Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 23:35   #1
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию Мир Для Всех

Дорогие мои одноклубники, с разрешения Администрации клуба, хочу представить вам моих друзей, это замечательная организация, в которой родители детей с ограниченными возможностями объединились в одно целое сообщество для благого дела и взаимопомощи.
Ниже я представлю вам небольшой экскурс, познокомлю с детьми, с их бытом, их увлечениями и буду вести в будущем эту тему.
Я сегодня был у детей и со многими смог подружиться.
Прошу Вас, други мои, вынести на обсуждение такой вопрос, как взять шефство над организацией "Мир для Всех" http://mirdlyavseh.ru/, нужна разная помощь, как финансовая (что самое важное), так и волонтёрская, так же можно устраивать детям праздник, это у нас не плохо получается, мы ведь семейный клуб
Я своими глазами видел как им тяжело, и как безразлично большей части нашим чиновникам и депутатам.
Я попал к ребятам случайно, всё произошло мгновенно, меня наверное привели звёзды, может мы подумаем все вместе как помочь детишкам, ведь не кто не знает за своё завтра
Давайте пока немного я вас познакомлю.



---------- Сообщение добавлено в 00:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:15 ----------



---------- Сообщение добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:20 ----------

Мир Для Всех

---------- Сообщение добавлено в 00:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:23 ----------

Я в гостях у ребят, мы сегодня делали вкусную курицу









Последний раз редактировалось Velobaiker (Balu); 19.07.2014 в 10:53.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
Это может быть интересно
Старый 20.06.2014, 23:52   #2
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Серег, спасибо тебе большое.
Я с тобой.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 00:02   #3
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Я скажу честно, у меня сегодня открылась душа. Я нашёл отличных друзей, буду держать в курсе событий, но у кого будет желание приехать и пообщаться с детьми, там всегда открыты двери, общение, это одно из важных в человеке качеств

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:58 ----------

Там короче проблем на самом деле полно, и в перевозке детей, и с жильём, всё в финансы упирается, но скажу я вам мир не без добрых людей, я нашёл себя, я понял что мне не хватает, дорогие мои одноклубни.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 00:11   #4
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Может соберемся. Покатаем на авто их, пообщаемся и с ним и сами с собой.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 00:27   #5
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Может соберемся. Покатаем на авто их, пообщаемся и с ним и сами с собой.
у них как то был клуб Мини-Купер, катали детей по Москве, даже перекрывали трассы, правда сейчас связь утерялась, на постоянной основе в друзьях у них байк клуб Белые Волки, по зову всегда прилетают на своих монстрах на разного вида помощь. Там реально надо раз приехать и проникнуть этой атмосферой. Я сегодня за знакомство проставлялся тортами, очень душевно посидели

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:15 ----------

Сергей Петренко (теперь мой друг и тёзка)
PS У Серёги много фоток со знаменитостями


---------- Сообщение добавлено в 01:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:21 ----------

Кстати Серёга пишет сам, при помощи такого сложного устройства и виртуальной клавиатуры, я выложу сюда его рассказы, он смышленый, общались черз комп с ним, но понимать начинаешь после нескольких минут такого виртуального общения.

Последний раз редактировалось Velobaiker (Balu); 19.07.2014 в 10:20.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 00:27   #6
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,633
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

А чё нам Волки?
хотя и с ним затусить можно, хоть на постоянной основе, а хоть на частной.
Вопрос следующий, а кроме этого детского дома помогать некому?
Может найдем и поможем? И поддержим, главное, чтоб не бросить со временем...
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 02.07.2014 в 11:11.
Ky6uk вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 00:35   #7
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию



---------- Сообщение добавлено в 01:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А чё нам Волки?
хотя и с ним затусить можно, хоть на постоянной основе, а хоть на частной.
Вопрос следующий, а кроме этого детского дома помогать некому?
Может найдем и поможем? И поддержим, главное, чтоб не бросить мо временем...
я про волков сказал к слову, что есть добрые люди, там Игорь надо приехать и глянуть своими глазами, тогда всё встанет на свои места. Помогать можно и нужно, это благое дело.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 08:26   #8
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Ребята, я тоже с вами.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.06.2014, 08:59   #9
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Дело действительно благое. Но если браться то всерьёз и на долго. Правильно Игорь сказал,чтоб это небыло временно. Это дети. Дети с особым взглядом на мир. Они привязываются к человеку который к ним приходит. И будут ждать когда к ним придут снова. И если тот прападет,....нанесет большую душевную рану.
Поэтому надо крепко подумать прежде чем принимать решение.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 09:31   #10
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Андрюх, согласен. Дело очень серьёзное, и не должно быть разовой акцией.
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 10:04   #11
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Парни я для себя всё решил. Я с ними, в понедельник еду собирать теплицу, вернее должна приехать организация которая обещала это сделать, чтобы сумма была меньше, нужна будет мужская рука со стороны. Просто если брать шефство, конечно это не на один раз. Там люди тоже понятливые, что у всех свои семьи и работа, и не думайте что не понимают, они такие же родители. Там так как частные дома, есть проблема с парковой, но это надо будет обсудить еще. Я хочу устроить им праздник мяса, организовать шашлык, у них есть хороший мангал, казан сейчас у них организован лагерь, там находятся обычные дети и дети с ограниченными возможностями, две группы младшие и старшие. И я вот что скажу, государство не фига не видит что под носом, я окунулся в этот мир по самые уши, я не ожидал сто так всё серьезно. Тут парни не кто не принуждает, двери открыты всегда и всем рады.

---------- Сообщение добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:54 ----------

Я говорил с Женей, он поможет сделать стикеры на машину, там будет указана символика, название организации, реквизиты для благотворительности, это будет первый шаг, организации уже много лет, но со стороны московской области не каких шевелений, одна бюрократия, я себе буду делать большой стикер на заднее стекло, мы с Татьяной Маланиной обсуждали эту рекламную акцию, это главный человек который сплотил всех родителей. Типо как в макдоналдсе, купи браслет и помоги детям. Наклейку у Жени готов купить за деньги, которые можно собрать и направить ребятам.
Завтра ребята едут на выставку, с поделками ручной работы, в измайловский парк, я себе приобрел ушастого зайца на фото выше он в зеленых штанах. Вот как то так.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 21.06.2014, 13:34   #12
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Вот зайка, который живет теперь со мной в машине


---------- Сообщение добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Дорогие Одноклубники, с вашего разрешения Татьяна Маланина зарегистрируется на нашем форуме и даст некоторые объяснения и комментарии. Так будет возможность получать информацию из первых уст.
Тут пока ехал в пробке придумал девиз для наклейки
"Сделай добро и передай другому" "Мир для Всех" помощь детям с ограниченными возможностями.

Последний раз редактировалось Velobaiker (Balu); 21.06.2014 в 22:59.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.06.2014, 06:44   #13
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Дорогие друзья! Завтра в скорбный для всех россиян день начала Великой отечественной войны состоится ярмарка у Храма "Всех святых" на ул. Суздальской в Новокосино. Средства, собранные от ярмарки будут направлены в помощь нашей организации с целью приобретения микроавтобуса. Приглашаем всех друзей приехать на крестный ход и поддержать нас! Господи, помоги!
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.06.2014, 22:56   #14
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Сергей, пробники есть наклеек. Завтра скину тебе макеты на оценку. Формат А4.
ktoto-zdes вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.06.2014, 10:18   #15
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Сергей, пробники есть наклеек. Завтра скину тебе макеты на оценку. Формат А4.
ответил в почте

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:49 ----------

С форума http://mirdlyavseh.ru/forum/index.ph...53193#msg53193
Цитата:
Внимание! Внимание! Внимание!
1 июля состоится праздник открытия летнего семейного лагеря у нас в Салтыковке на улице Островского, д. 30.
В программе игровая и концертная программа, подготовленная Городским Парком, ростовые куклы, клоуны, традиционный 1-во июльский снег, мороженое (Дед Мороз скорей всего опять не устоит), угощение от Господаря и Зубной Феи. Призы и конкурсы, вечером для тех, у кого останутся силы - шашлык, танцы и пр... по желанию!
Начало праздника в 12.00!!! Приглашаем всех ребят с родителями, друзей и помощников.
Со второго 2 июля начинает работать наш ежегодный семейный лагерь, теперь уже в двух зданиях, культурная программа подготовлена, питание в этом году замечательное, малышам из интегративного лагеря очень нравится.
Цитата:
Приглашаю настойчиво всех наших ребят и родителей приехать на открытие лагеря, будет много сюрпризов:
кроме всего вышеперечисленного - кукольный театр, чудо собачка, которая играет с детьми, Фотовыставка, посвященная программе "Белый цветок". Обещала приехать министр соц. защиты Московской области Ольга Сергеевна Забралова, которую очень заинтересовала наша организация, а еще она расскажет нам про путевки на море.
Начало в 12.00.
p/s/ Если министр не доедет к нам, не кидайте в меня тапками, про путевки все равно нас теперь будут ставить в известность, так как были на приеме, подробно все узнали, ждем результат.


---------- Сообщение добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Вчера был у ребят, погода конечно была не очень, то дождь, то солнце, что затрудняло работу на улице. Но по списку успели сделать многое. Проблема работ заключена в материалах, делали из подручных средств, позже выложу фотки, устал, некогда было делать фото-отчёт
Вчера наконец то был придумано и сконструировано приспособление для замка, ручки, и щеколды на калитку, что для "Мир для Всех" было очень важным делом (хотя куда не копни, всё важно).
Кустарно, но надёжно прикручены плафоны на люстры, а то приедет министр (если приедет) и будет по технике безопасности говорить ай-ай
С помощью моего друга сис.админа Пашки, был заново проложен интернет кабель для Серёги Петренко, на что позже через Контакт от Серёги получено одобрение за работу, интернет летает и работает как Швейцарские часы
Был монтирован в комнате Эли крючок для одежды.
После выполненных работ, зачашкой чая, Татьяной были поставлены новые задачи, а значит и новые встречи.
Вчера так же приезжала бригада по сбору теплиц, оказалось что до этого теплицы были смонтированы не правильно, и пришлось делать демонтаж и потом монтаж, ребята работали до ливня, потом я уехал, закончили или нет работу, даже не скажу.
Хочу поблагодарить Моего помощника Игорька, без него я бы долго промучился с поставленными задачами, а так же Светлану, за её идеи по модорнизации калитки.
Задачи на будущее:
1.Провести вай-фай интернет в новый дом (задачу взял на себя Паша, будет реализовывать мощную антенну или тянуть кабель).
2.Починить старый или купить и монтировать новый беспроводной звонок, или тянуть электричество и устанавливать проводной звонок.
3.Демонтировать старые и повесить имеющиеся светильники в коридоре и комнатах старого дома. Если может у кого есть ненужные потолоные плоские как в коридорах светильники, примем в дар.
4.Утвердить цвет в администрации города и покрасить старый дом (пропитку и краску обещал узнать на работе штурман Кот), задача узнать площаь дома и расход на весь дом.
5.Доделать калитку, установить щеколду, подумать и укрепить место для закрывания внешнего навесного замка.
6.Продолбить в асфальте отверстие, чтобы входил штырь от калитки.
7.Необходимо поднимать старый дом, укреплять фундамент, утеплять (перекос пластиковых окон в некоторых комнатах). В планах.
На сегодня пока новостей нет, жду возвращение ребят из Питера.

---------- Сообщение добавлено в 11:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:13 ----------

из развлечений на будущее хочу устроить (скорее всего середина июля) праздник живота и мяса, наготовить, то что я умею, много сочного шашлыка, будут желающие, можно организоваться
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 30.06.2014, 09:41   #16
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Дорогие одноклубники, "Мир для Всех" срочно требуется финансовая помощь!
Ситуация в следующем, на среду выставлен счёт на покупку автобуса для перевозки детей, собрана сумма в миллион девятьсот тысяч рублей и не хватает 50.000 тысячи, все кто мог помог и взять больше не от куда.
Татьяна Маланина и "Мир для Всех" взывают к любой финансовой помощи, с миру по нитке.
Желающие помочь, необходимо сделать перевод на Сбербанковские реквизиты:
ОАО «Сбербанк России»,
г. Москва,
к\с 301 018 104 0000 0000 225,
БИК 044 525 225,
р\с 407 038 106 400 400 000 57
или на карту 4276 4000 1526 9005 Ольховская Ольга Николаевна

Последний раз редактировалось Velobaiker (Balu); 30.06.2014 в 09:55.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2014, 09:51   #17
Stanislav G.
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Stanislav G.
 
Имя: Станислав
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Москва
Авто: UAZ Patriot & УАЗ - 31512 Тов. Сухов
Сообщений: 3,215
Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G. Stanislav G.
По умолчанию

Серёг, завтра сделаю!

Патрикам кинул ссылку.

Последний раз редактировалось Stanislav G.; 30.06.2014 в 10:00.
Stanislav G. вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2014, 10:10   #18
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

пишите пожалуйста хотя бы свои имена или что от клуба...Татьяна просила.

---------- Сообщение добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:52 ----------

Счётчик включен осталось 43.000 руб.

Последний раз редактировалось Velobaiker (Balu); 01.07.2014 в 19:51.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.07.2014, 13:21   #19
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

На открытие лагеря, засветился в кадре СС


---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:08 ----------

Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
Старый 01.07.2014, 16:55   #20
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Кукольный спектакль


---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:47 ----------

[/COLOR]Всем спасибо кто откликнулся по посту #16, сегодня были представители с Московского благотворительного фонда "Радость Добрых Дел", недостающую сумму обещали выделить (обещали, но что то тишина, ждём новостей).

---------- Сообщение добавлено в 17:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:52 ----------


Последний раз редактировалось Velobaiker (Balu); 01.07.2014 в 19:50.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
благотворительность, мир, помощь, дети, дцп


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика