Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2013, 20:05   #12
madmaxxx73
Тут я, тут
Член клуба
 
Аватар для madmaxxx73
 
Имя: Серёга
Регистрация: 21.05.2013
Адрес: Ульяновск
Авто: УАЗ Патриот Limited 2013 БЛЭК
Сообщений: 1,542
madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73 madmaxxx73
По умолчанию Видеорегистратор

Раздел 6. Видеорегистратор в машину

Перед покупкой видеорегисртатора читал форумы, смотрел тесты и отснятое регистраторами видео.
Остановился на видеорегистраторе Питерской фирмы КАРКАМ (именно по-русски) модель взял самую младшую Q2.
Что меня привлекло в этом устройстве:
1. Качество съемки Full HD (разрешение до 1920х1080);
2. Встроенная память на 3 минуты записи в режиме Full HD;
3. Видеоредактор, который вместе с п.2 позволяет создавать "копию для протокола", т.е. в режиме просмотра фрагмента активируется режим редактора, который позволяет вырезать из аппаратно нарезанного ролика необходимый фрагмент, удалив при этом нежелательные фрагменты (превышение, полосность, светофоры и др. нарушения). Вырезав необходимый фрагмент, вы его копируете на внутреннюю память, меняете флэшку на "маленькую" (512Мб, 1Гб - носители не возвращаются, а эту не жалко), копируете на нее вырезанный фрагмент и предъявляете инспектору ГИБДД в качестве доказательства своей невиновности;
4. Русская прошивка и Питерская гарантия.

Но нужно помнить, что раскрученный бренд КАРКАМ многие китайские производители пытаются подделать, поэтому перед покупкой необходимо знать ряд отличительные особенностей КАРКАМа от подделки. Но хитрость в том, что сайт компании пишется по английски carcam.ru, но надпись на регистраторе CARCAM - это подделка, будьте бдительны и не попадайтесь на уловки мошенников! Я сделал еще проще, зашел на данный официальный сайт и заполнил on-line заказ. В итоге менеджер перезвонил мне сам (я не тратился на звонок) и мы оформили доставку. Я, соответственно, перед покупкой удостоверился в надлежащей комплектности изделия и соответствующих надписях на борту.

Установил на солнцезащитную полосу с внутренней стороны.
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст



Регистратором доволен. Он со мною уже два внедорожных выезда проехал, во втором был закреплен на крыше штатной присоской, но по причине пористости ЛКП отлетел прямо на ходу, но повис на шнуре питания, который смог удерживать устройство необходимое время для его затаскивания в салон:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Далее его переставили на верхнюю часть лобового стекла с правой стороны:
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Снимает отлично (для своего процессора Ambarella А2S60):
Нажмите здесь, чтобы увидеть весь текст

Конечно сейчас я бы взял себе видеорегистратор с GPS и процессором Амбарелла не ниже 5-й серии.

Спасибо за внимание.

Назад к выбору разделов
__________________
Дастер Привележ 2,0 4х4 6МКП Silver Star + Drivenge + чип MMK & SVV был 2 года 11 месяцев и 21 день
Удачи на дорогах!

(Мой бортовой журнал)....(Ульяновская ветка форума)

Последний раз редактировалось madmaxxx73; 23.02.2015 в 23:03.
madmaxxx73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: