Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 83 78.30%
4 (хорошо) 11 10.38%
3 (удовлетворительно) 8 7.55%
2 (плохо) 4 3.77%
Голосовавшие: 106. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2014, 19:06   #1
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию Чип тюнинг+ДДУ SVVMOTORSPORT

[/SIZE]Чип тюнинг бензиновых и дизельных моторов.



SVVMOTORSPORT и МОТОР МАСТЕР КЛУБ ПРЕДСТАВЛЯЕТ.

Чип тюнинг системы управления двигателем является наиболее бюджетным мероприятием для поднятия потребительских характеристик автомобиля без серьёзного вмешательства в конструкцию ДВС. Данная процедура подразумевает под собой оптимизацию процессов смесеобразования и воспламенения топливно-воздушной смеси в двигателе.До потребителя можем донести, что оптимизации приносят на атмосферных моторах рост ВСХ порядка 5-10 процентов. В среднем 7-8 по мощности и крутящему моменту. Субъективно машина становится приёмистей, более прогнозируемые и информативные реакции на дросселирование, нивелирование "задумчивости" в моменты переключения передач на автоматических трансмиссиях (в тех случаях когда есть притензии к этому в штатных настройках -а они есть). В крейсерских режимах движения даже достигается экономия топлива за счёт точных настроек стационарных режимных таблиц и корректоров к ним. Никакого чуда тут нет - когда машина субъективно "едет" -то и с топливным КПД как правило всё в порядке.
Наша команда имеет большой опыт работы в этой сфере по разным типам автомобилей. Уровень модернизаций вплоть до расчёта, изготовления и инсталляции нестандартных деталей ГРМ и настройки ЭСУД под произведённые железные изменения.
Персональный подход к владельцу автомобиля. Докалибровка прошивок под пожелания клиента. Что значительно отличает нас от других компаний. Значительное увеличение крутящего момента на низких и средних оборотах, возросшая динамика во всем диапазоне оборотов, адекватная реакция на педаль газа, снижение расхода топлива. По желанию возможны варианты прошивок под нормы токсичности Е2.

.Так же для клуба доступна доработка дроссельного узла (ДДУ).

Доработка дроссельного узла (ДДУ) - это механическая доработка.

Суть заключается в доработке внутреннего диаметра дросселя. Изменения его геометрии. При этом при малых открытиях заслонки до 30% (зависит от конструкции дросселя) увеличивается проходное сечение. При малом нажатии на газ ЭБУ видит малый процент открытия заслонки, но фактически проходное сечение больше. Не путать с понятием открыл газ больше и получил тот же эффект. За счёт этого наполнение в данном диапазоне несколько больше. ЭБУ обсчитывает этот лишний воздух по MAF или MAP сенсору. Это дает свой эффект при небольшом нажатии на газ, авто начинает активнее ехать. Дело конечно не в завихрениях, а в банальной физике и формуле зависимости пропускной способности от сечения. В целом ДДУ можно сравнить с установкой дроссельного узла большего диаметра, но основной прирост динамики будет при малых и средних открытиях, чего не хватает в основном малолитражным моторам. А вот установка увеличенного дросселя даст прирост динамики практически во всём диапазоне, но таких ДЗ не производят на иномарки и взять их негде. Переделка дросселя под увеличенный диаметр, процедура не дешевая и не быстрая. Вот тут и может пригодиться технология ДДУ для желающих улучшить динамику своего авто. Практика показывает, что при улучшении динамики расход бензина не увеличивается. А в крейсерских режимах (приближенных к трассовым) расход немного снижается. Совместный эффект: ДДУ и ЧИП – тюнинга даст более полную отдачу двигателя. Мощность данная доработка не прибавляет.



График замера мощности Дастер 2,0 4*4
http://duster-clubs.ru/forum/showthr...=2363&page=145
__________________мощность, л.с._______Кр. момент, Н*м
СТОК ________________136,1 ______________203,1
Версия 1______________145,6______________220,1
Версия 2______________159,2 ______________231,5



Вчера 22 Марта 2017года, был произведен замер мощности прошивки Рено Каптюр
мотор 2,0 4*4 6МТ
Заявленная мощность от РЕНО не соответствует действительности. В машине нет 143 л.с.
До нас мерили парни с сайта дром.ру
http://www.drom.ru/renault/kaptur/ka...ane_49249.html
http://www.drom.ru/renault/kaptur/dr...sya_50363.html
Вчера 22 Марта 2017г , мы это подтвердили замерами.

ИТОГ 132,3 л.с. и 179,6 Нм
-------
Второй замер уже с ЧИП-тюнином

ИТОГ 142,4 л.с. 190,2 Нм

Бензин в баке BP Ultimate 95
Пробег 5200 км.

Для любого атмосферного мотора



************************
Отзывы владельцев можно почитать по ссылке: http://svvmotorsport.ru/tuning/dorab...lnogo_yzla.php
Бензиновые двигатели - 6000 руб (по клубной карте)
Дизельные двигатели - 8000 руб(по клубной карте) Автор прошивки Алексей Кстовчанин (Адакт).
Доработка дросселя - 6000 руб (по клубной карте)
Чип+доработка дросселя - 10000 руб (по клубной карте)

Скидка предоставляется только при предъявлении клубной карты

+7 (916) 6611060
+7 (906) 7121212

Офф представители в регионах
http://www.svvmotorsport.ru/kontakty.php


#chiptuning #чиптюнингливны #прошивкаэбу #ливны #чиптюнинг #chipsvv #диагностика #автомобиля #тюнинг #прибавкамощности #euro2 #чипливны #мдтюнинг #прошивка #прошивкаавтомобиля #svvmotorsport #diagnostika #auto #прошивкавливнах #катализатор #lamda #opel #chevrolet #renault #kia #hundai #lada #daewoo #ravon #immo #vesta #largus #веста #logan #sandero #диагностика #mdtuning #дроссель #egr #крутящиймомент #мощность #компьютерная диагностика #программирование #svv #скорость #момент #крутящиймомент #Индивидуальныйчиптюнинг #rutecmaster

Последний раз редактировалось svv; 24.03.2020 в 12:10.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
92 пользователя(ей) сказали cпасибо:
В.А.Л., ААлексей, Василий76, Батя Медведь, Арби, advokat86, adwant, алтарник, Алексашка, Алексей 8, Алех, aGt, Андрей-73_37RUS, Albertino.72, Alex L, alex71tula, AlexAutospb, Antakam, Бурый медведь (Bear), Гусь, Векша, Вепрь88, baddy, Baxxx, Bazil, Belgan, Black, buranchik1, Bush88, connector, Constantine Terrano, cvadim, dibronx, Илья468, Egor_mark2, eno, КЮБ, faulen, Genri, GERONDA-Plus, Grigory, Hunter73, М.Е.Б., Михаил Пивовед, Окунь, Погранец, Подводник, Kitai, Konofeev, Ky6uk, LESHIY, lexavad, madmaxxx73, Mancubus, Maniak, maslovyu, More, С.Павел, Ne_oN, nilov4, Станиславович, NSZ-550, Сергей 698, Сергей Геннадьевич, olenevod, pdm, ralf28rus, Regas, RinGun, rubin1967, Safpal, Sapsan, senator, sheph34, Shish, SHUNJ, Solovey, Stazm, Timmon, TolyanS, vasilii, Velobaiker (Balu), viking, Vovkin, WolfAlex, Yakov163, YVRed, Zap, жDuster, Дима., _AlexSander_, Шум
Это может быть интересно
Старый 22.04.2016, 18:37   #2861
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Виталий ты меня не так понял, я знаю что с прошивкой лучше, но у меня свой стиль вождения и "тараканы" мне нравиться линейность ускорения, плюс крутящий момент и ощущения этого момента мозгом, именно от железа.
Важно одно,что бы владельцу нравился результат и он был удовлетворен потраченными деньгами. Остальное по боку.

---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:29 ----------

devils что молчим? якобы я не я и вообще не имею отношения к вашему клубу. Был бы порядочным,зарегился под своим супер ником. Все всё знают давно. Ватсон блин. Я не могу зайти на твой форум. Оставить тебе пару ласковых. Выше написал об этом.

Последний раз редактировалось svv; 22.04.2016 в 18:54.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 22.04.2016, 18:58   #2862
devils
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Там где +40*С в тени и -40*С на солнышке
Авто: 2л, 4х4 и 6 ступеней
Сообщений: 201
devils
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
Рифат, Zhiv там в режиме "БОГ", у нас он тоже скрывается под ником devils
Обясните мне как я стал Zhiv-ом?

---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:56 ----------

svv, что Вы хотете от меня услышать?
devils вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:31   #2863
Abeev1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Abeev1
 
Имя: Антон
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: СПБ. Славянка, Шушары, Пушкин
Авто: Пешкарус
Сообщений: 953
Abeev1 Abeev1 Abeev1
По умолчанию

Пробую зарегистрироваться на соседнем форуме. Получаю сообщение как на фото. Что делаю не так, может кто подскажет?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 963
Размер:	96.7 Кб
ID:	60417   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.jpg
Просмотров: 943
Размер:	87.2 Кб
ID:	60418  
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Представитель SVV. 89643235072. Диагностика Renault.
Abeev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 19:33   #2864
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

devils Гюльчитай открой личико,как ip обходить системному админу из школы грех не знать
Все знают..Ну не покусают тебя..., а то все на солнышке живешь...глупо.Как в замочную скважину подглядываешь...
__________________
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2016, 19:51   #2865
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Обясните мне как я стал Zhiv-ом?
Я не чего обьяснять не буду. Не нужно всех за идиотов считать. Проехали.

---------- Сообщение добавлено в 21:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:44 ----------

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
Пробую зарегистрироваться на соседнем форуме. Получаю сообщение как на фото. Что делаю не так, может кто подскажет?
Не нужно издеваться. 2 месяца назад все было замечательно. Я на том(соседнем) форуме бываю раз в месяц, может раз в два месяца. Да собственно нет доступа и нет. Особо не напрягает. Плевать. Мне нашего,родного хватает.

Последний раз редактировалось svv; 22.04.2016 в 20:33.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2016, 20:04   #2866
Abeev1
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Abeev1
 
Имя: Антон
Регистрация: 14.09.2014
Адрес: СПБ. Славянка, Шушары, Пушкин
Авто: Пешкарус
Сообщений: 953
Abeev1 Abeev1 Abeev1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
]

[/COLOR]Не нужно издеваться. 2 месяца назад все было замечательно. Я на данном форуме бываю раз в месяц, может раз в два месяца. Да собственно нет доступа и нет. Особо не напрягает. Плевать. Мне нашего,родного хватает.
Да просто хотел зарегиться, тем более давно хотел. Но , что то не судьба. По большому счету больше одного - двух форумов вытянуть тяжело.
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

Представитель SVV. 89643235072. Диагностика Renault.
Abeev1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 22.04.2016, 20:08   #2867
advokat86
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для advokat86
 
Имя: Артем
Регистрация: 04.11.2014
Адрес: тюмень
Авто: New Duster Privilege 2.0 4WD МКПП6 ESP гбо brc, чип от SVV
Сообщений: 771
advokat86 advokat86
По умолчанию

Abeev1, тяжко но приходится
__________________
Представитель SVV в УРФО (Тюмень, Курган и Екатеринбург, Ирбит- по выходным)
телефон +7929269о3пять7
(активация БК на Ф2, часов, подсветки приборки, антиотката, автовключения з.дворника и т.д.)


Желающие на чип тюнинг записываемся заранее.https://vk.com/chiptuningsvv
advokat86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:06   #2868
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Abeev1 Посмотреть сообщение
Да просто хотел зарегиться, тем более давно хотел. Но , что то не судьба. По большому счету больше одного - двух форумов вытянуть тяжело.
А их не нужно вытягивать. На все глупые вопросы просто не реально ответить.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:49   #2869
alex71tula
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для alex71tula
 
Имя: Алексей
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Тула
Авто: Renault Duster Privilege 2.0 4*4 был 6 лет.Теперь Duster Lux Privilege 1.5dci 4X4 белый
Сообщений: 436
alex71tula alex71tula alex71tula
По умолчанию

svv, Виталий, планирую чип+ ДДУ у Вашего представителя в г.Тула-Ильи. Пока не могу связаться. Вопрос: он располагает последней версией прошивки для 2.0 и возможностью ДДУ ? Спасибо.
__________________
alex71tula вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 21:58   #2870
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Не распологает в настоящий момент.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.04.2016, 23:16   #2871
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Нифига себе. Уезжал из дома сегодня было все нормально на форуме, а теперь "Боги" и devils пошли...))) И еще на соседний форум никого не пускают))))
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.04.2016, 23:55   #2872
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

На самом деле без обид... На соседнем форуме мне нравится то, что люди спорят и не всегда верят в разную рекламу и т.д. У нас кто-то напишет из "привилегированных" клубовцев, что ставьте к примеру баферы и все поперли. И не кто не думал, что они стоят как амортизаторы. Вот только задумались.
Там просто просят доказать, что есть прирост. И они правы. Ведь я в свое время много спорил про чип. Меня часто банили. Ведь люди покупают продукт и хотят просто объяснения и т.д. что и как работает....
Возможно надо просто пригласить одного представителя которому верят на том форуме на замер мощности. Так же ответить на вопросы. Ведь там прозвучал важный вопрос про ресурс.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 00:14   #2873
ktoto-zdes
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для ktoto-zdes
 
Имя: Женя
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва, ВАО
Авто: 2,0 4х4
Сообщений: 15,360
ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes ktoto-zdes
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
ставьте к примеру баферы и все поперли
кто куда??? отписываются те кто ставит - другие молчат или не читают вообще (как я) - но это не значит что все сдесь ставят баферы.
ktoto-zdes вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 08:56   #2874
aGt
Местный
 
Аватар для aGt
 
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
aGt aGt aGt
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Илья468 Посмотреть сообщение
На самом деле без обид... На соседнем форуме мне нравится то, что люди спорят и не всегда верят в разную рекламу и т.д. ....
Там просто просят доказать, что есть прирост. И они правы. Ведь я в свое время много спорил про чип. Меня часто банили. Ведь люди покупают продукт и хотят просто объяснения и т.д. что и как работает....
Возможно надо просто пригласить одного представителя которому верят на том форуме на замер мощности. Так же ответить на вопросы. Ведь там прозвучал важный вопрос про ресурс.
ОФ.топ. Сорри..
А вот и нет...Не соглашусь,потому последнее время нахожусь чаще здесь. Разговор идет про разные вещи...Про бизнес и технические характеристики прошивки.
На указанном вами ресурсе,наблюдается и идет выдавливание авторов и их версий.Здесь же нет. Спокойно уживаются четыре версии и автора.
Все зависит от адекватности администрации форума,политики форума.А за ней стоят люди,которые ее и формируют.
Обсуждение-это когда обсуждают технический вопрос, а не поливают грязъю, стараясь дискредитировать конкурентов добиваясь преимуществ одному.
Любую информацию...,фразу... или оплошность... переворачивают и преподносят в "нужном и заданном виде"...А там так,такая политика...И это уже вопрос бизнеса, а не к вопросу технических характеристик, и совместного решения вопросов.
О каком избранном представителе идет речь? Любой пользователь прошивки может быть "представителем"....и свободно высказать свое мнение.
Проблема, что такое мнение не угодно, и не воспринимается администрацией...такое мнение "красная тряпка". Чего ждать если тролингом руководит и занимается представитель администрации?
Илья468Найдите хоть один положительный отзыв о прошивке конкурентного автора от представителей администрации...Вот то то и оно...
А мочиться против ветра...
Всем мир! ИМХО, это мое мнение...

P.S. У одних понос словесный,а другим некогда-они просто работают.
__________________

Последний раз редактировалось aGt; 23.04.2016 в 09:03.
aGt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 09:44   #2875
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
А народ не верит в графики. И в прирост 36%
Не может быть такого....
Цитата:
Сообщение от svv Посмотреть сообщение
Могу допустить, что при замере стока что то пошло не так. Это я выясню в ближайшее время.
Ребят, вчера всё выяснили с SVV , нашелся касяк по датчику воздуха на самом стенде. Сток снят с ошибкой.
На стоке около 130 л.с.
Цитата:
В воскресение будет еще один дастер на стенде.
Вот отлично. Посмотрим на его графики новым взглядом и сверимся с предыдущими показателями.
И пусть особо нервные товарищи узбагоются
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 23.04.2016 в 09:48.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 11:34   #2876
svv
МегаТюнер
 
Аватар для svv
 
Имя: Виталий
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,443
svv svv svv svv svv
По умолчанию

Игорь это не косяк датчика. Это просто запарка людей у которых масса машин стоит в очереди на замеры. В нашем случае,датчик брал температуру воздуха на впуске с улицы в варианте замера стока. По этому и результат такой. Завтра будет машина,перепроверим. Я стенд снял на целый день. Машин много настраиваться записалось. Весна мать ее. Гонщеги проснулись. Замер на прошивке сделан с учетом температуры на впуске. Он совершенно реальный.

Последний раз редактировалось svv; 23.04.2016 в 11:36.
svv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 15:40   #2877
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,993
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Илья468, Илюх, извини, но банили тебя не за спор о чипе все-таки
aGt, спасибо за добрые слова
Цитата:
Сообщение от Ky6uk Посмотреть сообщение
На стоке около 130 л.с.
а с моментом как ?
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 23.04.2016 в 15:41.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 15:41   #2878
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: Дастер 2,0 4х4 и GAC GS8 new
Сообщений: 9,631
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Юр, всё уже завтра.
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT
https://logan-garage-msk.ru/
г.Москва. ул.Буракова,14 ( м.Авиамоторная )
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 23.04.2016, 17:16   #2879
Илья468
Член клуба
Член клуба
 
Регистрация: 24.05.2013
Адрес: Домодедово
Авто: Рено Дастер, 2,0л, 4х4
Сообщений: 2,321
Илья468 Илья468 Илья468 Илья468 Илья468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maslovyu Посмотреть сообщение
Илья468, Илюх, извини, но банили тебя не за спор о чипе все-таки
aGt, спасибо за добрые слова
Нет конечно. Банили вообще за спор в другой теме.

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:15 ----------

Просто бывают не справедливые моменты и я не только о себе.
Илья468 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2016, 19:17   #2880
Regas
.
 
Имя: Александр
Регистрация: 24.08.2013
Адрес: Москва-Троицк
Авто: 2 4х4 lux pre M6FWD Quaife, RWD no slip loker, DRIVENGE. Все включено Колеос 2,5 CVT 4x4 люк RWD
Сообщений: 627
Regas Regas Regas
По умолчанию

Илья468, Привет, увидел эти темы на этом и на том форуме.

Что хочу сказать, начну с видео которое было выложенное тогда и сейчас на том форуме, мы с тобой сделали заезд с одинаковой скоростью на моей машине колеса больше скорость у нас одинаковая была, а обороты ДВС у меня были ниже за счёт большой размерности колёс и других факторов.
Соответственно твой Дастер был уже в лучшем крутящем моменте от этого и лучше результат.
Я далее продолжил выкатывать прошивку на своём Дастере и мы убили целый день на это с инженером чисто ради интереса и получили ещё результат.

Все это проанализировав, мы сделали вывод, что нужно чаще встречаться с конкурентами, чтоб понимать к чему стремиться.
А вот чтоб понять чья прошивка лучше нужно тест делать совсем по другому и более цивилизованно и безопасно для окружающих.

Так же у меня есть программа и обд2, с её помощью я проверил и другие автомобили Рено, на предмет мощности и крутящего.
Могу выложить или скинуть результаты и рассказать округом тюнинге.
А так же почему Дастер не разгоняется на шестой или тупит от 160.
Regas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ

Метки
прошивка, стоке

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика