Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.12.2012, 15:45   #1
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию ФЛУДИЛЬНЯ!

Здесь обо всем!!!!

Соберем тут ссылки на полезное и интересное

WD-40
Словарь дальнобойщиков. (пригодится у кого рации в машине стоят).
Цвет и авто.
Цветовая маркировка на зубной пасте.
А знаете ли Вы, что:
Емкость мозга человека превышает 4 терабайта.
К концу жизни человек запоминает в среднем 150 триллионов бит информации.
Во время поцелуя от одного человека к другому передается 278 различных культур бактерий. К счастью, 95% из них не представляют опасности.

ОСТОРОЖНО. ПЛАСТИКОВАЯ БУТЫЛКА.

Последний раз редактировалось dg972; 23.02.2016 в 21:24.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 02.09.2015, 19:03   #5341
stels
Новичок
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Домодедово
Авто: РД 2.0 4х4
Сообщений: 72
stels
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTB Посмотреть сообщение
ничё, шо это флудильня?
Юрий, а вы только выборочно правите сообщения? П2.3 если не ошибаюсь?
Комментарий модератора
Aargh68:
Если у Вас есть вопросы, то согласно п. 4.3 через личные сообщения!

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

MTB, извините, ни чего личного

Последний раз редактировалось Aargh68; 02.09.2015 в 20:02.
stels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 03.09.2015, 22:28   #5342
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Понедельник
Вот и всё. Кажется совсем недавно мы радовались первому дню лета, предвкушая длинные, жаркие дни и короткие прохладные ночи. Увы. "Такое хреновое лето" ©
Но на самом деле в каждом времени года есть своя прелесть. Запах яблок, шуршащая листва под ногами. Утренняя прохладца. Ты опоздал на автобус и торопясь, почти бежишь пешком до школы, вдыхая запахи осеннего леса, отвлекаясь на какую нибудь интересную фигню, типа ярко бордового листа лежащего на обочине или гроздь лещины висящую так низко и манящюю кремовым цветом спелости. Занятия в школе. Взгляд в окно. Именно там, за окном школы и осталось лето. Жаркое лето. Солнце поднимается, нехотя прогревая воздух, и ты ждёшь самый сладкий звук - звук звонка последнего урока. Дорога домой. Можно доехать на автобусе, но это же скучно... Дойдя до реки спустится вниз плотины, где с шумом падает вода, бурля оставляя пену так похожую на белую, душистую в ванной. Зачерпнуть руками это сокровище. Грязная, серая, пахнущая тиной масса. Бррр... Сполоснуть руки в ледяной воде и вприпрыжку, мимо одноклассников, в дырку в заборе. Пройти мимо охотничьего домика князей Голицыных, постоять на деревянном мостике над прудиком, покидать белого хлеба оставшегося с обеда глядя как мелкие золотистые караси жадно набрасываются на угощение. Потом пройти по одной из аллей "пяти пальцев". Если встать в середине, в "специальном" месте то видно все пять. Мы рассказывали друг другу байки, что у князя была дочь, которая бегая по парку, споткнулась, и упав умерла ударившись головой о камень. И безутешный князь приказал посадить аллеи по направлению пальцев правой руки лежащей на земле дочери. Так и появилась эта аллея. Вприпрыжку мы скакали по дорожке, пиная листья, собирая шишки и жёлуди, забирались на дуб, тот самый дуб с которого прыгала Лариса Голубкина в фильме Гусарская баллада, и болтая ногами рассказывали друг другу все самые самые последние новости. Поглядывая на растущий по соседству кедр. Самый настоящий кедр. Мы верили что когда нибудь с него упадёт шишка и мы её обязательно подберём и поделим "по братски". Потом мимо бомбоубежища, пробежаться по подлеску, набрав грибов. Или не набрав. Самых простых. Чернушек, свинушек, "козлят", а если повезёт, то и благородных. Срезать "цикуту" (почему мы её так называли?) и сделав трубки плеваться через них спелой рябиной. Уворачиваясь от "патронов" и прячась за деревьями, подбираясь к боеприпасам.
У нас не было планшетов, компьютеров, мобильников. Нас родители не искали. Да и попробуй найти на территории под 50 гектаров, большая из которых покрыта лесом. Мы забирались на бетонный забор и шли пешком несколько километров объедая густо поросшую лещину. Задача была пройти не упасть и ведь не падали. Мы приходили домой к 6 вечера, как раз к приходу родителей и получали люлей за не сделанные уроки.
А из принесённых грибов отец делал жарёху. Всё таки осень - отличное время года.
Сейчас возьму яблоко, мелко покрошу в круто заваренный чай, накрою блюдцем дабы хорошо так настоялось... Нет, всё таки осень отличное время года...
И зачем я вам всё это рассказал?



http://metrotkl.livejournal.com/feed/
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2015, 21:26   #5343
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

По словам работников автосалонов, даже если человек изначально говорит, что цвет не принципиален, то, увидев машину, которую собирается купить в каком—нибудь экзотическом цвете, он откажется от покупки или потребует автомобиль конкретного оттенка.
Цвет автомобиля влияет и на безопасность движения. По европейской статистике, темные цвета наиболее опасны. На долю столкновений темных автомобилей приходится 61,3 % от всех ДТП. Аварии с участием темных и светлых машин составляют 32,6 %, а светлые со светлыми сталкиваются реже, всего — 6,1 %.
Американская статистика менее четкая. Американцы подсчитали, что 57 % ДТП случились с автомобилями темного цвета и 43 % со светлыми машинами.
Специалисты считают, что цвет автомобиля сильно влияет на его восприятие другими водителями. Большинству людей кажется, что красные автомобили движутся быстрее и находятся ближе, чем на самом деле. В то же время машины зеленого и синего цвета воспринимаются диаметрально противоположно. Также, по мнению офтальмологов, цвет автомобиля влияет на восприятие его размеров. Автомобили темных цветов визуально кажутся меньше, а светлые, наоборот, больше.
Существует мнение, что, окрашивая машины в яркие цвета, заметные при любом освещении, удастся снизить аварийность. Но есть и противники этой теории. По их мнению, мелькающий поток ярких машин будет сильно утомлять водителя, что не лучшим образом скажется на показателях аварийности.

Зеленый автомобиль
Зеленый — это цвет природы. Человек, выбирающий зеленый автомобиль, обычно очень аккуратен и честен. В сложных ситуациях такой человек всегда готов помочь, поскольку он знает, как сдерживать свои эмоции.

Желтый автомобиль
Обычно на дорогах не так уж и много машин желтого цвета, но несколько компаний продолжают их выпускать. Человек за рулем такого автомобиля уверен в себе, и ему нравится веселиться.

Оранжевый автомобиль
Автомобиль оранжевого цвета очень трудно найти. Если у вас авто такого цвета, то, определенно, на вас обратят внимание. Как правило, владелец такого авто является счастливым человеком с оптимистическим характером, которому нравится быть уникальным.

Красный автомобиль
Красный цвет вашего автомобиля говорит о том, что его владелец является вспыльчивым и страстным человеком с необузданным нравом. Если вы подумываете о покупке машины красного цвета, то вам нужно знать, что автомобили с таким цветом чаще всего крадут, частично благодаря этому у авто такого цвета наибольший размер страховой премии. Яркий красный цвет подсознательно свидетельствует, что владелец автомобиля не из бедных.

Розовый автомобиль
Розовых автомобилей совсем мало, но их все—таки можно найти. Если у вас автомобиль розового цвета, значит, любите, когда другие люди ведут себя с вами мягко. Вы улыбчивы и уверены в том, что о здоровье нужно заботиться.

Синий автомобиль
Если у вас темно—синий автомобиль, то по натуре вы очень лояльный и преданный. Взаимоотношения для вас дороже материальных ценностей. Вы очень спокойны. Вы не любите выделяться из толпы. Если ваша машина светло—синего цвета, то вы спокойный и уравновешенный человек, обладающий сильным материнским инстинктом.

Фиолетовый автомобиль
Это цвет величия. Если найдете фиолетовый автомобиль, значит, вы заботливый человек, которому нравиться красота, но в то же время, вы сильный и решительный индивидуал, который всегда стремится решать поставленные цели.

Белый автомобиль
На дороге можно встретить очень много белых автомобилей. То, что такие автомобили говорят о своих владельцах, зависит от состояния машины. Если у вас чистый белый автомобиль, значит, вы обращаете внимание на детали, очень аккуратны и чисты душой. Белое грязное авто делает вас неряшливым и равнодушным.

Серый автомобиль
Несмотря на то, что серый цвет, который используется в одежде или мебели, зачастую выдает скучного и унылого человека, в случае с автомобилем это не играет роли. Серый — значит удобный. Он означает стабильного и уверенного в себе человека.

Черный автомобиль
Блестящий черный автомобиль — это мощь и власть в уменьшенном виде. Сразу вспоминается КГБ и контрразведка. Если у вас черный автомобиль, значит, вы уверенный в себе, даже немного нахальный человек, но не без самообладания.

Коричневый автомобиль
Если у вас коричневый автомобиль, то он подчеркивает вашу надежность. Вы правдивы сами с собой и к окружающим вас людям. Вам нравится твердо стоять на земле, поэтому экстремальные виды спорта не для вас. К вам легко можно обратиться за помощью, вы очень ответственный человек и хороший друг.

Серебристый автомобиль
Серебристый автомобиль означает престиж, благосостояние и богатство. Чем новее и блестящее автомобиль, тем больше его владелец ценит перечисленные выше качества.

Золотистый автомобиль
Автомобиль золотого цвета означает благосостояние и гордость. Если у вас машина золотого цвета, вы определенно хотите, чтобы вас заметили. Вы хотите, чтобы все люди знали, что у вас нет недостатка в деньгах, и вы очень независимы.

Не стоит воспринимать это как последнюю инстанцию, но если вы недавно знакомы с человеком, то цвет авто, что он выбрал, может стать еще одним элементом из мозаики его характера, и чем больше таких внешних кусочков мозаики соберете, тем грамотнее сможете формировать ваше мнение о людях, даже не зная их. Помните, что данные правила работают с новым авто, а не доставшемуся по уценке через три колена.
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.09.2015, 21:33   #5344
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

фигня какая то про цвета(((
у меня расный - но я бедная
хочу фиолетовый (нра мне) - вот тут да Королевишна
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 21:37   #5345
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MTB Посмотреть сообщение
у меня красный - но я бедная
Нет! Ты богатая! Духовно.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.09.2015, 10:26   #5346
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию

Точно фигня. Я вроде бы по характеру человек довольно спокойный, но вот до Дастера, почти 11 лет объездил на скромном, ярко красном Символе. И Дусю хотел таково же цвета. Но увы в 2012 году, его не было в палитре российских Дастеров. Только в Бразилии и Индии. А красный тореадор для меня был слишком тёмным. Пришлось взять светлый базальт, к которому быстро привык.
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.09.2015, 11:24   #5347
stels
Новичок
 
Аватар для stels
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Домодедово
Авто: РД 2.0 4х4
Сообщений: 72
stels
По умолчанию

Илья468, думал сегодня состыковаться с тобой, но погода , похоже, против наших планов...
stels вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2015, 20:29   #5348
MTB
DaSterenok
Член клуба
 
Аватар для MTB
 
Имя: Татьяна
Регистрация: 17.03.2013
Адрес: г.Лобня МО
Авто: Renault Sandero Stepway 1,6 16 кл АКПП
Сообщений: 7,387
MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB MTB
Отправить сообщение для MTB с помощью ICQ
По умолчанию

Часть трассы М11 с 15-го по 58-й км, по которой можно добраться из Москвы в Шереметьево, станет платной с 21 сентября.
__________________
"Не всегда мудрость приходит с возрастом, иногда возраст приходит один"
MTB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2015, 10:40   #5349
Grandtour dci
Местный
 
Аватар для Grandtour dci
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Питер
Авто: Volvo XC 60
Сообщений: 449
Grandtour dci Grandtour dci
По умолчанию

Зажрались, господа! Забыли, как на Жигулях, на одной резине ездили круглый год.и в дождь, и снег? А то, шумная не шумная, дождевая не дождевая, Мишлин не Мишлин. Ездить можно на любой резине, всё зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем.
__________________
Вольному Volvo...
Grandtour dci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2015, 10:47   #5350
алекс
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для алекс
 
Имя: алекс., алексей
Регистрация: 17.02.2013
Адрес: подольск м.о.
Авто: привеледж дизель
Сообщений: 330
алекс
По умолчанию

Когда ездилина жигулях столько машин, придурков и такова движения не было ....
алекс вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 17.09.2015, 10:50   #5351
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Ну и не все на жигулях ездили
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.09.2015, 14:19   #5352
Grandtour dci
Местный
 
Аватар для Grandtour dci
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Питер
Авто: Volvo XC 60
Сообщений: 449
Grandtour dci Grandtour dci
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Ну и не все на жигулях ездили
Ну да. Мой дед на ЗАЗ-968м ездил,а отец на ВАЗ 2103. Что примечательно резина и там,и там была одинаковая. Правда диски разные и не литьё нихрена.
__________________
Вольному Volvo...
Grandtour dci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 18.09.2015, 09:20   #5353
ВФилиппыч
Совет клуба
Член клуба
 
Имя: Виктор.
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: гадюкино
Авто: 2.0 4Х4 рестайлинг
Сообщений: 6,336
ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч ВФилиппыч
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grandtour dci Посмотреть сообщение
Ездить можно на любой резине, всё зависит от "прокладки" между рулем и сиденьем.
золотые слова.
ВФилиппыч вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 19:17   #5354
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Выходные 2016...
http://twitter.com/Pravitelstvo_RF/s...948480/photo/1

__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.09.2015, 20:08   #5355
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

А что с майскими???
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 20:12   #5356
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
А что с майскими???
По правительственному календарику 1-2-3, и 7-8-9 отдых.
Обратите внимание: 20 февраля - суббота - рабочий день, ездить по выделенке нельзя. Я на такой ситуации "погорел" разок, на 3000 рубл.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...

Последний раз редактировалось ХОЧУ; 26.09.2015 в 20:21.
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 22:16   #5357
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Есть желание покрасить буквы на резине. Чем лучше красить?
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 22:56   #5358
Aargh68
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Aargh68
 
Имя: Андрей
Регистрация: 13.12.2012
Адрес: Самара
Авто: Duster dCi Privilege 4x4 + ESP
Сообщений: 10,657
Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68 Aargh68
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МЕДВЕЖ Посмотреть сообщение
Есть желание покрасить буквы на резине. Чем лучше красить?
Осмелюсь предположить: краской?!
__________________
Не бывает плохих машин, всё дело в неправильном выборе!
В наличии клубная карта: 1 штука.
Номер: 311

#мненестыдно
Aargh68 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 28.09.2015, 23:57   #5359
alexx12345
Партнер клуба
Член клуба
 
Аватар для alexx12345
 
Имя: Алексей
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: СПб
Авто: Duster Authentique 1.6 4x4 МКП6 +RSW
Сообщений: 597
alexx12345 alexx12345 alexx12345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aargh68 Посмотреть сообщение
краской?!
Угу, акварельной.
__________________




alexx12345 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.10.2015, 17:44   #5360
МЕДВЕЖ
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для МЕДВЕЖ
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Renault Duster Privilege 2,0 4х4-ТАРЗАН.
Сообщений: 7,472
МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ МЕДВЕЖ
По умолчанию

Вы когда-нибудь обращали внимание на цветную маркировку зубной пасты в самом низу тюбика?
Возможно
думали что это просто полиграфическая метка которая ничего не значит.
Этот материал откроет вам глаза на интересные факты. Каждый тюбик
маркируется специальной меткой которая означает состав зубной пасты и ее
безопасность для здоровья. Интересно, почему об этом нигде не
говорится?

Итак, запоминаем на будущее:

Зеленый — все компоненты натуральные и безопасные
Синий — натуральные компоненты с добавками медицинских препаратов
Красный — натуральные компоненты с добавлением химических веществ
Черный — полностью химический состав

Более детальный состав обычно можно найти на упаковке — очень мелким шрифтом.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image[8].jpg
Просмотров: 1339
Размер:	54.5 Кб
ID:	52733  
__________________
Мужчину должны украшать три вещи: порядочность, характер и поступки, а не дешевые понты, завышенная самооценка и длинный язык.

КОПИЛКА ССЫЛОК В ПОМОЩЬ
МЕДВЕЖ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика