Вернуться на главную
Старый 11.08.2022, 13:54   #8601
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Автобусные рейсы в Ялту запустят 19 августа с автовокзала «Саларьево»
Цитата:
С 19 августа с автовокзала «Саларьево» будут отправляться автобусные рейсы в Ялту, сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 19 августа мы запускаем автобусные рейсы в Крым. Раз в неделю современные автобусы будут возить вас из Москвы от автовокзала «Саларьево» в Ялту и обратно. Плюсы наших автобусов: безопасность (профессиональные водители сменяют друг друга в пути), комфорт (климат-контроль, удобные кресла, подставки для ног), 29 часов в пути - быстрее большинства ж/д рейсов до соседнего Симферополя», - говорится в сообщении.

Как уточняется, билеты в Ялту уже можно купить в приложении «Метро Москвы», в кассах на станциях метро «Павелецкая», «Саларьево» и «Орехово», на всех автовокзалах и автостанциях Москвы и на сайте mosmetro.ru.

«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина мы продолжаем развивать бесперебойную связь с регионами и запускать маршруты в другие города. Наши туристические автобусы из Москвы в Новомосковск и Геленджик уже совершили более тысячи рейсов, перевезли около 23 тыс. пассажиров. Сейчас мы запускаем новое направление в Ялту - у москвичей появится больше возможностей с комфортом добраться до курорта. Билеты уже в продаже», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра столицы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.
Расписание автобусов и билеты на автобус из Автовокзала Саларьево в Ялту от 8 025 ₽
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Неугомонный Ездец; 11.08.2022 в 13:56.
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 11.08.2022, 14:08   #8602
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

По ссылке я перешел конечно. Но ценник дороже чем на поезд. И Саларьево - Ялта не вижу. Только Саларьево - Севастополь. От 9630р, остальные с пересадками.
Куда катится мир... Да я за такие деньги даже самолетом не летал.
И поезд один фиг лучше. За багаж платить не надо, плацкарт почти в 2 раза дешевле и в нем полежать можно и "нормально поспать".

ааа, от с 19 числа. даже от 7920р
В поезде ехал с филологом РАН. Она поездом, подруга на автобусе. Автобус должен был приехать раньше поезда, но август... В общем поезд пришел первым, задержка автобуса предварительная составляла +4 часа. И пришлось ждать моей попутчице подругу, которая выбрала автобус.
Но в целом я бы предпочел автобус, в выборе автобуса и поезда который идет через Анапу в Симферополь за 49 часов и прибывает в +-23:00. А это уже до дома только такси по тройному тарифу (август же) или ночевать на вокзале.

Последний раз редактировалось Подводник; 11.08.2022 в 14:15.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2022, 14:13   #8603
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Автобус это трэш и угар.
А автобусники на трассе, самые отмороженные участники движения.
Мне в Ростовской области не раз ночью в лоб выходили, когда там ещё кусок старой двухполоски был.

Так что дальний автобус, это развлечение сильно на любителя.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2022, 14:17   #8604
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Угар... Меня ночью зимой по снежку автобус обгонял Луганск-Ялта, в районе Грушевского. Затем высадил кого-то и вновь обогнал. Я пытался на хвост сесть, скорость иногда за 150 переваливала зимой... И он это с людьми ехал...
Как-то писал в этой теме, очень впечатлило=)

P.S. Смотрю тоже не кисло ценники задрали. Весной были меньше 4000р...

Последний раз редактировалось Подводник; 11.08.2022 в 14:18.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.08.2022, 21:03   #8605
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Ну может там бусы крутые? Не знаю.
ехать наверное часов 30..Это надо чтоб было ну хоть как -то удобно
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2022, 11:01   #8606
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

На выходных Крым ждет 35-градусная жара
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2022, 11:06   #8607
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
Максим вот что ты за человек такой? Я только с палаткой собрался постоять в выходные отдохнуть. Думал коньячку взять.
В +35 под солнцем вообще не прикольно так-то.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 12.08.2022, 12:45   #8608
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Максим вот что ты за человек такой? Я только с палаткой собрался постоять в выходные отдохнуть. Думал коньячку взять.
В +35 под солнцем вообще не прикольно так-то.
ну бывает и так))) но я ошибся это инфа на
Цитата:
В выходные дни, 16-17 июля, на полуострове будет очень жарко.
вот здесь свежая https://t.me/ChasovojPogody
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.08.2022, 12:59   #8609
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

На текущий момент сюда можно смотреть: https://www.windy.com/ru/-Температур...6.950,33.464,7
Там заодно и ветерок хорошо показан. Что полезно знать в наше время.
__________________

Последний раз редактировалось More; 12.08.2022 в 13:02.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2022, 00:00   #8610
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Меня друзья позвали в Береговое с палатками, в итоге встали во Фрунзе. Съезд на косу перекопали трактором, поставили блоки. В общем переночевали.
В субботу все разъехались по домам, а мы же с шилом в попе. Не смотря на гул подшипника рванули в Морское. И встали великолепно вдали от людей.


Вот кадр. Многие же не поймут. А я переведу. В рюкзаке зеркалка, а фотка на телефон. Плед - подарок от Рено - "Дастер - всё по взрослому". Рислинг запотел, потому что холодный, еще пару пицц. Вино только из нержавейки, кто не поймет почему - тот просто не пил на жаре вино из нержавейки
На Чобан -народа чуть меньше чем в прошлом году, но для нас слишком людно. Палатки в притык, веревки пересекают друг друга.
Покушали в Мосрком в "Харчевне", запас вина сделал и заехали искупаться, затем легли на обратный курс.

ПО: Ласты и ружье не брал, но сегодня прям нечто творилось. Селедку видел, ставриду размером больше ладони тоже. Песчанки -дна не видно. Скат-котик=), кефаль. барабуля, окунь-барабашка, тонны зеленух. В стае дельфинов плавал. Можно еще добавить про "вот такой глаз", но я за правду и без преувеличений.

Камни: набрал халцедонов, горбушку с кристаллами цитринов, великолепный здоровый сердолик, небольшие партчевые яшмы.

Потери: (А без них Чобан, не Чобан). - зарадка в прикуриватель Mi, предохранитель 15А, моя стопа - 1шт (глубокий порез).

P.S. Рислинг в рюмочной уже разобран. Под пиццу я бы предпочел Кокур, но данный Рислинг компромис, мы с супругой его одинаково любим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6646.jpg
Просмотров: 234
Размер:	462.9 Кб
ID:	93875  

Последний раз редактировалось Подводник; 15.08.2022 в 08:22.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.08.2022, 00:34   #8611
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Хороша фотка. Знаете толк, сэр...
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2022, 13:08   #8612
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Шесть поездов в Крым и один в обратном направлении задерживаются после ЧП на севере полуострова
Цитата:
Шесть поездов в Крым и один в обратном направлении задерживаются из-за приостановки движения в районе железнодорожной станции «Азовская». Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании «Гранд Сервис Экспресс».

«В настоящий момент в районе станции «Азовская» приостановлено движение поездов. Задерживаются семь составов (шесть в Крым, один из Крыма). Перевозка пассажиров до станции назначения будет осуществлена автобусами», - заявили в пресс-службе.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем Telegram-канале сообщил, что маршрут пассажирских поездов в Крым с материковой части России будет изменен из-за чрезвычайного происшествия на севере полуострова. Глава республики также отметил, что утром 16 августа в селе Азовское Джанкойского района, по данным министерства обороны РФ, произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2022, 13:21   #8613
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Русский народ это не пугает. Сдачи ЖД билетов не вижу по направлению Москва-Симферополь.

Цитата:
Железнодорожные составы будут останавливаться на станции Владиславовка, а дальше по Крыму людей повезут автобусами, пояснил Аксенов в Telegram-канале.
https://lenta.ru/news/2022/08/16/dor...medium=desktop

Август. Народа тьма, ну может чуть-чуть меньше чем в прошлом году. Вчера на набережной не протолкнуться было.

Последний раз редактировалось Подводник; 16.08.2022 в 13:36.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2022, 14:31   #8614
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Привет, други
Я в Евпатории, ехал долго, если так можно сказать, проспал на какой то Роснефти три часа.
Что меня в этом путешествии "возбудило"..../ после чего грязно выругался /
Выехал в понед 15 авг.
в 5,30 на Каширке с МКАД
И пошел поток туда, а через 200...300 км обратно...
В Крым из Крыма
На АЗС очереди, такого не было в прошлом году, поток идет как в пятницу в область, на дачи. И так до Краснодара.
Яндекс навигатор будь проклят...Хотя я Краснодар посмотрел полностью....ехал низом ...
Потом мимо Славянска на Кубане, огородами и стоянка на жд переезде 45мин
И снова пробка с количеством едущих к мосту
Как не странно поток идет, и мало в этом году народу спит на заправках..
Я спал часа три...
Бензин норм. Тащит норм
Приехал Евпатория стоит. Машин много. А народу мало, пока не нашел, утрож..
Вообщем пиво Крымская ривьера во мне.
Чемоданы разобрали, в магаз сходил, естественно...а там никого...
Очередей нет. Посмотрим, что там море сегодня, и все завтра начну куралессить
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2022, 14:36   #8615
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Потому что не летают самолеты и семье не взять купе.. Все сели в авто и поехали на юг.

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Очередей нет. Посмотрим, что там море сегодня, и все завтра начну куралессить
Утро же. У нас дождь шел. С ночи примерно до 10
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2022, 15:04   #8616
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
Потому что не летают самолеты и семье не взять купе.. Все сели в авто и поехали на юг.
Это обьясняет кол во дибилов на пуктах оплаты.
Не в то окно...это самое распространенное
Цитата:
Утро же. У нас дождь шел. С ночи примерно до 10
В Саки ливень был, уторм в 7ч примерно, а Евпатория сухая..
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.08.2022, 15:58   #8617
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

К сожалению я повторюсь: август месяц - быдла.
Наверное потому что в августе не все могут отпуск себе выбить, но закономерность что именно в августе растут горы мусора. Быдлота кругом, в магазинах, на набережной, в поездах и транспорте.
Да, я не обобщаю, есть хорошие воспитанные люди. И это мое личное мнение, но как вижу, так и говорю, уж простите.
Вчера на катер стояли с дочкой, я отрывался как мог.
"Девушка с волосатыми руками! Да-Да вы в в белой панамке и красной юбке, очередь на катер находится там.
О наверное хоть вы юноша в шортах умеете в очереди стоять, а нет к сожалению видно расписание посмотреть только предлог.
Так вы получаете пара невоспитанных! Надеюсь вам билет не продадут, а то мы же все в очереди с удовольствием подождем пока вам сдачу дадут 448р."
Парень покраснел, но в конец очереди не пошли, не смотря на подхват общественного недовольства.
А у меня без общественного порицания фиг пролезешь.

А еще иду я вчера в Комсомольском парке с чашечкой кофе, остается у меня 2 шага до лавочки и бежит девочка лет 16 из какого-то Северного городка и занимает лавочку.
Я улыбнулся думаю ну что у людей в головах? И пошел на другую, хотя конечно мог морально размазать.

Последний раз редактировалось Подводник; 16.08.2022 в 16:00.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.08.2022, 16:49   #8618
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Поезд Симферополь - Москва отправят вечером со станции «Владиславовка» после ЧП в Крыму
Цитата:
Поезд №28 Симферополь - Москва 16 августа отправят со станции «Владиславовка» в 20:16, сообщила пресс-служба компании «Гранд сервис экспресс».
«Сегодня поезд №28 Симферополь - Москва отправится в 20:16 со станции «Владиславовка». Пассажиры могут прибыть на станцию «Владиславовка» к указанному времени, либо к 17:10 в Симферополь, откуда будет организована доставка автобусами до станции «Владиславовка», - говорится в сообщении.
Ранее Агентству «Москва» в пресс-службе компании сообщили о том, что в районе станции «Азовская» приостановлено движение поездов. Задерживаются семь составов (шесть в Крым, один из Крыма).
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем Telegram-канале сообщил, что маршрут пассажирских поездов в Крым с материковой части России будет изменен из-за чрезвычайного происшествия на севере полуострова. Глава республики также отметил, что утром 16 августа в селе Азовское Джанкойского района, по данным министерства обороны РФ, произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей.
Поезд Севастополь - Москва отправится 17 августа со станции «Владиславовка» после ЧП в Крыму
Цитата:
Поезд №92 Севастополь - Москва отправят со станции «Владиславовка» 17 августа, сообщила пресс-служба компании «Гранд сервис экспресс».
«Поезд №92 Севастополь - Москва будет отправляться завтра, 17 августа, в 02:27 со станции «Владиславовка». Пассажиры могут прибыть на станцию «Владиславовка» к указанному времени, либо к 20:55 в Севастополь, откуда пассажиры будут доставляться на электропоездах до станции «Симферополь» и далее автобусами до станции «Владиславовка», - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что поезд №28 Симферополь - Москва 16 августа отправят со станции «Владиславовка» в 20:16.
Агентству «Москва» в пресс-службе компании сообщили о том, что в районе станции «Азовская» приостановлено движение поездов. Задерживаются семь составов (шесть в Крым, один из Крыма).
Глава Республики Крым Сергей Аксенов в своем Telegram-канале сообщил, что маршрут пассажирских поездов в Крым с материковой части России будет изменен из-за чрезвычайного происшествия на севере полуострова. Глава республики также отметил, что утром 16 августа в селе Азовское Джанкойского района, по данным министерства обороны РФ, произошло возгорание на территории площадки временного хранения боеприпасов одной из воинских частей.
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2022, 22:45   #8619
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Это обьясняет кол во дибилов на пуктах оплаты.
Нельзя так о соотечественниках......


Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
август месяц - быдла.
И так тоже....

Последний раз редактировалось OrlinoS; 16.08.2022 в 22:47.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.08.2022, 00:23   #8620
kval300
.
 
Имя: Виктор
Регистрация: 23.04.2016
Адрес: Ростов на Дону
Авто: duster 4x4 dci 2013 OF EGR, ММС Delica D5 DID 2017, Была до 07 2016РодненькаяMMC L300Delica 4x4 1993
Сообщений: 1,981
kval300 kval300 kval300 kval300 kval300 kval300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Нельзя так о соотечественниках......
такие соотечественники позорят Русский Народ!
Я тоже возмущаюсь, жена меня называет конфликтным А мне плевать может хоть как то дойдет, если в детстве не научили!
kval300 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика