![]() |
|
Интернет-магазин автозапчастей EXIST.RU
http://duster-clubs.ru/exchange/exist/exist.gif
Несколько полезных ссылок для тех, кто решил воспользоваться нашей системой заказов! Сайт: http://www.exist.ru/ О Exist.ru:http://www.exist.ru/about/default.aspx География: http://www.exist.ru/about/region.asp?om=3&urlid=6 Адреса магазинов: http://www.exist.ru/about/address.aspx Пользовательское соглашение: http://www.exist.ru/Legal/Rules.aspx Договор купли-продажи : Вы можете увидеть и ознакомиться с ним, после регистрации на сайте Exist.ru Положение о гарантии: http://s.exist.ru/doc/guarantee_fiz.txt Что такое цена VIP ?Таблица скидок: http://www.exist.ru/about/discount.aspx База данных содержит огромное количество предложений от разных поставщиков, разных производителей и разных регионов поставки. В связи с этим система ценообразования является очень сложной. Поэтому размер скидок невозможно выразить в процентном отношении. Мы разбили наши скидки для розничных клиентов на категории, а не на процентные показатели:
При этом хотелось бы отметить, что цены по уровню "Интернет" всегда ниже цен по уровню "Розница". И в свою очередь цены по уровню "VIP" всегда, безусловно, ниже цен по уровню "Интернет". При первом оформлении заказа для получения скидки необходимо предъявить карту члена клуба менеджеру, менеджер внесет номер карты в клиентскую базу и присвоит уровень цены "VIP". Москва: 1. Мячковский б-р, д.13 (м.Марьино) 2. ул. Земляной Вал, д.41, стр.1, (м.Курская, Чкаловская) 3. Каширское шоссе д.61, АТЦ "Москва", корпус 3 A, нулевой этаж, павильон Ц-26 (м.Домодедовская) Питер: 1) Белградская, д.40к1 2) пр. Маршала Блюхера, д.41 В других офисах, тоже присваивают VIP (хотя обещали только в этих) |
Скидки действую по всей России или только для Москвы и для определенных адресов?
|
Sapsan, скидка будет предоставлена в трех выбранных московских офисах после оформления скидочной категории при предъявлении карты. сейчас идет определение аналогичного списка для Санкт-Петербурга. Для получения скидки в региональном офисе нужно набрать 10 человек с клубными картами, которые потенциально готовы делать заказы - после чего оформят скидку и далее ее смогут получать все владельцы карты.
|
Шикарно. Один из магазинов в моём городском доме. Теперь точно на Экзист подсяду.))
|
Цитата:
|
А фиг его знает. ))) Я в том, который Земляной Вал.
|
Неа, не сосед.....
|
Юр, я зарегистрирован в Кутузовском филиале Exist. Эта регистрация для всех отделений, т.е. могу заказывать в любом отделении.
|
Я уже года 4 закупаюсь в: Москва, ул. Земляной Вал, д.41, стр.1, (м.Курская, Чкаловская) Супер. Думал мало кому удобно будет, а тут прям как всё для меня)))
|
Юра, спасибо.:thank_you2: Уже с Садовой перешел на Земляной вал.:yahoo: Попробуем.:ok:
|
Цитата:
|
Сижу на экзисте давно. Обидно, что все вкусности для Москвы и Питера
|
Цитата:
|
А нас двое в Смоленске и карта только у меня
|
Clim, собирай 10 Смолян, и будет тебе счастье.
|
Цитата:
|
Добрый день! Не смог найти у вас в каталоге авто багажника похожего на вот такой Automaxi Discovery Premium AX 205770. Не могли бы вы отписать в ЛС, есть ли похожий у вас товар?
|
Цитата:
|
пока не знаю и не понимаю зачем. У каждого клиента есть свой персональный менеджер. У него можно все узнать
|
Подскажите. Я набрал товара, но в сумму не умещаюсь. Как я могу узнать свою скидку (а вдруг умещусь)?:wacko2:
|
Цитата:
Цитата:
|
Zap, Андрей, а цены VIP будут действовать не зависимо от суммы заказа? Или все таки от 30 т.р. как по таблице?
И имею второй вопрос: в Ульяновске наскребли 8 человек с трех форумов возможно в нашем регионе решить с филиалом Exist в данном случае? |
Цитата:
|
Цитата:
|
Alchi, http://www.duster-clubs.ru/forum/sho...5618#post95618 - Zap вот тут собирал данные. Вроде собрал, как нам скажут нужные офисы, то он отпишется. Ну и более точную инфу по СПб скажет в любом случае именно он :)
|
Сегодня был на Земшяном валу 41 стр.1, купил свечи оригинальные двух контактные, поговорил с манагером на счет скидки. На первую покупку скидка не распространяется (он только вносит номер карты к себе в базу), со второй покупки скидка начнет действовать и будет составлять 2-3% (почему так расплывчато не понятно), тобишь при покупки со 100.000 руб -3% будет составлять 3.000 руб. (это его слова).
В принципе при заказе одного болта в багажник у ОД я потратил бы 120 руб., а в existe я его куплю за 16 руб с копейками (это без скидки), правда нужно ждать три недели ( мне не в напряг ). Короче нормально получается если при заказе подождать да еще и воспользоваться скидкой (особенно при объемной покупке.:ok: Еще бы в Ульяновске такое сделать - БЫЛА БЫ ПЕСНЯ.:yahoo: |
Я уже заказал у них мелочевку всякую, завтра поеду получать. Заодно карточкой помахаю.
|
Sapsan, насчёт скидки см первую страницу - они не фиксированные
|
Цитата:
|
Конечно приятно:-)
Для нас делают макс.возможную скидку для физ.лиц |
в Питере товар со скидкой можно забрать в след. офисах:
1) Белградская 40к1 2) пр. Маршала Блюхера, д.41 3) Новочеркасский проспект, д.51 |
Кто уже прошел регистрацию поясните последовательность действий.
Сейчас зарегистрирован в Exist, но хочу поменять офис (на Новочеркасский проспект, д.51), т.е. по сути это новая регистрация. Допустим поменяю офис через инет. Заказ тоже делать и оплачивать через инет, а карту предъявить менеджеру при получении (все-равно скидка со второй покупки)? Или нужно и оформить первый заказ в офисе и оплатить? Как делается привязка к имени пользователя зарегистрированному в инете? |
Переместиться в другой офис не удалось, ругается что якобы уже зарегистрирован там с таким же e-mail и телефоном, в общем глючит. Значит только на месте.
|
В личном кабинете нужно менять место прибывания. Я так делал.
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Вот так я делал.
|
Юр, может надо выйти из кабинета и потом залогиниться?
|
А на старый адрес вход есть? Если нет то я делаю востанавление пароля и через мыло все востанавливаю.
|
сегодня решил заказ сделать новый. в офис ехать не охота для предоставления карты.
пишу - а можно без предоставления карты получить скидку? или строго в офис. а потом только дальше скидка. мне менеджер - а Вам вообще не положена скидка. я - как так. договаривались, что по нашей карте в определённых точках продаж будут давать VIP. и что пойду выяснять нашу судьбу у Горюнова Константина Васильевича. менеджер сразу сказал, что уточнит всё сам. и через некоторое время попросил прислать скан моей карты на почту. и вот у меня привязан статус скидки VIP. |
Игорь, а тебе кто писал? Случаем не Павел?
|
| Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors