Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.07.2014, 11:06   #261
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Как показал мой опыт владения Террано 18 дней - он пока очень сильно привлекает внимание на улице. В МРЭО сбежались все, кто стоял на сверку номеров, заехал на рынок за ковриком в багажник (да, купил для Дастера - половина продавцов сбежалось...когда стоит на парковке - постоянно останавливаются, разглядывают. При движении в потоке тоже замечаю, что обращают внимание.
Причем, все, кто подходил - были мужчины. Видимо, в дизайне Ниссана есть что-то притягивающее мужчин. Опыт вашего друга тому подтверждение
Ну разумеется! И я тоже поехала на него посмотреть. И Биг-64 вон даже в салон на тест-драйв поехал! Интересно же, чего там!!! Причем самый главный интерес заключается в том, чем же он от дастера отличается! И при этом итогом этого интереса оказывается "а, почти ничем! ну выглядит по-другому немного". Но одно только это, во-первых, исключительно субъективное дело вкуса, во-вторых, каждый для себя сам решает, готов ли платить больше.

Интерес к новому облику популярной машины - это еще не руководство к действию по покупке.
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 04.07.2014, 11:06   #262
skat
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для skat
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Моск.обл.,г.Дубна
Авто: Duster Privilege 1.6 4х4,ESP цвет орех
Сообщений: 58
skat
Отправить сообщение для skat с помощью Skype™
По умолчанию

Так ведь за разницу в цене между Террано и Дастером можно неплохо затюнинговать Дастер.Тогда он и смотреться будет намного круче Террано.А шильдик можно вообще от любой машины приклеить.
skat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 11:14   #263
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,124
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Grip, А, если не секрет с какой машины пересели на Террано? И, по каким причинам взяли именно его, а не, например, Мокку, у которой за(от) 775 тыс. нааамного больше положительных качеств, не говоря о сборке, материалах и управлении?
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 11:23   #264
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,124
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
можно неплохо затюнинговать Дастер.Тогда он и смотреться будет намного круче Террано.
А, я давно предлагал создать нормальную качественную решетку для Дастера по мотивам ниссана. Только эмблему оставить Рено, красивая она и ассоциации отнюдь не гейские у народа вызывает!

Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение
А шильдик можно вообще от любой машины приклеить.
А, чего стыдиться своего выбора? Или это идёт с той поры, когда первые тверские джинсы маскировали "под фирму"?
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 11:30   #265
skat
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для skat
 
Имя: Анатолий
Регистрация: 12.06.2014
Адрес: Моск.обл.,г.Дубна
Авто: Duster Privilege 1.6 4х4,ESP цвет орех
Сообщений: 58
skat
Отправить сообщение для skat с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
А, я давно предлагал создать нормальную качественную решетку для Дастера по мотивам ниссана. Только эмблему оставить Рено, красивая она и ассоциации отнюдь не гейские у народа вызывает!


А, чего стыдиться своего выбора? Или это идёт с той поры, когда первые тверские джинсы маскировали "под фирму"?
Так на примере запчастей от Террано можно будет посмотреть,подойдет ли на Дастер передняя решетка Ниссана.Тогда и делать ничего дополнительно не придется.
А по поводу шильдика-просто смотрю некоторые заморачиваются названием марки.Рейбрендинг как раз на это рассчитан.Вот и говорю-кому надо пусть себе любой шильдик сделает.Намного дешевле обойдется.
skat вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:41   #266
OlegR
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для OlegR
 
Имя: Олег
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва/Мытищи
Авто: Privilege 2л АКПП 4x2 ESP (2014)
Сообщений: 182
OlegR
По умолчанию

Воообще не понятно кто тут что кому хочет доказать? тему из пузыря раздули :-)
Сколько людей столько и взглядов и предпочтений. Каждому своё.
Плюсы и минусы есть у обоих моделей, и для каждого человека они имеют свой вес.

Я на момент появления террано мог отказаться от дастера - вернуть у од залог и купить террано. Не стал ибо мне по душе ( ну и по некоторым другим критериям ) больше подходит дастер.
Если бы стоял такой выбор у моей жены - я на 200% уверен что она бы выбрала террано.
Объяснять кто что выбрал и почему можно долго но зачем ? Себя утешать или других опускать ?
OlegR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 11:49   #267
БИг-64
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для БИг-64
 
Имя: Игорь
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Нарния
Авто: Hyundai CRETA 4x4 и Hyundai CRETA 4x2
Сообщений: 5,124
БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64 БИг-64
По умолчанию

OlegR, А тебя никто и не уговаривает взять Террано, как твоя жена хочет.
Ещё мне кажется, что в выборе между Дастером и Террано (на сегодняшний момент) не малую роль играет "возрастной ценз", т.е. если ~> 35-40 лет, то выбирают Дастер по типу "практичности", если до 40, то смотрят в сторону Террано.
__________________
"С моих слов записано верно, мною прочитано"
БИг-64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 11:50   #268
OlegR
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для OlegR
 
Имя: Олег
Регистрация: 07.06.2013
Адрес: Москва/Мытищи
Авто: Privilege 2л АКПП 4x2 ESP (2014)
Сообщений: 182
OlegR
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
OlegR, А тебя никто и не уговаривает взять Террано, как твоя жена хочет.
Ещё мне кажется, что в выборе между Дастером и Террано (на сегодняшний момент) не малую роль играет "возрастной ценз", т.е. если ~> 35-40 лет, то выбирают Дастер по типу "практичности", если до 40, то смотрят в сторону Террано.
уговаривала :-) не получилось!
OlegR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 11:59   #269
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Как показал мой опыт владения Террано 18 дней - он пока очень сильно привлекает внимание на улице. В МРЭО сбежались все, кто стоял на сверку номеров, заехал на рынок за ковриком в багажник (да, купил для Дастера - половина продавцов сбежалось...когда стоит на парковке - постоянно останавливаются, разглядывают. При движении в потоке тоже замечаю, что обращают внимание.
Причем, все, кто подходил - были мужчины. Видимо, в дизайне Ниссана есть что-то притягивающее мужчин. Опыт вашего друга тому подтверждение
С Дастерами при старте продаж было тоже самое. То в патоке притормаживали, что бы рассмотреть получше авто, то пока стоишь на светофоре из рядом стоящего авто спросят как аппарат, то на какой-нибудь парковке рассматривали. Так что это пока. Где то через пол года интерес поутихнет
StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 12:08   #270
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Grip, А, если не секрет с какой машины пересели на Террано? И, по каким причинам взяли именно его, а не, например, Мокку, у которой за(от) 775 тыс. нааамного больше положительных качеств, не говоря о сборке, материалах и управлении?
До этого с 2007 г. была Альмера Классик, поэтому подсознательно доверяю Ниссану Плюс забрали в трейд-ин, плюс дали доп. год гарантии.

Почему не Мокка...Были внутренние требования:
1. Клиренс
2. АКПП
под эти требования Мокка выходит под 930 тыщ...уже вне моего бюджета.

---------- Сообщение добавлено в 14:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:03 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
OlegR, А тебя никто и не уговаривает взять Террано, как твоя жена хочет.
Ещё мне кажется, что в выборе между Дастером и Террано (на сегодняшний момент) не малую роль играет "возрастной ценз", т.е. если ~> 35-40 лет, то выбирают Дастер по типу "практичности", если до 40, то смотрят в сторону Террано.
отнюдь! мне 36
хотя у вас пересекающиеся диапазоны "35-40" это и есть "до 40" хотя я понял, что вы хотели сказать
а чем "практичнее" Дастер? может вы хотели сказать экономичнее (ну я имею ввиду стоимость покупки)
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 12:27   #271
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
отнюдь! мне 36
хотя у вас пересекающиеся диапазоны "35-40" это и есть "до 40" хотя я понял, что вы хотели сказать
а чем "практичнее" Дастер? может вы хотели сказать экономичнее (ну я имею ввиду стоимость покупки)
Хоть мне еще далеко до 40, но я предполагаю, что люди после указанного диапазона возраста по бОльшей части зрят "в корень" (надежность), а не на внешний вид. Террано - это машина для тех, кому дастер внешне не угодил.

А есть очень много людей, которым по сути-то и не слишком важно, какой он там снаружи (ну как бы лишь бы отторжения не вызывал, но дастер его и не вызывает, ничего супер-экстравагантного в нем нет).

И выбирая дастер, "суровые челябинские мужики" по большей части выбирают полный привод, который ой как гребет для своего уровня машины, клиренс и пр. качества за энную сумму денег, а не форму задних фонарей и решетки радиатора.
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 12:31   #272
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Вы сами задаете вопросы - и сами на них отвечаете
Да вполне возможно, что Террано выберут в разной степени "понторезы", "эстеты", "ценители Ниссана", "любители выделиться средь серой массы"... ну а почему бы и нет, если Ниссану удалось обычным фейслифтингом заманить их на свою сторону?
Чем Рено заманил своих? Только ценой - в свое время конкурентов не было. Сейчас вот есть Ниссан - человек может выбрать.
Я делаю выводы,и прошу у Вас подтверждения. Пока всё сходится,вангую!
Для меня проблема в том,что лично я,как и большинство владельцев Дастера,не смог бы переубедить себя в том,что мне нужно заплатить на 10-12% дороже за абсолютно аналогичный авто,просто чуть "подправленный визажистами". С удовольствием взял бы Террано,если бы в техническую сторону были внесены изменения - задние дисковые тормоза, двиг с цепным ГРМ,но увы... То есть,дастероводы - народ сугубо практичный.
А террановоды ещё и немного "лирики" превносят в свой выбор,и готовы за неё платить.
Вот и всё,в принципе,с основной причиной Вашего выбора мы разобрались,ведь это так важно,понять друг друга.
ИМХО,пардон за выражение,фейс-контроль Вы прошли,и думаю,не только я буду рад общению с Вами и другими террановодами на страницах форума.
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 12:42   #273
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-Татошка Посмотреть сообщение
И выбирая дастер, "суровые челябинские мужики" по большей части выбирают полный привод, который ой как гребет для своего уровня машины, клиренс и пр. качества за энную сумму денег, а не форму задних фонарей и решетки радиатора.
Что-то я с вас уже путаюсь Все, что вы описываете в плюсы Дастера - это ведь и плюсы Терраны, только у Терраны еще внешность

И вот хорошо, что автопроизводители мыслют поиначе, чем "суровые мужики" и пока не разгоняют дизайнерские отделы А то ведь начали бы выпускать надежные и ой как гребущие параллелепипеды.

Уж от кого, а от женщины не ожидал услышать такое Обычно наоборот, девушки хотят "красненькую машину" и вобще наплевать, как она там гребет полным приводом

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
То есть,дастероводы - народ сугубо практичный.
А террановоды ещё и немного "лирики" превносят в свой выбор,и готовы за неё платить.
Вот и всё,в принципе,с основной причиной Вашего выбора мы разобрались,ведь это так важно,понять друг друга.
ИМХО,пардон за выражение,фейс-контроль Вы прошли,и думаю,не только я буду рад общению с Вами и другими террановодами на страницах форума.
Спасибо за оказанное доверие
Но позвольте вас поправить...До июня 2014 года альтернативы Дастеру не было, поэтому все купленные Дастеры до июня 2014 не относят хозяина к "практикам" - все его покупали, т.к. не было альтернативы за эти деньги.
А вот с июня можно будет смотреть разделение на "лириков" и "практиков"
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 12:48   #274
Juice
Местный
 
Аватар для Juice
 
Имя: Олегъ
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Пестово Новгородская область
Авто: Мсье Дастер. базальтовый экспресс 1,6 4х2.
Сообщений: 373
Juice Juice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Спасибо за оказанное доверие
Но позвольте вас поправить...До июня 2014 года альтернативы Дастеру не было, поэтому все купленные Дастеры до июня 2014 не относят хозяина к "практикам" - все его покупали, т.к. не было альтернативы за эти деньги.
А вот с июня можно будет смотреть разделение на "лириков" и "практиков"
Почему же,только на моей памяти несколько случаев "ухода" от дастера к кашкаю(и разница в типе привода не останавливала),чери тигго,ховер Н3, шевроле-нива,ссангиЁнги... Альтернатива есть всегда,просто у Дастера за свои деньги есть определённый необходимый набор качеств,тот самый увесистый минимум,который и позволяет проголосовать рублём.
__________________
Олегъ.
Juice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 12:53   #275
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
Что-то я с вас уже путаюсь Все, что вы описываете в плюсы Дастера - это ведь и плюсы Терраны, только у Терраны еще внешность
Да! Но внешность терраны - платная опция! И не все на это готовы, об этом я толкую))) Если бы это бы приятный бонус за ту же стоимость, что и дастер или, как уже выше написали, при разнице в стоимости были бы хоть какие-то отличия по практическому наполнению (пусть это было бы хоть что-то - задние дисковые тормоза, цепь ГРМ, да хоть бы защита задних арок с завода, жабо или ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ еще.... "Конкуренция" между этими машинами была бы более конструктивна))) Да и разница в цене более оправдана.

А то, что ниссан имеет другой облик... ну ни дороже, ни дешевле этот облик для автопроизводителя. Он почему-то только для потребителя стоит дороже.
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:05   #276
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juice Посмотреть сообщение
Почему же,только на моей памяти несколько случаев "ухода" от дастера к кашкаю(и разница в типе привода не останавливала),чери тигго,ховер Н3, шевроле-нива,ссангиЁнги... Альтернатива есть всегда,просто у Дастера за свои деньги есть определённый необходимый набор качеств,тот самый увесистый минимум,который и позволяет проголосовать рублём.
ну тогда совсем некорректно сравнивать
зайди мы с вами на форум шеви-нива - нас там тоже обзовут "лириками", т.к. шеви-нива по мнению хозяев обладает всем набором качеств "тот самый увесистый минимум,который и позволяет проголосовать рублём"

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Мышка-Татошка Посмотреть сообщение

А то, что ниссан имеет другой облик... ну ни дороже, ни дешевле этот облик для автопроизводителя. Он почему-то только для потребителя стоит дороже.
Почему не дороже?
Тут ведь уже упомянули, что все кузовные детали разные с Дастером. Т.е. это изготовление пресс-форм, новые карты раскроя и сборки, время работы пресса под конкретно эти детали и т.п.
Панель салона - другая - см. выше.
Ну вобщем, не совсем то и бесплатно это обходится.
И не забывайте - с точки зрения закона - это новая модель, поэтому плюсуйте сюда сертификацию и т.п. не маленькие расходы.
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:18   #277
Мышка-Татошка
Местный
 
Аватар для Мышка-Татошка
 
Имя: Наталья
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Авто: Привележ 2.0, 4х4 мкпп, бежевый крокодильчик :)
Сообщений: 451
Мышка-Татошка Мышка-Татошка Мышка-Татошка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение

Почему не дороже?
Тут ведь уже упомянули, что все кузовные детали разные с Дастером. Т.е. это изготовление пресс-форм, новые карты раскроя и сборки, время работы пресса под конкретно эти детали и т.п.
Панель салона - другая - см. выше.
Ну вобщем, не совсем то и бесплатно это обходится.
И не забывайте - с точки зрения закона - это новая модель, поэтому плюсуйте сюда сертификацию и т.п. не маленькие расходы.
Ну так и что? на кузовные детали от террано уходит больше металла или что? кузовные детали дастера тоже делают из каких-то материалов. И тоже это это некие пресс-формы. И тоже была сертификация. Зачем плюсовать все то, что у дастера тоже есть/было при начале продаж?
Мышка-Татошка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.07.2014, 13:41   #278
Grip
Завсегдатай
 
Имя: Александр
Регистрация: 04.07.2014
Адрес: Екатеринбург
Авто: Nissan Terrano 2.0, 4x2, АКПП, Elgns Plus
Сообщений: 131
Grip
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мышка-Татошка Посмотреть сообщение
Ну так и что? на кузовные детали от террано уходит больше металла или что? кузовные детали дастера тоже делают из каких-то материалов. И тоже это это некие пресс-формы. И тоже была сертификация. Зачем плюсовать все то, что у дастера тоже есть/было при начале продаж?
я не в курсе структуры цен...может Рено уже отбило затраты и поэтому может держать цену ниже. Не знаю.
Вроде поговаривают о скором подорожании Дастеров..+5-7%
видимо, сравняются на какое-то время с Террано
Grip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.07.2014, 13:44   #279
Бурый медведь (Bear)
Остатки клубных закупок
Член клуба
 
Аватар для Бурый медведь (Bear)
 
Имя: Игорь
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва СВАО, Краснодар
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2 +БК +ДДУ, чип, тюнинг валов от SVV
Сообщений: 7,091
Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear) Бурый медведь (Bear)
По умолчанию

мечты мечты. дастер за время продаж, уже несколько раз дорожал. так же будет и с террано.
__________________
у меня можно приобрести клубную символику
3 клубные карты
4 текстовые белые наклейки, 4 чёрные, 4 белые Ф2, 17 чёрных Ф2, 41 чёрных малых, 38 duster-sprint
3 наклейки с логотипом, 2 внутренние, 19 внутренних чёрных
клубные календари 2014, 2015, 2016 отдам на память

Остатки клубных закупок
Бурый медведь (Bear) на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.07.2014, 13:46   #280
Nikko
Дастеровод в квадрате
Член клуба
 
Аватар для Nikko
 
Имя: Николай
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Санкт_Петербург
Авто: Privelege 4*4 2.0l
Сообщений: 352
Nikko Nikko
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grip Посмотреть сообщение
я не в курсе структуры цен...может Рено уже отбило затраты и поэтому может держать цену ниже. Не знаю.
Вроде поговаривают о скором подорожании Дастеров..+5-7%
видимо, сравняются на какое-то время с Террано
как подорожает Дастер так и подорожает Террано... Вы слишком рьяно защищаете свой выбор, хотя Вас вроде никто и ни в чем и не обвинял...
Просто было сказано, с моей точкой зрния, выглядит лучше, но переплачивать за другую морду и зад 75к не готов... Вы же начинаете приплетать сюда какие то фантазии о допах и всякую другую белеберду...
__________________


Могу помочь в приобретении туристического снаряжения от "СНАРЯЖЕНИЕ" скидки!!!, подробности в ЛС
Также для прекрасной половины человечества КОСМЕТИКА
Nikko вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика