Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.03.2020, 09:55   #381
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
В чем должно заключаться развитие?
Набор слов очередного блохера и не более...
Сережа, Вы живете в ином измерении. Я с этим" блохером" полностью согласен. И такой бардак не только в сфере связи, но и в энергетике. Как это происходит со стороны потребителя я своими глазами вижу, а со стороны эл. снаб. компании - рассказывают коллеги энергетики.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.03.2020, 12:04   #382
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
...К тому же, в таких местах (удаленных, с пересеченкой и разными условиями распространения волн) ставятся вышки с более дорогостоящим и энергопотребляющим оборудованием....
То есть Вы утверждаете, что передача сигнала на меньшей частоте более энергозатратна чем на большей частоте?! Какая интересная теория.
Насколько мне известно из основ радиотехники, потери радиосигнала пропорцинальны частоте и квадрату расстояния.
А из истории радиотелеграфа нам известно, что на длинных волнах можно без проблем устроить кругосветною связь от одной сианции. Сколько для этого нужно оборудования и энергии на "святой" цифре даже не сравнить...

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
В чем должно заключаться развитие?
Набор слов очередного блохера и не более...
Так что про "блохерство" я бы постеснялся...
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 12:07   #383
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

dg972, Дима, в каком "ином"? Может, наоборот, кто-то не может выйти из такого "теплого", но абсолютно бестолкового "совка" (в самом плохом понимании этого слова) в этой области? И я знаю про что я говорю. И говорю не с дивана, а непосредственно, так сказать "из полей".
С чем соглашаться-то? С бардаком в стране? Так это и без его "умных" изысканий понятно. И, кстати, не только в сфере связи и коммуникаций.
Но то, о чем он говорит - не более, чем очередной хайп. Из цикла: "Ааааааа, у нас все плохо, я вам точно говорю!...", "Ааааа, в Мск 20 000 короновируса...." и т.д.
Что не нравится-то конкретно? Где "алярм"?
Да, кабельные линии используются, так сказать, "совместно", да трассы уже проложены оптимальными маршрутами, да проектировка осуществляется не так, как в прошлом веке и т.д....
И что? Ухудшилось качество связи? Уменьшилась зона покрытия телефонной связью? Стало меньше абонентов? Мы пользуемся телефонными аппаратами ТА-57, а весь мир "Яблофонами"? Нет? Тогда ЧТО?
А не задумывался ли этот очередной блохер о том, ЧТО такое проложить новую кабельную линию? Нет? Ну, конечно, в его словах это очень просто. Поле, кабелеукладчик и все... Ха-ха-ха.... Только и могу сказать таким диванным "икспердам".... А еще напомнить, кто будет платить за все эти ПИРы, ТЗ и прочая, прочая? А еще напомнить скорость развития современных технологий, когда только вводимая система уже морально устарела? Еще на этапе проектирования... Вы об этом? Вот это порядок?
Я "за" нормальную, продуктивную критику, но абсолютно "против" самоутверждающихся диванных "блохеро-икспердов".
Так понятно "мое измерение"?

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
передача сигнала на меньшей частоте более энергозатратна чем на большей частоте
Вы вообще понимаете, о чем сейчас рассуждаете? Думаю, что нет. Ингаче сочли бы это высказывание за полную чушь.
Дальнейший разговор на эту тему предлагаю завершить по причине отсутствия времени и желания рассказывать на форуме теорию распространения радиоволн, электродинамику, а также принципы передачи цифрового сигнала и кодирования его же.
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!
Opora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:05   #384
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
Насколько мне известно из основ радиотехники, потери радиосигнала пропорцинальны частоте и квадрату расстояния.
А из истории радиотелеграфа нам известно, что на длинных волнах можно без проблем устроить кругосветною связь от одной сианции. Сколько для этого нужно оборудования и энергии на "святой" цифре даже не сравнить...
Тут немного другое. От длины волны зависит электрический размер антенны и др. нюансы, так что не зря мегагерцы, а не килогерцы.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:09   #385
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
И говорю не с дивана, а непосредственно, так сказать "из полей".
Вау... поля...
А я всю жизнь в обслуге. Вы зритель в театре, а я один из тех кто его для Вас делает. Это образно.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 15:29   #386
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opora Посмотреть сообщение
dg972, Дима, в каком "ином"? Может, наоборот, кто-то не может выйти из такого "теплого", но абсолютно бестолкового "совка" (в самом плохом понимании этого слова) в этой области? И я знаю про что я говорю. И говорю не с дивана, а непосредственно, так сказать "из полей".
С чем соглашаться-то? С бардаком в стране? Так это и без его "умных" изысканий понятно. И, кстати, не только в сфере связи и коммуникаций.
Но то, о чем он говорит - не более, чем очередной хайп. Из цикла: "Ааааааа, у нас все плохо, я вам точно говорю!...", "Ааааа, в Мск 20 000 короновируса...." и т.д.
Что не нравится-то конкретно? Где "алярм"?
Да, кабельные линии используются, так сказать, "совместно", да трассы уже проложены оптимальными маршрутами, да проектировка осуществляется не так, как в прошлом веке и т.д....
И что? Ухудшилось качество связи? Уменьшилась зона покрытия телефонной связью? Стало меньше абонентов? Мы пользуемся телефонными аппаратами ТА-57, а весь мир "Яблофонами"? Нет? Тогда ЧТО?
А не задумывался ли этот очередной блохер о том, ЧТО такое проложить новую кабельную линию? Нет? Ну, конечно, в его словах это очень просто. Поле, кабелеукладчик и все... Ха-ха-ха.... Только и могу сказать таким диванным "икспердам".... А еще напомнить, кто будет платить за все эти ПИРы, ТЗ и прочая, прочая? А еще напомнить скорость развития современных технологий, когда только вводимая система уже морально устарела? Еще на этапе проектирования... Вы об этом? Вот это порядок?
Я "за" нормальную, продуктивную критику, но абсолютно "против" самоутверждающихся диванных "блохеро-икспердов".
Так понятно "мое измерение"?

---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:04 ----------


Вы вообще понимаете, о чем сейчас рассуждаете? Думаю, что нет. Ингаче сочли бы это высказывание за полную чушь.
Дальнейший разговор на эту тему предлагаю завершить по причине отсутствия времени и желания рассказывать на форуме теорию распространения радиоволн, электродинамику, а также принципы передачи цифрового сигнала и кодирования его же.
1. Некорректное цитирование признак нечистоплотности оппонента. Это как раз Вы утверждаете. И по роду своей деятельности чуть-чуть разбираюсь в радиосвязи и радиолокации. Кроме того меня ежедневно окружают радиотехники и мы уже дружно посмеялись над таким "экспертным" заключением. Очень прискорбно, что даже явное указание на очевидную некомпетентность не позволяет Вам усомниться в своих суждениях.

2. А я предлагаю указать источник, для подтверждения своей версии, а не выходить по принципу "мое слово последнее и я самый умный".

Ну и...
3. Как раз порядок это НИРы, ТЗ и жизненный цикл разработки, системный подход и индиниринг. А не кроилово с дальнейшим попадаловом. А то сегодня асфальт кладут, завтра кабель перекладывают, в процессе перерубая другой кабель - случаев из жизни море. Отсутсвие резервирования в системах связи вообще отличный повод покрутить у виска. А "прекрасные" айфоны и прочие спейсиксы можно засунуть себе в одно место уже на участке трассы Москва-Питер. Так что попытка мне сказать, как сейчас все классно сделано не удалась.

Сейчас жизненоважные вопросы связи, электроснабжения, снабжения объектов, медицины и продуктов питания решаются по месту кустарями и через жопу. И главный возглас - "смотри! Сделали же! Работает!" Че сделатли-то? Как работает?! В тепличных условиях что ли?

---------- Сообщение добавлено в 16:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:21 ----------

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Тут немного другое. От длины волны зависит электрический размер антенны и др. нюансы, так что не зря мегагерцы, а не килогерцы.
Почему другое? Потери рпдиосигнала они есть потери. Поэтому гигагерцовую связь на десятки километров даже не пытаются делать. Электростанций не хватит, а в телефон она не влезет. А уж кусок провода разместить не проблема. Поэтому килогерцовая радиосвязь распространяясь в атмосфере как в волноводе обегает земной шарик и возвращается в точку излучения, и для этого АЭС рядом не нужна. И подобное свойство очень полезно для средств оповещения, синхронизации, средств поиска и т.д. и т.п. А пока мы дождёмся когда над нами развернут чужую систему цифровой крсмической связи, на нее пересядем и получим уже полную зависимость каналов связи. Не имея резерва! Блеск! Зато не "совок".

Последний раз редактировалось KOSH; 04.03.2020 в 15:31.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2020, 15:45   #387
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

KOSH, почему тогда мобильная связь на частотах около гигагерца а не значительно ниже?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.03.2020, 20:56   #388
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
KOSH, почему тогда мобильная связь на частотах около гигагерца а не значительно ниже?
Йех...
Потому, что сегодня от мобильной связи требуются пропускные способности десятки и сотни мегабит в секунду чтобы засунуть в этот канал толпу абонентов с одной вышки. А пропускная способность напрямую связана с частотой несущей. А чтобы это все запихнуть в маленькую трубку с маленьким аккумулятором сотовая вышка должна находится не дальше 1-2 километрах от Вас. Так вот чтобы такими вышками покрыть всю РФ можете сами посчитать сколько их надо.
Например была такая сотовая компания МСС, она применяла стантарт NMT-450 с дальностью от сотовой вышки 15-20 км. Так вот для NMT-900 дальность от 2 до 10. Вторая цифра это частота в мегагерцах. И это аналоговый стандарт связи, который многое прощает. С цифрой в GSM все веселей, можете почитать.
Я думаю можно не продолжать.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.03.2020, 22:56   #389
Влади-мир
Завсегдатай
 
Имя: Владимир
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Люберецкий р-он
Авто: R.D. 1.5 dci 4x4 + Esp Privilege черный + МЗСА 817701.004-05
Сообщений: 223
Влади-мир
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KOSH Посмотреть сообщение
была такая сотовая компания МСС
А мне нравилась, Nokia 720 (NMT-450)-конкретный "убойный" аппарат не то что нынешние мыльницы.Ни у кого связи(появился билайн, еще кто-то) нет, а мсс ловит, особенно с выносной антенной. До сих пор где-то в гараже пара "штырей" с пружинками валяется.
Влади-мир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 08:53   #390
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,703
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влади-мир Посмотреть сообщение
А мне нравилась, Nokia 720 (NMT-450)-конкретный "убойный" аппарат не то что нынешние мыльницы.Ни у кого связи(появился билайн, еще кто-то) нет, а мсс ловит, особенно с выносной антенной. До сих пор где-то в гараже пара "штырей" с пружинками валяется.
Более того, данный стандарт еще применяется в регионах со слабой инфраструктурой, в норм числе в РФ. Поскольку "древние" инженеры из 20-го века разрабатывали его под названием "Nordic Mobile Telephony" не просто так.
KOSH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.03.2020, 17:30   #391
СЭР ЮРИЙ
Местный
 
Имя: Юрий
Регистрация: 23.03.2014
Адрес: Недалеко
Авто: ‎Toyota RAV4 4х4 Комфорт Дастер Привеледж полный 1,6·
Сообщений: 296
СЭР ЮРИЙ СЭР ЮРИЙ СЭР ЮРИЙ
По умолчанию

Изобретатель «Мобильного телефона с экстренной связью» Арташес Икономов проиграл, к сожалению, суд с компанией Apple.
Икономов зарегистрировал патент куда раньше Apple не на саму кнопку, а именно на телефон, который может экстренно звонить в службу спасения, когда нет денег или даже симки.
Для таких звонков по патенту Икономова в телефоне должен быть специальный модуль — именно через него и проходят экстренные вызовы.
https://cont.ws/@Jivoy/1602217
СЭР ЮРИЙ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2020, 18:09   #392
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,510
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Ура! Я нашёл их!..

Знаменитый "Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо" с Микки Рурком и Доном Джонсоном в одноголосом переводе Алексея Михалёва, и вестерн Уайт Эрп с Кевином Костнером, в переводе незабвенного Леонида Володарского.

Это, товарищи, просто песня!..
Не какой-то там унылый студийный перевод, а именно вот этот всем знакомый чумовой моно-перевод.

"Харли Дэвидсон" я с тех пор кроме как в переводе Михалёва вообще смотреть не могу, там перевод половину фильма делает.))

кликабельно 1200



Аппарат для просмотра.

__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2020, 20:04   #393
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Аппарат для просмотра.
Не поняль... Сверху телек или монитор?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 20:07   #394
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,510
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Телек. Но размером как монитор.))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2020, 20:15   #395
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
"Харли Дэвидсон и ковбой Мальборо" с Микки Рурком и Доном Джонсоном в одноголосом переводе Алексея Михалёва
Заразил ты меня )))




Скачаю, перепишу на кассету и буду смотреть.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2020-03-15 Харлей Дэвидсон и Ковбой Мальборо 1991 - скачать бесплатно через торрент в.png
Просмотров: 954
Размер:	47.1 Кб
ID:	86907  
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.03.2020, 20:32   #396
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,510
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Качай только с Михалёвым, остальное унылое г-но, а не перевод.))
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2020, 20:48   #397
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Там по месту можно выбрать дорожку.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2020, 21:56   #398
11vasya
Местный
 
Имя: вася
Регистрация: 03.02.2016
Адрес: беларусь
Авто: акпп, новый привеледж, 2015
Сообщений: 1,296
11vasya 11vasya 11vasya 11vasya 11vasya
По умолчанию

почитал , решил попробовать вернуть к жизни твтюнер в компе, а то раньше он никак не желал работать после установки новой винды- и чудо свершилось! оно заработало!! теперь можно оцифровывать видео!!!
более мощный, серверный проц ( с али) явно лучше старого))
11vasya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.03.2020, 20:29   #399
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,510
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Скачаю, перепишу на кассету и буду смотреть.
Кстати, а с компа на кассету записать как?..
__________________
Simple man...
Дай человеку Кольт, и он ограбит банк, дай человеку банк - он ограбит всех.
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2020, 21:00   #400
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

У тебя телек к компу подключается? У телека есть Аудио/Видео выход?
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика