Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Подвеска и рулевое управление

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.10.2018, 12:21   #1
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,675
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Передние bilstaein B4 отходили 49000км. На ТО обнаружился текущий амортизатор, с потеками. Думал стойка стабилизатора стучит, похоже стучал амортизатор, т.к. стойка жива. Машину отдал на замену амортизаторов на KYB, теперь они будут по кругу.
Впечатлениями поделюсь позже.
Получается дастер в штатной подвеске с пружинами ФОБОС и амортизаторами KYB. Очень хочется сравнить их после B4. Различия в них есть, шток KYB более вяло, мягко выталкивает, а последний сантиметр вытаскивается с силой если потянуть. B4 интенсивно выталкивают шток на всю длину.
Подводник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика