Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 08:49   #12
schans
.
 
Имя: Сергей
Регистрация: 24.12.2012
Адрес: Родина Дастера
Авто: RAV4 Dynamic HYB
Сообщений: 628
schans schans schans
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Razgovorchik Посмотреть сообщение
schans, Было бы не лишним в первый пост добавить список СК с которыми работаете.
Условия доставки , а так же кроме Каско и Осаго делаете ли вы страхование здоровья для выезда за рубеж и "грин карту"
Мой опыт подсказывает, что это будет как раз лишним. Я отвечаю каждому, кто ко мне обращается, отправляю список наиболее подходящих компаний по цене и качеству обслуживания. И отвечаю на все последующие вопросы.
Поскольку я дорожу своей репутацией, то не предлагаю полисы тех компаний, которые на данный момент имеют трудности с выплатами или другие проблемы. Но даже с надежными на данный момент компаниями больше, чем на год, нельзя загадывать. Таковы рыночные реалии в нашей стране.
Моя задача следить за событиями на страховом рынке, немножко предугадывать ситуацию и вовремя исключать из списка продаваемых мною Страховых компаний те, которые в ближайшее время могут доставить неудобства моим клиентам. Чаще всего мне это удается, хотя и не всегда. Но я совершенствуюсь!

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ktoto-zdes Посмотреть сообщение
Сергей, забыл позвонить. Эксперт был в понедельник. Сказали в понедельник 4.02 звонить в страховую за направлением.
Отлично! В понедельник обычно трудно бывает дозвониться, да и в любой прочий день линии бывают загружены, так что рекомендую звонить не с сотового и запастись терпением!)
schans вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо: