Вернуться на главную
Старый 14.07.2016, 00:05   #21
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Явились мы на базу в 0.17 следующего дня. 20 часов 10 минут в пути. Позвонили. Нас встретили. В дом заселили. И даже кастрюлю и сковородку выделили ))) Пока разгрузили бокс, растащили вещи по комнатам, макарошки сварились и пол бутылки Хеннеси закончились ))))
Дети вы хотите есть? Вы хотите спать? Нивалнует........ Мы идем на море .... И это кайф...... в 2 часа ночи, сутки не спав, лечь на спину на волнах и тупить в звёзды....... тишины только не хватало ....... ибо дети, это цветы, на могиле родителей..... гы ))))).
Продолжение следует........
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 14.07.2016, 00:12   #22
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

В догонку к ремонту на перевале... из ранее опубликованного http://duster-clubs.ru/forum/showpos...3&postcount=40
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2016, 21:12   #23
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Море. День первый.
Третьи сутки в пути, две ночи без сна..... Акклиматизация в плюс 40 в тени проходила в 10 утра тяжело... Да да да... это была акклиматизация, а не то, что вы подумали . Гаджеты в сторону, пляжные полотенца на плечо - и купаться. Поесть и снова на пляж... и снова поесть.... и купаться..... Мечта идиотки .
День ознаменован двумя фотографиями - Леха на шашлыках (фото из кресла) - это мангальная площадка на территории базы (решетки и шампура есть и хозяйские - можно воспользоваться, а уголь, розжиг и шампура с мясом - только свои ).

и дочь в дверях нумеров (фото с дивана) .


А потом начался дождь. На всю ночь и часов до 11 утра.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 21:16   #24
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

Я тоже там сфоткаюсь ,тоже Леха будет....,тоже шашлыки будут,но там буду я,,,,,Юлька харош дразнить я уже дни считаю.....
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2016, 21:51   #25
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Море. День второй.
Погода шепчет . Дождь вроде прекратился, но пасмурно. Ничего не охота, но детям на месте не сидится. Поехали в горы на водопады..... а там жуть. Чем дальше от побережья, тем мощнее тучи, молнии в горы долбят.... красиво, но страшно. До водопадов добрались - и ливень стеной припустил. Из машины не выйти. посидели, подождали минут 5, да и развернулись обратно. Через км 5 на побережье - пасмурно, но сухо.... дождь даже и не начинался.
Раз всё равно на машине уже - поехали на разведку на пляж Золотые пески км в 3-4 от Лермонтово. Туда также можно доехать на такси, автобусе рейсовом, а также в поселке висят объявления с временем отправления туда-обратно - на чем возят - не знаю.
https://yandex.ru/maps/-/CVduANnh Пляж начинается от точки А на карте, прокатились до точки В, искали где припарковаться. Или вдоль дороги или можно на стоянку съехать, стоимость не знаем. В итоге вернулись обратно и оставили машину на дороге в точке С среди прочих автомобилей и спустились на пляж. А там ляпота. Волны-волны-волны




На заднем фоне - пляж Золотые пески, более удобоваримой фотки самого пляжа нет


Сто фото волн и кромки воды есть, а фото пляжа нам не надо..... лишнее это )).



Заход в море на данном пляже лучше и удобнее, чем в самом Лермонтово. Камней почти вообще нет. Народу меньше, но может просто погода была не пляжная. Были планы туда ещё раз приехать, но в итоге не срослось. Некогда ))).

Без обеда никуда.....


И снова море.... до вечера.... Столько на волнах я давно не скакала . В воспоминаниях и ощущениях данного дня осталась темно-сине-фиолетовая отметина на теле, величиной больше ладони, которую весь оставшийся отпуск мазюкали йодовой сеткой, а также умиротворяющие меня виды и грохот волн.
Это пляж в Лермонтово.


А потом ночью, часов с 11 снова был дождь до утра.....

Море. День сурка № 3 . Но это не напрягало вообще.

Пасмурно. Волны. Прыгали и бесились до невозможности .
Единственное фото дня из кресла - вид с мангальной площадки. За горой - Джубга.

Вечером снова дождь на всю ночь. Проблема суток - во влажности высушить 5 больших пляжных полотенчиков и 5 больших банных. Не решено, ну и фиг с ними. Так высохнем .
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 21:51   #26
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,746
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Левша71, Я тоже уже дни считаю, даже отпуск двинул на день вперед...
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2016, 22:35   #27
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
Я тоже там сфоткаюсь ,тоже Леха будет....,тоже шашлыки будут,но там буду я,,,,,Юлька харош дразнить я уже дни считаю.....
Я не дразню... Это чтобы ты знал, какой красоты ждать
https://youtu.be/haiK_qO_7DA

https://youtu.be/YnioMMo7hj0

Зы: я снова забыла как вставить ссылку на ютуб картинкой на форуме, а не буковками и переходом по ссылке
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2016, 22:55   #28
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Геленджик. День 4.
Детям надо в аквапарк. И не какой-нибудь любой, а именно в Геленджик "Золотая Бухта". Подъем в 6 утра. Пасмурно. На границах гор висят тучи. Помятуя 3 предыдущих дня, когда в горах шли ливни, но до побережья днем дождь не доходил - решаем всё таки ехать в аквапарк.
Дорога до Геленджика из Лермонтово в четверг заняла чуть более часа. К 9 утра прибыли. Припарковались на стоянке аквапарка. Сто рублей за день - до 19.00. Взяли вещи, перешли дорогу и тут с неба начало капать. Дети сказали - нам всё равно, будем кататься с гор под дождем..... Мы подумали, ну и фиг с вами, хоть не обгорите на солнце, да и народу будет мало ))). Кассы аквапарка объявили белыми листами А4 - открытие перенесено на 10 утра. По погодным условиям.



Из-за гор спускалось )).


Ждали. Всё равно же приехали уже. В 9.50 на листах формата А4 цифру 10 исправили на 11. Открытие - по факту окончания дождя......

Вернулись к машине. Охрана на стоянке сказала, что мы можем уехать, и снова обратно бесплатно заехать на стоянку в этот день до 19.00, по предъявлению ранее оплаченной квитанции. Погнали смотреть город .

Долго искали куда приткнуть машину. Всё забито и заставлено, плюс эвакуаторы работают шустрее, чем в Москве . В районе точки А https://yandex.ru/maps/-/CVduUD9s справа на улице Мира сейчас есть стоянка для авто. 50 рублей час, кажется. За спокойствие - вообще не дорого. По Садовой улице прошли на набережную.







Всё хорошо и замечательно, но нам нужен аквапарк. И точка. . Ну если уж он работать не будет, то тогда вооооттт тот фуникулер или как его там, чтобы забраться на ту вершину горы за Димкиной спиной. Ну уж дудки.... лично я лучше на шезлонге в дождь у бассейна посижу, чем на ту верхотуру с вами забираться буду
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:09   #29
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
даже отпуск двинул на день вперед...
Я на 4 дня , уже сил нет и Юлек с ума сводит ,зараза......ща пешком на хрен уйду
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.07.2016, 23:13   #30
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша71 Посмотреть сообщение
Я на 4 дня , уже сил нет и Юлек с ума сводит ,зараза......ща пешком на хрен уйду
Я тоже тебя обожаю . Да не нервничай ты так, у тебя между прочим ещё всё впереди, а не то что у некоторых. И пишу отчет для того, чтобы в первую очередь ТЫ знал, куда, в какие интересные места, тебя может занести
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 20.07.2016, 23:16   #31
Левша71
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Левша71
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.07.2015
Адрес: Город-герой Тула
Авто: Был Рено Дастер 1.5 dCi Priv.+4airbag,Базальт,4х4 Теперь Хонда Фрид, 1,5 бенз., 4*2.
Сообщений: 2,114
Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71 Левша71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Да не нервничай ты так
08.08.16 угомонюсь,обещаю
Да и событие подходящее-18 летие бракосочетания..ГУУУУЛЛЛЛЯЯЯЯЕЕЕМММММ!!!!!!!!!!!!! !! :danc e2:
__________________
У нас, у славян одна общая особенность, - все нельзя , но в принципе все можно. Самое важное, чтобы этот принцип знать!
Левша71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 00:38   #32
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Аквапарк "Золотая Бухта" в городе Геленджик. Сайт - http://buhtagold.com/, здесь схема аквапарка и расположения аттракционов есть http://buhtagold.com/akvapark/?zn_pb_edit=true.

Точка А - аквапарк, точка В - въезд на стоянку. https://yandex.ru/maps/-/CVdua4JM

Попали в аквапарк в 12 дня. Цена - 1400 со взрослого. Плюс на входе доп.билеты взяли по 250 рублей за детей - там браслет на безграничный доступ в виртуальную комнату, кинотеатр сколько-то Д, тир и куча всего, а главное в тени можно потусить.

Камера хранения - 300 рублей. 100 прокат ключа от ячейки и 200 залог возвращаемый, ну или наоборот, но что-то при сдаче браслета нам точно вернули в кассе .
Одна ячейка на пятерых - маловата для 5 пар обуви, летней одежды и двух рюкзаков, но всё запихнули и ключиком закрыли. Ключ в браслетик резиновый вставляется, браслетик, как ремешок от часов, застегивается на руке. Удобно. Не мешает. Главное не забыть номер своей ячейки.

На каждый билет можно получить 0,5 литра воды бесплатно. Местная минералка. Вкусная. Если Вас много, то не старайтесь получить всю воду сразу, она у вас нагреется за день, а в пункте выдачи нет.

Попав в аквапарк, без проблем нашли свободные шезлонги. Обозначили детям место базирования и пацанов корова языком слизала. Леха с Анькой тоже ушли кататься.

Я как бы сказала банде, что типа горки поглядите, выберите на каких вас сфоткать и снять на видео, быстренько отснимем всё на память, и уберем гаджеты в камеру хранения, чтобы не сидеть к ним привязанными.... ага... хорошо..... Через полтора часа я разрабатывала план, что мне надо срочно пристать к папочке на соседнем шезлонге, чтобы он глянул за вещами, а я бы в бассейне хотя бы разик первый окунулась...... Хм.... у всех мамочек чуйка, это у нас у женщин не отнять....... я только подумала, а она нарисовалась и увела его с их вещами в неизвестном направлении. Плавилась я на солнце ещё минут 20, пока вдруг мимо метрах в 15 не пробежали мои пацаны. Я гаркнула громко, ныряла в бассейн быстро .

С охраной гаджетов было покончено, фото и видео торжественно убралось в камеру хранения не использованными, решили, что за час до закрытия отщелкаемся. Трое очарований, выхлебав воды и намазюкавшись кремами скрылись в неизвестном направлении на площади в 15 га .

Леха сказал мне - жарко тебе, пошли кататься с горок... и чё я возникала?? ))). Тут надо отметить, что все мои посещения аквапарков и нахождения в них заканчивались обычно загоранием, плаванием в бассейне на волнах, парой скатываний с горок-лайт и мне больше не надо. Нырять с головой в хлорку в конце спуска не моё совсем. Ну и по чесноку - боялась всегда. Чего не знаю, но боялась..... Лехе поверила, что будет круто . Вау-вау-вау. И чего я раньше этого не делала )). Укаталась. На самые трэшевые горки 16+ (26-31 на схеме) не пошла, но Бумеранг с Анютой сделала. Жутко. Но клёво. Горжусь собой, что преодолела ранее непонятный страх перед аквапарком с его горками.

Дети укатались на всех горках. На некоторые Аньку не пускали одну, там с 16 только, но с нами или пацанами она на них просачивалась. Детей явно младше 16 лет на горки с ограничением 16+ не пускали вообще, даже с родителями на одной плюшке.

Питание. Пошлявшись по аквапарку остановили свой выбор на а-ля Макдаке Burger Park https://yandex.ru/maps/-/CVdueH7L. Что-то типа 2 Биг-тейсти, 1 картошка фри и пиво даме обошлось в 700 рублей. Дети обошлись в районе 2000, ибо были из голодного края и съели всего по два )). Свою еду на территорию аквапарка проносить нельзя. Совсем. На входе шманают тщательно. Можно только воду в пластике свою.

Мы честно достали съемочные гаджеты после 5 вечера и ждали детей для фото и видеофиксации )).
Утомленный Леха.

Дети появились в зоне видимости, когда воду на всех аттракционах уже отключили (за 20 минут до закрытия). Вообщем кататься можно реально не до 19.00, а до 18.35 максимум.



Поэтому фото из аквапарка только на выходе.






Во время спуска с горок вас фотографируют местные фотографы, и браслет на выходе с бассейна вешают с номерами кадров, потом фото можно выбрать, распечатать, или скинуть на электронный носитель. Это можно сделать в пунктах внутри аквапарка, или уже на выходе, за турникетами. Печать 1 фото - 250 рублей, два фото в эл.виде 400, 4 фото 700 вроде. Ценник ни разу не гуманный, очередь в фотобудку на выходе - катастрофическая. Принято решение сохранить воспоминания внутри себя ))))).

Отловила Аню по дороге к парковке.


Подловила Диму с Егором на стоянке.


Вау, всё было круто, а теперь мы хотим есть. Запас печенек и прочего сушняка был уничтожен в пять секунд.

Далее мы быстренько смотались на закупки на винзавод Геленджика. Коробочку вина упаковали в багажник. И бутылку шампанского на Новый год.
Геленджик из окна авто


Заехали в Дивноморское. Вообще-то очень хотелось к Скале Парус, но было облачно и стремительно темнело. Развернулись. Отложили данный вояж на следующий год.

Там были сосны.... И небо сливалось с морем на горизонте.


По дороге за Дивноморское.


Этот день был разным. Но очень запоминающимся. На исходе дня - мы все устало-довольные. Без проблем и пробок вернулись в Лермонтово под вновь начинающийся дождь. Засыпать под стук капель в окно - уже вошло в привычку в этом отпуске.

Продолжение следует.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 10:35   #33
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,271
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
Аквапарк "Золотая Бухта" в городе Геленджик.
Продолжение следует.
спасибо!!!
Захотелось снова в Гелен)))
За аквапаркам в Руси отдыхали семьей
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 21.07.2016 в 10:37.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 21:16   #34
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

День 5.

Сон алкоголика краток и тревожен. Нееее.... в отпуске жалко время терять на сон .
На утро после аквапарка проснулась рано. Дождь лил не переставая. Очарования дрыхли без задних ног, утомленные аквапарком, МЧС слал очередные предупреждения о сидите дома и никуда не рыпайтесь, ибо ветер, ливень, грозы, шквалы, ураганы, цунами и далее по тексту )). Со смарта юзала инет и шарилась по форумам под кофе. Скучно. От нечего делать приготовила борщ, и салат, а потом ещё один тазик салата, в надежде, что с готовкой на два дня покончено .



В данной картинке мира определенно чего-то не хватало.... Конечно, хотелось солнца и купаться, но так тоже не плохо



День прошел под девизом - у нас сто лет не было тяпницы и сейчас мы это исправим . После обеда дождь шел с перерывами, то льет, то капает, то вроде всё, а нет.... льет. Циклично..... Часам к 7 вроде успокоилось. Натянув кофточки, отправились гулять.



Мне в принципе всё равно какое там оно море по погоде, главное, что я его слышу, вижу, осязаю и дышу им. Леха подловил мой кайф за 3 минуты до ливня.



Штормило и лило https://youtu.be/srK4_iG3_9c

Высыхали и отогревались дома вечером.





А потом к нам пришел ежик



И котенок мурлыкающий.



Хорошо, что белочек к исходу дня замечено не было
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 22:04   #35
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,649
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Юлька, не парься!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160721_230018_742.jpg
Просмотров: 1253
Размер:	83.1 Кб
ID:	63972  
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 22:18   #36
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

А что тут вообще думать то ?!
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.07.2016, 22:22   #37
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Море. День 6 Дни 6-7.
Тосты 5 дня не пропали даром. Погода угомонилась


Пустой, пусть ещё и мокрый пляж, это классно. Ещё нет 8, но уже припекает.



Плавали. Наконец-то с наслаждением плавала, по правде говоря, скакать по волнам 4 суток уже прилично поднадоело .

Во внутреннем дворе базы



По дороге на море





После обеда на пляже возобновилась работа развлекательных плюшек.

Подготовка к катанию на банане. Цена вопроса - 300 рублей с носа. Все в жилетах. Банан не переворачивают. В открытом море остановка на купание (в жилетах). Около 20-25 минут.



С катера их снимали. На карту памяти фотика скинули ВСЕ фотки данного заезда на банане, порядка 150 фото. Цена вопроса - 200 рублей. Большинство фоток - наших очарований, ибо они сидели спереди. Не так много удачных ракурсов чтобы были только наши дети втроем, но наковырять их вместе в процессе можно. По отдельности - вообще без проблем. Со стороны по фото за их эмоциями в процессе наблюдать клёво, а то сидели на берегу и ничего не видели .







Ну и мы с Лехой оторвались на плюшке. 700 рублей за двоих. Катают минут 5-7, но этого хватает за глаза. Плюшка надутая, попы на волнах не отбились. Пальцы рук только гудели потом, ибо очень-очень крепко держалась .


Этим вечером впервые за отпуск получилось прогуляться по набережной в ночи и потупить под шум волн на пирсе.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).

Последний раз редактировалось Юлёнка; 27.07.2016 в 20:15. Причина: *7 день слился с 6, незаметно как-то
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:22   #38
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Ну если вы думаете - то это ещё не отпуск
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.07.2016, 22:25   #39
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

ktoto-zdes, так и я про тоже
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2016, 22:28   #40
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
Юлька, не парься!
Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
А что тут вообще думать то ?!
Не парюсь. Не думали. Действовали
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика