Но написать стоит.
7. Кронштейн достаточно жесткий и компактный, но хотелось бы иметь возможность поворачивать регистратор вбок.
Нафиг не надо имхо. Больше поворотных частей - меньше нажедности и больше тряски. Да и размеры кронштейна это увеличит. Проще мобилкой снимать в случае чего
8. Звук пишет тихо, но достаточно качественно.
Могут программно поднять, писать стоит
В остальном регистратором доволен более, чем другими, бывшими у меня, но по описанным выше недостаткам очень хотелось бы получить комментарии, особенно по пунктам 1 и 4.

ИМХО судя по всем остальным регам, шанс что что-то сделают крайне мал. В лучшем случае только программную часть. Сам девайс аппаратно менять не будут - это слишком накладно. Но попробовать все же стоит. Процентов на 90% гмини лишь купил готовый продукт и китайцев, при таких отношения ничего поправлено не будет и письмо уйдет в молоко...

---------- Сообщение добавлено в 10:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:35 ----------

pnz.r00t, Какие люди подтянулись Тыб еще инет магазин замутил, да клубные закупки, и тут и на фф клабе, былоб вообще шикарно

Последний раз редактировалось batal; 12.01.2013 в 08:38.
batal вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: