Вернуться на главную
Старый 25.06.2022, 12:22   #8441
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OrlinoS Посмотреть сообщение
Заканчивай наваливать по Лабораторке, там обещают двустороннее сделать… вот так пойдёшь на обгон, а на встречу КАМАЗ гружённый боеприпасами.
Да, там и так можно встретить кого угодно=) Я то остановился, а вот фургон наваливал, зашел в поворот, а мы тут стоим и я так прижался к внутреннему радиусу на аварийке. В зеркало вижу как дым пошел от резины грузовичка и как в воду смотрел, чуть-чуть его кабина зашла в параллель со мной, но в сторону внешнего радиуса.
Голова дана чтобы думать, а так у меня зубы вспотели...
Увидев это эти "погрузчики", решили нас пропустить, от греха подальше и мы поехали.
Там как раз у магазина сделали зону погрузки, а она по встречной получается. Фурам с Вокзала, так себе удовольствие подниматься будет.

Еще информация была что вроде какой-то ЖД переезд на Северной начнут ремонтировать.

Сейчас вновь в Камыши ехать, бокс должен быть готов, но я лучше позвоню уточню через часик. На горизонте что-то страшное, черное, синее заходит, но у нас пока солнышко.

Последний раз редактировалось Подводник; 25.06.2022 в 12:26.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 25.06.2022, 12:40   #8442
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,341
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
На горизонте что-то страшное, черное, синее заходит, но у нас пока солнышко.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2022, 12:49   #8443
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

У меня там друг, программист засел в Лазаревском. Вчера вроде общался, но ничего не рассказывал плохого. Как раз ко мне собирался постоять под Морском с палаткой, но не доехал. В Домбай меня агитировал поехать. Писал устал от жары надо в горы.
Ладно убедили в горы не пойду=)
Ангарский проезжал в четверг было +12. Лето...=)
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.06.2022, 18:18   #8444
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию


Ну как-то так. И так сойдет=) В деревне надо будет переделать. Клёпочник у меня есть...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12-13.jpeg
Просмотров: 265
Размер:	91.2 Кб
ID:	93747  
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2022, 19:39   #8445
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Сделано сурово))как в Челябинске).
Погодка похожа на адок. Симфер утонул,после завтра поеду в Евпаторию,погляжу не смыло их.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.06.2022, 22:47   #8446
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

В Большой Каньон сегодня ходили с дочкой.
Мы с супругой пару раз нырнули в Юсуповское озеро. Вода там сегодня +10. Потом поднялись на Каменный поворот и показалось мало. Сходили к Чайному домику, к Партизанской пещере, около нее на стоянке перекусили. Хотелось закольцевать маршрут через Орлиный залет, но время уже много было. На обратном пути по ущелью кабанов загнали, они очень возмущены были. Мы по орали с газовыми балончиками в руках, но благополучно разошлись.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2022, 08:31   #8447
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение

Ну как-то так. И так сойдет=) В деревне надо будет переделать. Клёпочник у меня есть...
Блин, ну хоть шайбы бы одинаковые подобрали...
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.06.2022, 09:59   #8448
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ага. Я тоже на это посмотрел. Но мне этих ребят посоветовали. Многие просто отказались, мол пластик тонкий, ну его в пень.
Эти начали паять сетку, тонкий пластик пошел пузырь. В общем как-то так.
Хочешь что-то сделать хорошо - делай сам
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2022, 14:37   #8449
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Что-то у нас вновь стало мало фотографий.


Юсуповское озеро. Искусственный водоем, созданный для выращивания форели к царскому столу.
Вода в нем собрана при выходе из скалы из Желтой пещеры, поэтому всегда холодная. Вчера у берега 10 градусов, я замерил.


Большой Каньон, с площадки Каменный поворот. Люблю я это место.


Мэтэфэ или "Чайный домик". Раньше был в аренде у клуба туристов. Как-то зимой туда отправились Новый год встречать, а домик найти не смогли, его с крышей занесло под снегом=)





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0276.jpg
Просмотров: 238
Размер:	794.9 Кб
ID:	93755   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0284.jpg
Просмотров: 249
Размер:	571.9 Кб
ID:	93756   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0308.jpg
Просмотров: 235
Размер:	609.5 Кб
ID:	93757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0258.jpg
Просмотров: 236
Размер:	335.5 Кб
ID:	93758   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0252.jpg
Просмотров: 223
Размер:	460.5 Кб
ID:	93759  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0256.jpg
Просмотров: 218
Размер:	323.5 Кб
ID:	93760  

Последний раз редактировалось Подводник; 27.06.2022 в 14:43.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.06.2022, 22:29   #8450
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Погуляли сегодня по городу. Стратегические корабли и подводные лодки не фотографировал чтобы не выкладывать.
Сегодня весь день дождь был, только под вечер вышло солнышко.
Фотографировать на телефон так себе... Надо было зеркалку брать=)





Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6245.JPG
Просмотров: 222
Размер:	172.1 Кб
ID:	93761   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6252.JPG
Просмотров: 215
Размер:	318.3 Кб
ID:	93762   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_6250.JPG
Просмотров: 212
Размер:	414.3 Кб
ID:	93763  

Последний раз редактировалось Подводник; 27.06.2022 в 22:32.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 12:34   #8451
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Смертельное ДТП в Белогорском районе устроил сын владельца парка "Тайган" и зоопарка "Сказка".
Цитата:
22-летний Ярослав Зубков спешил в Симферополь на своём BMW Х5 M. Не заметил знак аварийной остановки — влетел в рено и ниссан, оформлявшие мелкое ДТП в левом ряду.

Водитель и оба пассажира французской легковушки погибли — одному из них было всего пятнадцать.

Водитель рено ехал по посёлку Зуя в сторону Симферополя. Не справился с управлением на скользкой от дождя дороге и влетел в ниссан. В машины врезалась ехавшая там же БМВ. Водитель и пассажирка переднего сиденья рено погибли. Ещё один человек, находившийся в салоне, доставлен в 6-ю горбольницу Симферополя в тяжёлом состоянии.

Движение перекрыто, в обе стороны от места происшествия растянулись километровые пробки. Машины объезжают проблемный участок через Октябрьское.
https://www.yaplakal.com/forum1/topic2466462.html
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.06.2022, 20:33   #8452
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Сгонял в Евпаторию...В Евпатории все Ок...никого на пляжах и дикая толчея на ул.Интернациональной(их Бродвей). Аквапарк Банановая Республика, фурычит,но прохладно..нет никого,можно заплатить и быть единственным посетителем,вода на косе Саки-Евпатория ,ну так...бодрит.если бы было солнце,прохладная...18 или около того..
В городе новые трамваи,ну такие,не современные,а вот такие..ну как жигули 08...все рекламой ЕР расписаны.
П.С По дороге...Альма(это река,где произошло Альминское сражение,загуглите,интересное)вышла из берегов в районе моста в Вилино...ехали туда ...на поток летел через мост см 30-40..на легковых многие не рисковали,ехал назад,уже гаишники легковые не пускали,поток точно 0.5 метров и скорость знаете-ли...агонь!!
Я был на Хайсе-бусе(отвозил студентов МГУ на поезд),меня гаишники пустили...но из кастрюли воздухана,слил около литра АЛЬМЫ))когда выехал...
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 20:46   #8453
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ого. На скорости что-ли форсировал? Надо же потихоньку. Я на Кавказе насмотрелся люди жмут в страхе на газ, а надо плавно волну не поднимать, а толкать. Ну не мне учить
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 21:11   #8454
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

на холостых...дизель на хайсе) норм везет без педали,а вот кастрюля воздухана низко,фильтр сухой был на ощупь,а в кастрюле вода была.
Как на любых рабочих ДВС, там фильтр цилиндрический и стоит вертикально,всасывание на самом верху,а низ кастрюли у дороги..
хайс он такой..там даже в колесах 4 бара)Не легковое ТС)
Но там пугала скорость потока поперек дороги,ну так скажу...присыкнул)) ,подумал что всплыву и поток сбросит.

Последний раз редактировалось OrlinoS; 28.06.2022 в 21:32.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 21:14   #8455
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Я конечно знаю что ты опытный, но всё-таки. Да и Тойоту ту видел. Мда... Какой-нибудь Кашкай там бы и остался. Значит правильно что перекрыли.
А что на Тавриду с круга не ушел? Там же поливай потом сразу в город? Ну крюк небольшой.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 22:05   #8456
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Ты пойми,это автобус...автобус с пассажирам и багажом едет 60 км/ч.И не важно Таврида,Ставрида..... или что еще.Средняя скорость 60 это норма.
Там 22 км в плюс,время тоже,но нужно поливать быстрее.
Зачем?
Тем более вдоль берега,живописнее палюбому)) и дорога там отличная...самые плохие дороги в Евпатории,а как разгрузили Саки,там должен был кто-то Героя труда получить...там же все стояло ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ !!!
А теперь ничего не расширяя особо,просто организовав.....ВСЁ ПОЛЕТЕЛО!!. Прям кайф...

---------- Сообщение добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

Подводник, а у нас в Севастополе...турбокольца(есть такая фигня,на круговом движении) признали фигней...несколько лет понадобилось,чтоб фигню,признать фигней..

Последний раз редактировалось OrlinoS; 28.06.2022 в 22:02.
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 22:24   #8457
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Да огурец и Ялтинское меня выбесили. И еще местные и туристы что лезут под кирпич по автобусной в левый поворот на Инкерман.
Мне чтобы из города приходится на Президенскую уходить. Камеру бы туда и ограничение в 50 чуть раньше. А то все несутся и надо вклинится и пересечь Тавриду. Когда плотный трафик это неприятно осуществлять.

Последний раз редактировалось Подводник; 28.06.2022 в 22:30.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 22:42   #8458
OrlinoS
Местный
 
Имя: Алексей
Регистрация: 17.01.2016
Адрес: СЕВАСТОПОЛЬ
Авто: 4*4 2.0 АКПП 2015 PRIVILEGE
Сообщений: 911
OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS OrlinoS
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Подводник Посмотреть сообщение
И еще местные и туристы что лезут под кирпич по автобусной в левый поворот на Инкерман.
да...это нечто))
OrlinoS на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.06.2022, 22:50   #8459
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 7,684
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Ездил в Большой Каньон, там дорога в 3х местах с оползнем. В одном месте прям сильно просела, дастер не проедет, благо пока по прижиму можно проехать.
Но чувствую такими темпами дорогу придется подсыпать или перекрывать совсем.

Заметил что отели частного сектора у моря почти пустые, а вот в горах всякие базы отдыха прям кишили народом.
Посмотрел цены на базе "Кабаний Перевал". 5000р за беседку за световой день.
Что-то я не понимаю. Думал там машину оставить и в горы ломануть, но чувствую я от цены офигею.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.06.2022, 09:17   #8460
Неугомонный Ездец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Неугомонный Ездец
 
Имя: Макс
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: мск
Авто: было АКП 4x4, стало 1.5 AMT
Сообщений: 8,185
Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец Неугомонный Ездец
По умолчанию

Дополнительный поезд между Москвой и Симферополем будет курсировать с 1 июля по 2 октября
Цитата:
Компания «Гранд сервис экспресс» назначила дополнительный поезд между Москвой и Симферополем, он будет курсировать с 1 июля по 2 октября, сообщила пресс-служба перевозчика.

«Дополнительный ежедневный поезд сообщением Москва - Симферополь будет курсировать с 1 июля по 2 октября 2022 года. Продажа билетов открывается сегодня», - говорится в сообщении.

Как уточняется, поезд №563/564 будет ежедневно отправляться с Киевского вокзала Москвы в 21:30 и прибывать в Симферополь через день в 23:05. Время в пути составит 49 часов 35 минут. Поезд проследует через Тулу, Орел, Курск, Воронеж, Ростов-на-Дону (станция «Первомайская»). В Крыму поезд будет делать остановки в Керчи, Семи Колодезях, Владиславовке и Джанкое. В обратную сторону поезд №597/598 будет отправляться из Симферополя в 13:35 и прибывать в Москву через сутки в 13:57. Время в пути составит 48 часов 22 минуты.

«На старте продаж в поезде будет пять вагонов (два плацкартных и три купейных), в дальнейшем прорабатывается увеличение составности до девяти вагонов. Часть пути от Москвы до разъезда 9 км и обратно наши вагоны будут следовать в составе с другим поездом №563/564 сообщением Москва - Анапа», - добавили в пресс-службе.

Отмечается, что для организации перевозки по маршруту были взяты в аренду дополнительные вагоны. Благодаря запуску этого поезда в продажу дополнительно поступит не менее 38 тыс. мест (в направлении туда и обратно на весь период курсирования). Всего по маршруту Москва - Симферополь с июля по конец сентября будет курсировать пять поездов: один двухэтажный и четыре одноэтажных (включая поезд сообщением Москва - Севастополь).
__________________
#мненестыдно
Неугомонный Ездец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
крым, севастополь, черное море

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика