Ну а если удельно пересчитать в зависимости от доходов то наверное дешевле.
Например у нас средняя максимум 30тыс-40тыс топлива я могу купить-1000литров,
у них средняя примерно 2-3тыс евро а топливо 1-1.5 за литр то они могут купить в 2 раза больше.А продукты примерно стоят одинаково!
|