Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Эксплуатация и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.04.2017, 19:27   #11
vlad60
Местный
 
Аватар для vlad60
 
Имя: Vlad
Регистрация: 27.03.2017
Адрес: Россия. Далеко на Севере.
Авто: Дастер 1,6 4х2 Ситроен Берлинго "В9"
Сообщений: 534
vlad60 vlad60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КоТэ Посмотреть сообщение
Вас надо было на Хаммер или Крузак 200-ый хоть на пассажирское сиденье посадить, чтоб вы посмотрели на ИХ расход.
Ну это уже вопрос к размеру кармана. Я конечно не спорю, за возможность ездить не обращая внимания на качество дороги надо платить, все понятно. Однако я говорил насколько о другом. У меня машина на 200 кг легче полноприводной а расход такой же, вот это мне и не нравится, но машина очень нравится поэтом ворчу, но менять её пока не собираюсь. Летом по трассе лачети конечно по приятней будет, но только летом, а зимой бамперов не напасешься...

---------- Сообщение добавлено в 19:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Гораздо лучше делать замер маршруте, с дистанцией 200-500км, который будет включать в себя и равномерное движение, и обгоны, и ускорения, и торможения.
Я реагирую на расход по частоте заезда на заправку. Пробег у меня стабильно один и тот же за исключение одного летнего месяца.
vlad60 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:36. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика