Вернуться на главную
Старый 20.12.2012, 09:26   #1
Шум
Партнер клуба
 
Аватар для Шум
 
Имя: Александр
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2.0 механика
Сообщений: 261
Шум Шум
По умолчанию Кухонная карусель ( ВСЕ О КУХОННЫХ ПРИБОРАХ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯХ )

Цитата:
ВСЕ О КУХОННЫХ ПРИБОРАХ И ПРИСПОСОБЛЕНИЯХ, О ТОМ ЧТО ОБЛЕГЧАЕТ РАБОТУ НА КУХНЕ
Я тоже хотел бы Вам ПОСОВЕТОВАТЬ как повар с дипломом4-го разряда питаться правильной пищей. Недавно приобрёл домой мультю фирмы BRAND. Все блюда готовятся только из свежих продуктов. Что мне нравится с этим девайсом, так это то что всё готовится вкусно и при минимуме участия.

Последний раз редактировалось Туся; 20.12.2012 в 10:21.
Шум вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.08.2015, 01:16   #101
Михаил Пивовед
Новичок
 
Аватар для Михаил Пивовед
 
Имя: Михаил Пивовед
Регистрация: 25.10.2014
Адрес: М.О. Железнодорожный
Авто: Mitsubishi L200 2.4 DiD
Сообщений: 99
Михаил Пивовед
Отправить сообщение для Михаил Пивовед с помощью Skype™
По умолчанию

Юр, из своего опыта могу сказать: лучще когда духовка и варочная панель на одном топливе)) мой опыт: газ. и газ+электро духовка. последней вариант - аццкий! жесть получилась ужасная, но это простая электро духовка. не индукция или что то подобное. у нее время нагрева около 25 минут... а если учесть что с печевом я не очень дружу, то совсем ппц. на мой нонешний взгляд, нет ничего лучше газа, но вот когда ипотечный мой дом достроят... буду давать отзыв по електро\индукционной\итд плите))))

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Шум Посмотреть сообщение
Я тоже хотел бы Вам ПОСОВЕТОВАТЬ как повар с дипломом4-го разряда питаться правильной пищей. Недавно приобрёл домой мультю фирмы BRAND. Все блюда готовятся только из свежих продуктов. Что мне нравится с этим девайсом, так это то что всё готовится вкусно и при минимуме участия.
есть Мультик от "панасоника" очень помогает ленивым мужикам готовить завтрак к выходу на работу. правда приготовление вкусноых вещей все равно требует уастия. но намного меньше и "ГЛАВНОЕ" готовность к пробуждению по будильнику!
Михаил Пивовед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 28.08.2015, 08:54   #102
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,993
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Михаил Пивовед, газа в доме нет потому электро без вариантов. текущая "блинная" плита вроде как надоела и морально устарела (из эфемерного) / тупит при разогреве, тратя лишнее эл-во (из реального оправдания). духовка печет неплохо в принципе. была мысля весной это сделать, но как-то на тормозах спустилось, а щас может и надо "успеть хапнуть". а может и ну ее...
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.10.2015, 14:55   #103
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,993
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Как сделать порошок для посудомойки в 9,7 раз дешевле - https://geektimes.ru/post/263736/

Сам как-то по случаю правда приобрел на распродаже летом вот такую упаковку таблеток по цене за штуку около 3.5р



Особой необходимости вроде нет, но набодяжить ради интереса можно грамм сто
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu на форуме   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 27.05.2020, 07:16   #104
Ангелина1234Т
.
 
Имя: Ангелина
Регистрация: 17.05.2020
Адрес: харьков
Сообщений: 6
Ангелина1234Т
По умолчанию

На кухни должны быть хорошие ножи и мультиварка. Если у тебя это есть -ты можешь готовить все.
У меня тоже после того как появилась мультиварка готовлю там абсолютно все. ТЫ все выставил и она сама работает. Без твоего участия. Это идеально. И для мультиварки есть миллион вкусных и полезных рецептов.
Ангелина1234Т вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 14:52   #105
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,338
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

Ангелина1234Т, Поддержу.)
Эффект томления как в русской печке,сказывается и щи и каши получаются,в мультиварке очень вкусные.
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.05.2020, 15:49   #106
Юлёнка
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Юлёнка
 
Имя: Юлия
Регистрация: 04.03.2013
Адрес: Москва, ЮВАО - Обнинск
Авто: Renault Sandero Stepway Privilege, 1.6 АКП, черная жемчужина
Сообщений: 3,550
Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка Юлёнка
Отправить сообщение для Юлёнка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морская Баба Посмотреть сообщение

И потом, Юль, пока мои будут, как твоя Аня, лет 10 пройдет)))) За эти годы и посуда может сломаться, и мама))))))))))
Прошло пять лет почти)))). Очееень много воды утекло. Такая как Аня 18+ вообще забила на домашнюю работу, да её и дома не бывало почти. Но вот такой как Даня в 1,8 с удовольствием помогает разгружать посудомойку и играет с нижним лотком - это машина би-би по квартире катается. Вообщем после переезда к мужу, через 4 месяца мы купили ещё одну посудомойку. Вот никак без неё для меня.

Кстати, в отсутствии индукционной плиты, сейчас обычная стекло-керамика, я снова вернулась к мультиварке. Всё таки индукционка рулит, на ней вкуснее еда.
__________________
А потому что мы - бубновые (с, Олег).
Юлёнка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика