Вернуться на главную
Старый 21.12.2013, 19:27   #41
alex71tula
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для alex71tula
 
Имя: Алексей
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Тула
Авто: Renault Duster Privilege 2.0 4*4 был 6 лет.Теперь Duster Lux Privilege 1.5dci 4X4 белый
Сообщений: 436
alex71tula alex71tula alex71tula
По умолчанию

алтарник, Виктор, больше информации из первых уст... Пробег , что нравится или нет,дополнительно установил что-нибудь? Может "вылез" косячок и т.д.
__________________
alex71tula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 22.12.2013, 10:36   #42
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

C июня гоняю Колеос 2.0. ТД АКПП.
Кстати,был на нём в Люберецком карьере на покатушках.
Накатал 35 т.км.До этого год гонял Дусика 2.0. ЛП. Есть что с чем сравнить.
У кого какие конкретные вопросы-пишите,отвечу.
А просто так о машине можно рассказывать бесконечно.
Сразу хочу закрыть тему о сравнении АКПП и вариатора:
моё мнение- вcедорожник 4х4 , не имеющий технической возможности задним ходом взять препятствие или просто "раскачаться" без последствий для коробки,-меня не интересует,какой бы марки он не был.Этим определён мой выбор. На все остальные вопросы-пожалуйста.
__________________
Валерий.

Последний раз редактировалось VMG; 22.12.2013 в 13:21.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 10:40   #43
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VMG Посмотреть сообщение
C июня гоняю Колеос 2.0. ТД АКПП.
Кстати,был на нём в Люберецком карьере на покатушках.
Накатал 35 т.км.До этого год гонял Дусика 2.0. ЛП. Есть что с чем сравнить.
У кого какие конкретные вопросы-пишите,отвечу.
А просто так о машине можно рассказывать бесконечно.
Сразу хочу закрыть тему о сравнении АКПП и вариатора:
моё мнение- внедорожник 4х4 , не имеющий технической возможности задним ходом взять препятствие или просто "раскачаться" без последствий для коробки,-меня не интересует,какой бы марки он не был.Этим определён мой выбор. На все остальные вопросы-пожалуйста.
Почему колеос? в данной ценовой политике есть другие варианты 4*4, задаю вопрос тоько потому, что для себя хочу понять, зачем мне нужен Колеос.
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.12.2013, 11:31   #44
алтарник
Местный
 
Аватар для алтарник
 
Имя: виктор
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Богородск
Авто: Х-трейл Т32 синий минерал
Сообщений: 426
алтарник алтарник алтарник
По умолчанию

Всем доброго дня! По поводу вопросов о колеосе- возможно главную роль сыграло то что от рено, по счету у меня второй кредит, а значит ставка как они говорят на 1% еще ниже, т.е.-6.9%, у других брендах меньше 14% н выходило, да и знакомые и итернет не малую роль сыграли, да и визуальный, личный осмотр разных доступных, в этой ценовой категории, авто т.е. мицубиси,ниссаны по моему мнению если более или менее равны то ценой уже намного выше, а на шильдике кататься как-то не хочется, о вторичном рынке мало думал-это о том что трудно в свое время может продастся колеос по сравнению с вышеизложенными брендами-но этого может и не быть все под БОГОМ ходим, но вот после таких мучений и вышло так как теперь есть, по поводу сравнений с дусиком т.е. ходовых, по бездорожью пока еще не было возможности кататься, снегу навалит вот тогда и тестанем, хотя пару моментов выпадало на долю колеоса, дусик в таких ситуациях мотало зад ну а колеос он же тяжелей да и настройки подвески и электрон. у него свои у дусика нет такого. а вообще, пока, машинка только радует, так что БОГ даст где-то к весне уже должно сложиться окончательное впечатление а пока ко Всем с уважением!
алтарник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 12:44   #45
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Вот здесь много про Колеос 2014 года модельного ряда, а также отзывы владельцев.
http://auto.ironhorse.ru/renault-koleos_465.html
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.12.2013, 12:48   #46
VMG
Местный
 
Аватар для VMG
 
Имя: Валерий.
Регистрация: 13.09.2013
Адрес: РФ.Москва.ЗАО.Фили.
Авто: Колеос ДК 2.0 ТД. Рыжик!!
Сообщений: 468
VMG VMG VMG VMG
По умолчанию

"Почему колеос? в данной ценовой политике есть другие варианты 4*4, задаю вопрос тоько потому, что для себя хочу понять, зачем мне нужен Колеос."

Ну,во первых,что именно дешевле и не хуже?-Я не нашёл.Не считая б/у.
Смотрел на другие модели:на Субарика,на Форд Кугу,на Санта Фе,на Паджерика Спорт,Хитриллу,Мурано...
Зацепил Паджерик и Ренжик.
Но,как выше писАл Алтарник,-и цены выше существенно,и условия совершенно другие.
А я ещё был повязан привязкой к Юни Кредит банку,куда СК перечилила остаток денег после тотала Дусика.Вот все эти факторы и вернули меня к продукции Рено.
Ну а выбор для моих целей-только Колеос.Ну,не Мастер же.
__________________
Валерий.
VMG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 11:05   #47
Вазик
Новичок
 
Аватар для Вазик
 
Имя: Василий
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Коломна, Рязань
Авто: недожДастер Колеос бенз Ф2 silver 2,5 МКП6 + Логан Ф2 1,4 аутентик
Сообщений: 19
Вазик
По умолчанию

Привет всем!
Внесу в темку свои пять копеек...
Являясь потенциальным владельцем Логана 1,4 Аутентик, мечтал о высоком и полном приводе, хотя и Логан не низкий, но дорога на дачу и зимние нечищенные дворы заставляли задумываться о внедорожникике. Вариантов масса, но все желания стоимостью за миллион (с Китайавтопромом и с кредитами наотрез отказался связываться). Бюджет не велик (600-700т.р.). Заболел Дустером, записался в очередь. Поднакопил деньжат, взял в займы...
Логан отдал супруге. Себе же, любимому, заказал Привиледж, т.к. в Люксе все хорошо, но псевдокожа не понравилась.
Полгода ожидания, отпуск на носу, запланированная поездка в Абхазию на Логане без кондера не радует. Звоню в салон, Привиледжа нет, ждите. Поговорил с манагером, в базе нашел отказной Люкс. В отпуск ехать хочется с комфортом, сжимая зубы, соглашаюсь.
И вот он, ЛюксПривиледж 2,0 4х4 МКП6 с нафигацией, ЕСП и др. навязанными опциями за 820 т.р. Дороговато за бюджетный кросовок, но это ж то, что я хочу. Оплачиваю полностью, жду ПТС. По пути домой звонит манагер с салона, предлагает Колеос со скидкой. Долго думаю, изучаю отзывы, что за зверь такой. В салоне видел, но глядя на ценник, обходил стороной.
Решился, перезвонил манагеру, он подобрал мне из наличия серого Коляна 13 г. Динамик на ручке с Нави. Почему ручка? Потому как езжу в основном по трассе, да и к варику неодобрительно отношусь. Цена по прайсу 1107 т.р. + Навик 20р + Пакет "функциональность" 15р + металлик 15р. = 1162 т.р. - скидка 140 от дилера = 1022 т.р. Понимаю, что больше милиона, но ... ведь уже глаза горят. Поджав ремешок, занимаю еще у кого можно разницу с Дустером в 200 т.р. и беру Коляна...

... И вот после полгода владения Колеосом приходит осознание неверного выбора.
Колеос всем хорош, комфортом, мощным движком, системами безопасности, трансформацией салона, кучей полезных мелочей, и ничего не сломалось (тьфу три раза)...
Но... долг за авто еще висит и на душе скребут кошки. Аппетит немаленький 12-15 литров. После Логана 1,4 ОООчень заметно. Техническое обслуживание почти 15 тыс. По бездорожью ехать жалеешь машину, задумываешься о последствиях. Колеос больше времени проводит в гараже, по быстрому куда съездить беру женкин Логан.

С Логаном и ,наверно, Дастером все легче, т.к. машины сами по себе попроще. И нам, крестьянам, это важно.
Вообщем, не жили хорошо и нехрен. Теперь задумываюсь о смене авто на бюджетный сегмент.

Никого не желал обидеть. Все вышесказанное мной является личным мнением.
Благодарю за внимание!
С уважением, Василий.
Вазик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 12:29   #48
Velobaiker (Balu)
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Сергей
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Балашиха
Авто: Renault Duster 2L 4*4 black pearl+чип от SVV
Сообщений: 2,690
Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu) Velobaiker (Balu)
По умолчанию

Вазик, очень важно твоё мнение, хороший отчет, то что нужно, есть пища для анализа. Низкий поклон
Velobaiker (Balu) вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 13:15   #49
алтарник
Местный
 
Аватар для алтарник
 
Имя: виктор
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Богородск
Авто: Х-трейл Т32 синий минерал
Сообщений: 426
алтарник алтарник алтарник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вазик Посмотреть сообщение
Привет всем!
Внесу в темку свои пять копеек...
Являясь потенциальным владельцем Логана 1,4 Аутентик, мечтал о высоком и полном приводе, хотя и Логан не низкий, но дорога на дачу и зимние нечищенные дворы заставляли задумываться о внедорожникике. Вариантов масса, но все желания стоимостью за миллион (с Китайавтопромом и с кредитами наотрез отказался связываться). Бюджет не велик (600-700т.р.). Заболел Дустером, записался в очередь. Поднакопил деньжат, взял в займы...
Логан отдал супруге. Себе же, любимому, заказал Привиледж, т.к. в Люксе все хорошо, но псевдокожа не понравилась.
Полгода ожидания, отпуск на носу, запланированная поездка в Абхазию на Логане без кондера не радует. Звоню в салон, Привиледжа нет, ждите. Поговорил с манагером, в базе нашел отказной Люкс. В отпуск ехать хочется с комфортом, сжимая зубы, соглашаюсь.
И вот он, ЛюксПривиледж 2,0 4х4 МКП6 с нафигацией, ЕСП и др. навязанными опциями за 820 т.р. Дороговато за бюджетный кросовок, но это ж то, что я хочу. Оплачиваю полностью, жду ПТС. По пути домой звонит манагер с салона, предлагает Колеос со скидкой. Долго думаю, изучаю отзывы, что за зверь такой. В салоне видел, но глядя на ценник, обходил стороной.
Решился, перезвонил манагеру, он подобрал мне из наличия серого Коляна 13 г. Динамик на ручке с Нави. Почему ручка? Потому как езжу в основном по трассе, да и к варику неодобрительно отношусь. Цена по прайсу 1107 т.р. + Навик 20р + Пакет "функциональность" 15р + металлик 15р. = 1162 т.р. - скидка 140 от дилера = 1022 т.р. Понимаю, что больше милиона, но ... ведь уже глаза горят. Поджав ремешок, занимаю еще у кого можно разницу с Дустером в 200 т.р. и беру Коляна...

... И вот после полгода владения Колеосом приходит осознание неверного выбора.
Колеос всем хорош, комфортом, мощным движком, системами безопасности, трансформацией салона, кучей полезных мелочей, и ничего не сломалось (тьфу три раза)...
Но... долг за авто еще висит и на душе скребут кошки. Аппетит немаленький 12-15 литров. После Логана 1,4 ОООчень заметно. Техническое обслуживание почти 15 тыс. По бездорожью ехать жалеешь машину, задумываешься о последствиях. Колеос больше времени проводит в гараже, по быстрому куда съездить беру женкин Логан.

С Логаном и ,наверно, Дастером все легче, т.к. машины сами по себе попроще. И нам, крестьянам, это важно.
Вообщем, не жили хорошо и нехрен. Теперь задумываюсь о смене авто на бюджетный сегмент.

Никого не желал обидеть. Все вышесказанное мной является личным мнением.
Благодарю за внимание!
С уважением, Василий.
В завершение твоих писаний, скажу тебе по секрету, что при продаже сейчас того чего ты охаил- потеряешь еще штук 300 это в рублях, а теперь подумай вазик-выдержит ли твое сердечко?
алтарник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2013, 13:46   #50
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Почему охаял. Человек откровенно признал свою ошибку в выборе. Молодец. Нынче немногие на такое способны.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2013, 14:18   #51
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,603
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вазик Посмотреть сообщение
... И вот после полгода владения Колеосом приходит осознание неверного выбора.
Аппетит немаленький 12-15 литров. После Логана 1,4 ОООчень заметно. Техническое обслуживание почти 15 тыс. По бездорожью ехать жалеешь машину, задумываешься о последствиях. Колеос больше времени проводит в гараже
С Логаном и ,наверно, Дастером все легче, т.к. машины сами по себе попроще.
Итог пришедшего осознания в том, что нужно выбирать "шапку по сеньке", "каждый выбирает ношу по себе", а иначе.. отсутствие денег решает всё.
Машина не по бюджету Калеос и не по назначению...
Нужно было раньше думать было, чтоб не было так грустно сегодня.
Было бы бабло,в большем объеме, и ездили бы на Калеосе везде, и жалко не было и не пришло бы осознание...
Увы и АХ.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 14:35   #52
Вазик
Новичок
 
Аватар для Вазик
 
Имя: Василий
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Коломна, Рязань
Авто: недожДастер Колеос бенз Ф2 silver 2,5 МКП6 + Логан Ф2 1,4 аутентик
Сообщений: 19
Вазик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от алтарник Посмотреть сообщение
скажу тебе по секрету, что при продаже сейчас того чего ты охаил- потеряешь еще штук 300 это в рублях, а теперь подумай вазик-выдержит ли твое сердечко?
Какой же это секрет? Это очевидные вещи. Выкати новую машину из салона, теряешь 15-20 % от первоначальной стоимости, а в случае с Колеосом еще больше.
И ничего я не хаил, высказал свое мнение. Где Вы увидели хоть одно ПЛОХОЕ слово о Колеосе??? Извините, если кого обидел.
Острой необходимости в продаже нет, и сердечко крепкое.

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Почему охаял. Человек откровенно признал свою ошибку в выборе. Молодец. Нынче немногие на такое способны.
Спасибо за поддержку. Я за здравую критику, в т.ч. и в отношении себя самого.


Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Итог пришедшего осознания в том, что нужно выбирать "шапку по сеньке", "каждый выбирает ношу по себе", а иначе..
...Нужно было раньше думать было, чтоб не было так грустно сегодня.
Золотые слова!
Но грустить не буду, ибо машина есть, на отличном ходу, проблем с ней нет, только мелкие замечания. Закончим на позитивной ноте.
Опус выше был написан для тех, кто на пороге выбора Дастер энд Колеос.

Последний раз редактировалось Вазик; 23.12.2013 в 14:41.
Вазик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:00   #53
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

С 2008 года Колеос, в марте 4 по порядку шт. получаю, в этой ценовой категории нет лучше машины...
__________________
#мненестыдно

Последний раз редактировалось Олег; 23.12.2013 в 15:07.
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:04   #54
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вазик Посмотреть сообщение
а в случае с Колеосом еще больше.
Это уже не так....и причем давно, хороший колеос днем с огнем на рынке не сыщешь..
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:06   #55
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Ребят, эти машины принципиально сравнивать нельзя.....я ездил на сценике пять лет и считал, что лучше машины нет, но математика пересилила, пересел на колеос и только через пару недель вкурил все прелести....на тест-драйве их не ощутить...
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:08   #56
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,347
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
в этой ценовой категории нет лучше машины...
Почему нет? В смысле, не лучше, а примерно то же. Та же Антара, например.
__________________
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:12   #57
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Почему нет? В смысле, не лучше, а примерно то же. Та же Антара, например.
Шумки там нет....и движок ревет.....тестил 12 машин, в надежде не покупать 4 Колеос....тойота венца понравилась, но от 1570000(но цена не проблема), плюс здоровая, бате на Ленинском некуда парковать...
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 15:55   #58
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Антара
1.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Шумки там нет
Шумки там даже очень много. И это в первую очередь отмечают все эксперты. Может на Дорестайле это и являлось минусом, а вот на рестайле (как у меня) всё на "отлично". Наверное, Олег, ты катался на продукции мицубиси... и забыл
2.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
и движок ревет.....
Опять-таки, речь о дорестайле. Там, действительно, для 2 тонной Антары были слабоваты двигатели. Сейчас у рестайла в этой номинации нет конкурентов. Объем движка - 2,4 л= 170 л.с., а 3,2 л=249 (!!!) л.с. У кого ещё так? А, комплектации какие!!! А, настоящее немецкое железо!!! ТОлько Антара в своем сегменте весит 2 тонны, ближайшие номинанты - в районе 1,5-1,8 тонн.
А, так, я считаю, что заплатив больше муля за машину, мы подсознательно одобряем свой выбор и подкрепляем доводами. Как-же иначе - потраченные средства надо отрабатывать своими эмоциями. И, в этой номинации - все равны! Я, так думаю!
3.
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
тойота венца понравилась,
Мне не очень. Что-то в ней отталкивает, наверное ипонское происхождение.
Сосед купил вчера Кайена 8 летнего, и всего за 500 тыр. Вот так падает ценник за легенды... Главное, что он доволен.
Но здесь речь о Рено, и в частности о Колеосе.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 18:10   #59
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,890
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Объем движка - 2,4 л= 170 л.с.,
2.5, 171 сила при 1800(1746 кг, если быть точным) сухого веса у Коляна, сорри, но Антара отдыхает, насчет немецкого качества....корейское , как и Колеос...., а досборка наша, Ф2, а ф3 шумка еще больше, комфорт премиум класса реклама не врет....тестили и антару , новую и именно 3.2. ...но там автомат, и едет также, но дороже....и по налогам.....так что не конкурент, Игорек, ты нас с батей очень хорошо знаешь, мы все просчитали.....1.130, за бозе с камерой и навигацией, это очень хорошая цена...
__________________
#мненестыдно
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.12.2013, 20:26   #60
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,106
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Олег, Я всегда знал, что Колеос - лучший!
А новый сервант хондовский не рассматривали?
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика